Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311

Hyundai H1 нового поколения

Hyundai H1 нового поколения

Коммерческий микроавтобус Hyundai H1 имеет принципиально новый революционный дизайн и увеличенные размеры в отличие от предыдущей модели этого автомобиля. Плавные линии двухцветного кузова, огромная решетка радиатора, новая хищная светодиодная оптика и панорамные стекла в совокупности создают монолитный образ, представляющий собой сочетание солидного стиля и надежности.

21.11.2013 11:46

Разработка Toyota новой глобальной платформы

Разработка Toyota новой глобальной платформы

С дебютом архитектуры TNGA связано и появление первого автомобиля, использующего эту платформу - Toyota Prius выпускается уже в 2015 году.

20.11.2013 07:50

Мини-кроссовер из линейки Aqua

Мини-кроссовер из линейки Aqua

Увлечение автопроизводителей субкомпактными автомобилями, постепенно заполняющими авторынок, давно приобрело повальный характер. Японская компания, не желающая отставать от своих коллег, обнародовала изображение своего третьего концепта, официальная демонстрация которого состоится в рамках Токийского автосалона.

20.11.2013 07:10

Безопасность на белорусских дорогах стала выше

Безопасность на белорусских дорогах стала выше

По информации УГАИ Беларуси количество ДТП, зарегистрированных за прошедшие 10 месяцев, снизилось на 14,8% по сравнению со статистикой по аналогичному периоду 2012 года, что привело к уменьшению числа погибших или тяжело пострадавших.

19.11.2013 09:35

Выпуск открытой версии Toyota GT86 «заморожен» на неопределённый срок

Выпуск открытой версии Toyota GT86 «заморожен» на неопределённый срок

Серийный выпуск открытой модификации GT86, очередная демонстрация которой должна состояться на Токийском автосалоне, отсутствует в производственном плане компании не только на 2014, но и на 2015 год.

19.11.2013 08:17
Страницы: 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford G-Drive GP2 Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Kalina Land Rover Lexus MAN Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Red Bull Renault Skoda Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen WEC Абу-Даби Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Нюрбургринг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука Фелипе Масса Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт аэромобиль внедорожник гаи гибрид госпошлина кабриолет конфискация криминал кроссовер маз общественный транспорт пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль

Купить авто

Последние сообщения в форумах
Не вижу проблемы, если честно! Вызовите эвакуатор