Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316

Cabrio Racing от Citroen выйдет на рынок уже в этом году

Cabrio Racing от Citroen выйдет на рынок уже в этом году

Быстрый и стильный компакт, который ждут торговые площадки, в том числе и белорусский авторынок, был официально представлен ещё в декабре следующего года, хотя изначально планировалось устроить премьеру автомобиля в начале 2014 года.

05.01.2014 05:00


«Заряженный» Chevrolet Corvette 7 поколения станет последним

«Заряженный» Chevrolet Corvette 7 поколения станет последним

Руководство компании General Motors настроено отказаться от последующих обновлений семейства Chevrolet Corvette и причиной тому служит низкий уровень продаж мускул-кара текущего поколения.

04.01.2014 05:23


Дороги Беларуси оснащают новыми камерами

Дороги Беларуси оснащают новыми камерами

Новыми пунктами слежения и автоматической фиксации совершаемых правонарушений будет оснащена трасса Минск-Гродно. Пару камер, которые смотрят в противоположные стороны, установят на 245-м километре.

04.01.2014 05:00


Плагин-гибрид X5 eDrive от BMW готов к дебюту

Плагин-гибрид X5 eDrive от BMW готов к дебюту

Баварская компания продолжает активно тестировать свой плагин-гибрид, сконструированный на базе Х5.

03.01.2014 05:58


Новые правила прохождения экзамена на права

Новые правила прохождения экзамена на права

УГАИ МВД напоминает, что с 1 января этого года практическую часть экзамена или так называемую сдачу вождения будут фиксировать на видеорегистратор, о чём каждого курсанта автошколы будут предупреждать заранее.

03.01.2014 05:27


Страницы: 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford G-Drive GP2 Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Kalina Land Rover Lexus MAN Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Red Bull Renault Skoda Suzuki Tesla Toyota Volkswagen WEC Абу-Даби Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Нюрбургринг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт аэромобиль беспилотник беспилотный автомобиль внедорожник гаи гибрид госпошлина кабриолет конфискация криминал кроссовер маз общественный транспорт пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль

Купить авто




Последние сообщения в форумах
Если в Минск - то заедьте на авторынок в
16.12.2017 12:35 Редактор
По быстрому продать битую машину
16.12.2017 07:33 Vitalic32
Работает, но не даёт 100%
16.12.2017 07:20 Vitalic32
Кузов на Газель - продать или сдать на металл?
15.12.2017 22:55 Igor Zaytsev
Плюсы и минусы дизельного двигателя Volkswagen