Ivanko 
Автомобили будущего сегодня 
Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология транспорта 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Американские гонки 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 (архив) 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM (архив) 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162

Виталий Петров перейдет из DTM в Формулу-Е?

Виталий Петров

Известный российский пилот Виталий Петров не включен в список пилотов Mercedes на чемпионате DTM 2015 года и рассматривает предложения из других гоночных серий.

31.01.2015 07:24
Источник: championat.com

Nissan выводит на рынок третье поколение X-Trail и поднимает цены

Nissan выводит на рынок третье поколение X-Trail и поднимает цены

2 марта 2015 года стартуют продажи нового Nissan X-Trail Санкт-Петербургской сборки.

29.01.2015 06:30

PSA проваливает программу производства гибридных автомобилей

Peugeot 2008

Выпуск гибрадных автомобилей по пневматической технологии оказался очень дорогим удовольствием.

28.01.2015 06:34

Автомобили Peugeot и Citroen повезут из Беларуси в Россию

Peugeot 3008 hybrid

Концерн PSA организует сборку автомобилей в Беларуси.

26.01.2015 06:30

Роботизированная Lada Granta получила мощный мотор и кондиционер

Роботизированная Lada Granta получила мощный мотор и кондиционер

С февраля 2015 года популярный седан Lada Granta поставляется с автоматическими коробками передач двух различных типов.

25.01.2015 06:30
Источник: kolesa.ru

Volkswagen поставит на гарантию купленные в России автомобили

Volkswagen поставит на гарантию купленные в России автомобили

Гарантийное обслуживание выполняется при условии правильного оформления сервисной книжки российским дилером.

комментарии: 1
24.01.2015 06:30

Ford EcoSport подвергнут рестайлингу

Ford EcoSport 2014 года

В 2015 году субкомпактный городской кроссовер Ford поменяет свою внешность.

23.01.2015 07:29

Изменения в календаре чемпионата Формулы-1 2015 года

Изменения в календаре чемпионата Формулы-1 2015 года

В календаре предусмотрено 20 этапов, включая новый этап в Мексике.

Автор: Богдан Котт
22.01.2015 06:06

Почему не надо общаться с продавцами автомобилей по электронной почте

Почему не надо общаться с продавцами автомобилей по электронной почте

Доверчивый покупатель из Могилева перевел мошеннику $1,300.

комментарии: 4
21.01.2015 06:33
Источник: mogilevnews.by

Евро проседает по отношению к доллару

Евро проседает по отношению к доллару

С 16 декабря 2014 года курс евро по отношению к американскому доллару просел на 7%

20.01.2015 09:37

Страницы: 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162
Архив по годам: 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2008
Архив по месяцам 2019 года: 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Vesta Land Rover Lexus Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Renault Skoda Suzuki Tesla Toyota UAZ Volkswagen Volvo WEC Абу-Даби Барселона Бахрейн ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука УАЗ Федерико Виллагра Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шарль Леклер Шпильберг Эдуард Николаев авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок авторынок Беларуси автоспорт беспилотник беспилотный автомобиль внедорожник гаи гибрид кабриолет конфискация концепт кросс-купе кроссовер купе летающий автомобиль маз пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль


Купить авто


Последние сообщения в форумах
вообще я бы вызвал просто професиональных
17.10.2019 00:03 TinaWilson
Здравствуйте, вам самовывозом или через интернет?
15.10.2019 14:42 Славик Кантор
так сейчас много фирм этим занимаются, только