Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318

Зимние покрышки станут обязательными

Зимние покрышки станут обязательными

Судя по официальному заявлению начальника ГАИ УВД Сергея Талалая, попавшему в эфир «Радио Гродно», в Белоруссии подготавливается новый законопроект, согласно которому автолюбителей обяжут переходить на другую резину в зависимости от наступающего сезона.

31.10.2013 05:36

«Стоп-парковка» или новая акция против неправильно паркующихся

«Стоп-парковка» или новая акция против неправильно паркующихся

Возле большинства минских магазинов, административных и общественных зданий, крупных супермаркетов и прочих часто посещаемых объектов, таких как авторынок 'Ждановичи', существуют специально выделенные места для парковки инвалидов-колясочников.

31.10.2013 05:34

Скупка иномарок в Белоруссии продолжается

Скупка иномарок в Белоруссии продолжается

Объёмы ввоза легковых автомобилей продолжают увеличиваться: с начала года показатели импорта достигли уже 71,2 тыс. машин.

30.10.2013 05:37

Из купе Mercedes CLA сделают универсал

Из купе Mercedes CLA сделают универсал

Существующую линейку Mercedes CLA ждёт расширение: в ближайшем времени она должна будет пополниться за счёт появления нового универсала, который поступит на на авторынок «Ждановичи».

30.10.2013 05:27

Пешеходы-нарушители — следующая «жертва» Белорусской ГАИ

Пешеходы-нарушители — следующая «жертва» Белорусской ГАИПостоянно увеличивающая продажа автомобилей в Белоруссии не всегда приводит к росту ДТП.
29.10.2013 05:35
Страницы: 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford G-Drive GP2 Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Kalina Land Rover Lexus MAN Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Red Bull Renault Skoda Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen WEC Абу-Даби Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Нюрбургринг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука Фелипе Масса Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт аэромобиль внедорожник гаи гибрид госпошлина кабриолет конфискация криминал кроссовер маз общественный транспорт пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль

Купить авто

Последние сообщения в форумах
А почему самому бы не перенести? Неужели не
19.08.2017 23:03 -sergio-
Я очень люблю сауну и баню. Мне нравится
14.08.2017 07:23 Gulyaev
А у меня удовольствие - покушать вкусненько На
14.08.2017 07:11 Nikitin
Мои удовольствия дорого не обходятся Я люблю
14.08.2017 07:04 Олег Силин
Как дорого обходятся вам ваши удовольствия?
14.08.2017 06:53 Novikov