Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312

Выпуск открытой версии Toyota GT86 «заморожен» на неопределённый срок

Выпуск открытой версии Toyota GT86 «заморожен» на неопределённый срок

Серийный выпуск открытой модификации GT86, очередная демонстрация которой должна состояться на Токийском автосалоне, отсутствует в производственном плане компании не только на 2014, но и на 2015 год.

19.11.2013 08:17

Ретро-модель культового Fiat 500

Ретро-модель культового Fiat 500

Итальянская компания привезёт на Лос-Анджелеское мотор-шоу автомобиль, завоевавший в своё время любовь миллионов. Новая версия Fiat 500 предназначается всем поклонникам ретро-стиля. Серийное производство модели, получившей индекс 1957, начнётся в начале следующего года. Правда, на белорусский авторынок она может не попасть.

18.11.2013 09:37

Очередной «китаец» белорусского происхождения

Очередной «китаец» белорусского происхождения

Совместное предприятие «Юнисон» отправило в продажу первую партию китайских Zotye Z300, сконструированных на базе модели японского бренда Toyota Corolla.

18.11.2013 09:34

Chevrolet Trax будут выпускать в Беларуси

Chevrolet Trax будут выпускать в Беларуси

Соглашение американского бренда с белорусским СП «Юнисон» уже достигнуто и согласно ему сборка городского паркетника Chevrolet Trax, который только недавно дебютировал на авторынке, начнётся уже в начале следующего года.

17.11.2013 08:24

Кроссовер Audi RS3: многообещающий дебют

Кроссовер Audi RS3: многообещающий дебют

На отечественном авторынке появился кроссовер Audi RS3, в котором удачно воплощены и прекрасно сочетаются инновационные технологии и современные стандарты. Автомобиль является ярким представителем всемирно известных и востребованных машин с четырьмя кольцами на шильдике.

16.11.2013 09:08
Страницы: 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford G-Drive GP2 Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Kalina Land Rover Lexus MAN Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Red Bull Renault Skoda Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen WEC Абу-Даби Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Нюрбургринг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука Фелипе Масса Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт аэромобиль внедорожник гаи гибрид госпошлина кабриолет конфискация криминал кроссовер маз общественный транспорт пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль

Купить авто

Последние сообщения в форумах
Не вижу проблемы, если честно! Вызовите эвакуатор