Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Lada XRay и Lada Vesta получат мотор Nissan с вариатором

Lada XRay Cross на конвейере

Мощность силовой установки Nissan составляет 114 л.с.

27.11.2018 20:32

Формула-1, самые свежие новости чемпионата: в гонке 2018 года в Абу-Даби на подиуме Хэмилтон, Феттель и Ферстаппен

Шарль Леклер и Фернандо Алонсо в гонке Формулы-1 2018 года в Абу-Даби

В гонке победил пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, на втором месте пилот Ferrari Себастьян Феттель, на третьем месте Макс Ферстаппен из Red Bull. Сергей Сироткин занял 15 место.

25.11.2018 18:08

Формула-1, самые свежие новости чемпионата: в квалификации 2018 года в Абу-Даби впереди Mercedes

Поул взял пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, на втором месте Валттери Боттас, на третьем месте Себастьян Феттель из Ferrari. Сергей Сироткин заныл 19 место.

24.11.2018 17:04

Формула-1, последние новости: день свободных заездов 2018 года в Абу-Даби

Лидерами дня свободных заездов стали пилоты Mercedes и Red Bull. Сергей Сироткин занял 20 место.

23.11.2018 21:42

Новая Тойота - седан Toyota Corolla

Появилась совершенно новая Тойота - седан Toyota Corolla. Ее габариты и силовую установку, а также комплектацию рассмотрим здесь.

22.11.2018 10:53

Новый гибрид от БМВ - BMW 330e

Новый гибрид от БМВ - BMW 330e был представлен покупателям совсем недавно.

21.11.2018 16:34

Формула-1 проводит Гран-при Абу-Даби 2018 года и завершает чемпионат

23-25 ноября на автодроме Яс Марина в Абу-Даби проходит заключительный двадцать первый этап чемпионата Формулы-1 2018 года.

20.11.2018 13:02

Дождевая гонка WEC 2018 года в Шанхае: победа Toyota и Jackie Chan, подиум SMP Racing

Toyota сделала дубль, на третьем месте экипаж SMP Racing. В классе LMP2 первые три места заняли экипажи Jackie Chan, Dragonspeed и Alpine.

18.11.2018 12:22

Квалификация WEC 2018 года в Шанхае: на стартовой решетке впереди Toyota

Первую линию заняли экипажи Toyota, вторую линию - экипажи Rebellion и SMP Raсing, третью линию - Rebellion и Dragonspeed. В классе LMP2 первую тройку составили экипажи Jackie Chan и Dragonspeed.

17.11.2018 10:07