Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316

Фейсрестайлинг Nissan Patrol

Фейсрестайлинг Nissan Patrol

На прошедшем в Дубае ежегодном мотор-шоу был представлен обновлённый Patrol, который прошёл лёгкий рестайлинг, коснувшийся исключительно внешнего вида автомобиля и его интерьера.

08.11.2013 19:48

Первые SHAСMAN от СП «МАЗ-МАН»

Первые SHAСMAN от СП «МАЗ-МАН»

Пресс-служба предприятия опубликовала на своём официальном сайте информацию о том, что на их производственных мощностях была выпущена и сертифицирована партия китайских большегрузов SHACMAN, укомплектованных лицензионными узлами MAN и двигателями Cummins, основное производство которых находится в Сиане (Китай).

07.11.2013 08:19

Сборка Opel Corsa стартует в Беларуссии

Сборка Opel Corsa стартует в Беларуссии

Opel Corsa станет первой моделью, выпущенной в рамках соглашения о сборке автомобилей, которое было подписано белорусско-британским предприятием ЗАО «Юнисон» и концерном General Motors в июне этого года.

07.11.2013 08:07

Новый флагманский седан Acura

Новый флагманский седан Acura

В рамках мотор-шоу Лос-Анджелеса будет проведена официальная премьера нового флагмана Acura, который является гибридной модификацией бизнес-седана RLX, представленного ещё год назад.

07.11.2013 07:49

Купе BMW 4-й серии: «сносит крышу»

Купе BMW 4-й серии: «сносит крышу»

Новости о концептуальном автомобиле-купе BMW 4-й серии. Были исправлены недочеты предыдущей модели, повысились аэродинамические свойства новой крыши, улучшилась шумоизоляция. Верх автомобиля складывается и раскладывается за 20 секунд на скорости, не превышающей 18 км/ч. В новом кабриолете BMW появились новый ветрозащитный экран и новая система подогрева шеи водителя и пассажиров. Также увеличился багажный отсек, при поднятой крыше его объем составляет 370 литров. Собранная крыша уменьшает объем багажника до 220 литров. Две коробки передач на выбор: шестиступенчатая механика и автомат на восемь передач. Появление нового купе-кабриолета от BMW на рынках запланировано на 2014 год.

05.11.2013 11:25
Страницы: 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford G-Drive GP2 Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Kalina Land Rover Lexus MAN Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Red Bull Renault Skoda Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen WEC Абу-Даби Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Нюрбургринг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука Фелипе Масса Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт аэромобиль внедорожник гаи гибрид госпошлина кабриолет конфискация криминал кроссовер маз общественный транспорт пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль

Купить авто

Последние сообщения в форумах
Не вижу проблемы, если честно! Вызовите эвакуатор