Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319

Таинственный Lamborghini Sogna выставлен на продажу

Таинственный Lamborghini Sogna выставлен на продажу

Один из редчайших автомобилей века, который смело можно отнести к самым сумасшедшим и неординарным моделям, когда-либо разрабатываемым итальянцами, появился в каталоге JamesEdition — всемирно известной международной фирмы, занимающейся продажей всевозможных предметов роскоши.

15.12.2013 05:05

Новая госпошлина появится с 1 января

Новая госпошлина появится с 1 января

Депутаты Беларуси на стали затягивать с принятием законопроекта, предполагающего введение новой госпошлины, которую автомобилисты будут оплачивать, чтобы быть допущенными к дорожному движению.

15.12.2013 05:05

Новый BMW M3 и M4 – вкус радости

Новый BMW M3 и M4 – вкус радости

Начались продажи нового BMW M3 Седан и M4 Купе. Это новая интерпретация видения спортивных автомобилей в исполнении BMW M GmbH. Четыре предыдущих поколения нашли отклик в сердцах клиентов, а вот сможет ли теперешняя реинкарнация сохранить заданную предшественниками планку?

14.12.2013 05:00

Новый Ford Mustang официально пропишется в Старом Свете и России

Новый Ford Mustang официально пропишется в Старом Свете и России

Американский автостроитель официально представил последнее поколение легендарного купе Mustang. Новая генерация спортивного автомобиля впервые за полвека будет продаваться в Европе, предусмотрена версия с правым рулем для Британии, а также модель ограниченной серией представят в РФ в пятнадцатом году.

14.12.2013 05:00

Достойному автомобилю — достойный транспорт: Lamborghini Veneno перевозят на авианосце

Достойному автомобилю — достойный транспорт: Lamborghini Veneno перевозят на авианосце

Презентация итальянского суперкара, а именно его открытой версии, состоялось в ОАЭ. Но, то ли создатели столь незаурядного автомобиля решили, что автосалон в Абу-Даби или Дубае будет слишком традиционным и не впечатляющим для такого события, то ли атмосфера арабской роскоши дала о себе знать, но премьера модели была проведена с соответствующим случаю антуражем.

13.12.2013 05:38
Страницы: 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford G-Drive GP2 Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Kalina Land Rover Lexus MAN Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Red Bull Renault Skoda Suzuki Tesla Toyota Volkswagen WEC Абу-Даби Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Нюрбургринг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт аэромобиль беспилотник беспилотный автомобиль внедорожник гаи гибрид госпошлина кабриолет конфискация криминал кроссовер маз общественный транспорт пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль

Купить авто

Последние сообщения в форумах
спросите у специалистов в сервисе
18.11.2017 23:30 Kozarin
на природу вариант самое оно, и в дальние поездки
18.11.2017 23:30 Kozarin
ну для женщины просто находка)
18.11.2017 23:29 Kozarin
как раз на лексус искал, есть еще?
18.11.2017 23:29 Kozarin
багажник на крыше для нашей семьи единственное