Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314

О декрете №6

О декрете №6

В Пинске был задержан очередной лжепредприниматель, создавший частное транспортное предприятие для импорта автомобилей «без растаможки» в страны Таможенного союза, пользуясь Президентским Декретом №6.

14.11.2013 06:02

Hyundai Genesis снял камуфляж

Hyundai Genesis снял камуфляж

Фотошпионам сетевого издания Worldcarfans удалось сделать первые снимки Hyundai Genesis следующего поколения, который компания-производитель отправил на рекламную съёмку, проходящую на знаменитом Нюрбургринге.

13.11.2013 06:22

Новый Порядок проведения техосмотра

Новый Порядок проведения техосмотра

Новый документ вступил в силу с 1 ноября этого года. Основным его новшеством является ужесточение требований к внешнему виду транспортного средства, а также комплектации и состоянию салона такси.

13.11.2013 06:09

Mazda 3 Axela с гибридным двигателем скоро появится в Японии.

Mazda 3 Axela с гибридным двигателем скоро появится в Японии.

Японская компания Mazda представила на местном рынке гибридную версию модели Mazda 3 Axela. Автомобиль обладет 2 литровым четырехцилиндровым двигателем, преобразователем частоты и электродвигателем.

12.11.2013 20:15

Концептуальный кроссовер от Alfa Romeo

Концептуальный кроссовер от Alfa Romeo

Итальянский производитель Fiat определился с будущим своего первого кроссовера. Согласно планам концерна, автомобиль появится через пару лет и сделает марку Alfa Romeo по-настоящему глобальной. Компанию Audi итальянские производители рассматривают в качестве главного конкурента для Alfa Romeo.

12.11.2013 20:05
Страницы: 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford G-Drive GP2 Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Kalina Land Rover Lexus MAN Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Red Bull Renault Skoda Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen WEC Абу-Даби Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Нюрбургринг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука Фелипе Масса Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт аэромобиль внедорожник гаи гибрид госпошлина кабриолет конфискация криминал кроссовер маз общественный транспорт пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль

Купить авто

Последние сообщения в форумах
Не вижу проблемы, если честно! Вызовите эвакуатор