Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159

Таможенники изъяли Toyota Tundra

Toyota Tundra

Причиной задержания автомобиля стали неправильно заполненные документы.

22.03.2014 09:04

Новый метод ремонта дорог

Новый метод ремонта дорог

В дорожных работах будут использоваться инфракрасные разогреватели.

22.03.2014 09:02

Cadillac CTS-V: самый мощный седан из Америки в новом обличье

Cadillac CTS-V: самый мощный седан из Америки в новом обличье

Суперкары с непревзойденной мощностью и динамикой вообще-то прерогатива европейских производителей, именно такие гиганты, как Mercedes, Audi и BMW традиционно господствуют в сегменте спортивных седанов. Однако в свое время Cadillac CTS-V был создан, чтобы восстановить справедливость — гордость американцев, в вышедший в 2009 году на заокеанский авторынок автомобиль смог показать лучшее время на планете, пролетев Северную петлю Нюрнбургринга менее чем за 8 минут.

21.03.2014 05:06

Задержаны серийные «разборщики» BMW

Задержаны серийные «разборщики» BMW

Сотрудники столичного РУВД задержали двух злоумышленников, разбиравших автомобили на запчасти во дворах Минска.

20.03.2014 05:24

Новинки из мира Audi

Новинки из мира Audi

Текущий год обещает стать для дочернего подразделения Volkswagen Group весьма насыщенным событиями. Плодовитая и финансово успешная компания Audi собирается выкатить на мировой авторынок 17 рестайлинговых или абсолютно новых моделей.

20.03.2014 05:12

Новая станция для электромобилей

Новая станция для электромобилей

На расположенную в Минске АЗС, принадлежащую компании «А-100», привезут новую станцию для электромобилей, способную зарядить аккумулятор всего за полчаса.

19.03.2014 06:06

Внедорожники для охраны границы

Внедорожники для охраны границы

Белорусские пограничники получат партию новых внедорожников для более эффективной охраны водной и зеленой границ с Украиной.

19.03.2014 06:01

Плагин-гибрид от Porsche

Плагин-гибрид от Porsche

Плагин-гибридной модификацией обзаведется среднеразмерный спортивный кроссовер Porsche Cayenne.

19.03.2014 05:53

Новые кемпинги под Минском

Новые кемпинги под Минском

Для любителей путешествий с прицепами и автодомами откроются пять новых кемпингов.

18.03.2014 09:48

Попытка «обуть» белорусских таможенников сорвалась

Попытка «обуть» белорусских таможенников сорвалась

Партия контрабандной обуви была задержана витебскими таможенниками в «Бигосово-1».

18.03.2014 09:44

Страницы: 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford G-Drive Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Kalina Lada Vesta Land Rover Lexus Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Renault Skoda Suzuki Tesla Toyota UAZ Volkswagen Volvo WEC Абу-Даби Айрат Мардеев Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука УАЗ Федерико Виллагра Формула-1 Формула-Е Хунгароринг Шанхай Шпильберг Эдуард Николаев авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт беспилотник беспилотный автомобиль внедорожник гаи гибрид кабриолет конфискация криминал кроссовер летающий автомобиль маз пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль


Купить авто



Последние сообщения в форумах
Если в каком-нибудь магазине электроники вы