Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316

Виртуальный гиперкар от Mercedes станет реальным автомобилем

Виртуальный гиперкар от Mercedes станет реальным автомобилем

Суперкар Mercedes AMG GT изначально создавался для развлечений и должен был использоваться исключительно в гоночном симуляторе Gran Turismo, а именно в шестой его части. Кстати, свои машины для популярнейшей игры представили более чем 20 производителей, занимающих лидирующие позиции в автомобильной индустрии.

08.12.2013 10:22

Легализация гаражных СТО в Беларуси

Легализация гаражных СТО в БеларусиСогласно президентскому декрету, теперь в Беларуси есть возможность легализовать гаражное СТО как объект малого предпринимательства.
07.12.2013 08:26

Детройтский автосалон готовится встречать концепт Infiniti Q50

Детройтский автосалон готовится встречать концепт Infiniti Q50

Торговая марка Infiniti привезёт на январское моторшоу в Детройте свой новый «формульный» концепт-кар Eau Rouge. И, судя по первым фотографиям, которые уже попали на страницы виртуальных изданий, автомобиль представляет собой вовсе не концепт, а первый экземпляр абсолютно новой модели.

07.12.2013 08:13

Закон о конфискации автомобилей в Беларуси пока не эффективен

Закон о конфискации автомобилей в Беларуси пока не эффективен

Количество водителей, находящихся в состоянии опьянения и выявленных Минской ГАИ, вернулось к показателям, которые были до вступления в силу нового закона, предусматривающего конфискацию транспортного средства при повторном нарушении.

06.12.2013 06:53

Chevrolet Corvette нового поколения обещает уникальные возможности

Chevrolet Corvette нового поколения обещает уникальные возможности

Крупнейшая автомобильная корпорация представила первый тизер обновленного Corvette Z06, который будет относиться уже к 2015 модельному году.

06.12.2013 06:23
Страницы: 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford G-Drive GP2 Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Kalina Land Rover Lexus MAN Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Red Bull Renault Skoda Suzuki Tesla Toyota Volkswagen WEC Абу-Даби Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Нюрбургринг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт аэромобиль беспилотник беспилотный автомобиль внедорожник гаи гибрид госпошлина кабриолет конфискация криминал кроссовер маз общественный транспорт пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль

Купить авто

Последние сообщения в форумах
Я Вас понял, не думал об этом. Просто не уверен в
16.10.2017 13:36 wikipiki
удачного отпуска)
16.10.2017 13:32 Frizer
купите ей игрушек побольше