Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322

Новая дорожная госпошлина не будет предусматривать льгот

Новая дорожная госпошлина не будет предусматривать льгот

Автомобильный налог, который будет введён в Беларуси с 1 января следующего года, не предусматривает поблажек для льготных категорий населения: инвалидов и пенсионеров.

18.12.2013 05:30


Антигерой Лос-Анджелесского автошоу — Youabian Puma

Антигерой Лос-Анджелесского автошоу — Youabian Puma

В автомобильном мире тоже есть антипремии и очередной из них был удостоен чудовищный по своим размерам и внешнему виду купе-кабриолет Youabian Puma, премьера которого Лос-Анджелесском автосалоне вызвала шквал неоднозначных эмоций.

18.12.2013 05:00


Honda Ridgeline: второе поколение не за горами

Honda Ridgeline: второе поколение не за горами

Пикап Honda Ridgeline трудно отнести к наиболее востребованным и популярным моделям, выпускаемым японцами. Несмотря на это, в компании не только не собираются снимать с производства этот автомобиль, предназначенный исключительно для американского рынка, но и активно готовится к премьере второго поколения, которое должно появиться не позднее начала 2016 года.

17.12.2013 05:38


Общая длина платных дорог в Беларуси увеличится

Общая длина платных дорог в Беларуси увеличится

В начале января следующего года произойдёт очередное прибавление дорог к системе Beltoll.

17.12.2013 05:23


MOTIV.e - совместное детище Yamaha и Гордона Марри

MOTIV.e - совместное детище Yamaha и Гордона Марри

Легендарный британский дизайнер и инженер Гордон Марри вместе со своей студией и компанией Yamaha сконструировали и представили на прошедшем недавно Токийском автосалоне весьма неординарный автомобиль. MOTIV.e - электрокар, на чьё создание потребовалось всего 15 месяцев, построен по принципам iStream, которые являются личной разработкой Марри.

17.12.2013 05:00


Страницы: 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford G-Drive GP2 Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Kalina Land Rover Lexus MAN Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Red Bull Renault Skoda Suzuki Tesla Toyota Volkswagen WEC Абу-Даби Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Нюрбургринг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт аэромобиль беспилотник беспилотный автомобиль внедорожник гаи гибрид госпошлина кабриолет конфискация криминал кроссовер маз общественный транспорт пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль

Купить авто




Последние сообщения в форумах
Юбки для Лады Веста
13.12.2017 16:43 Igor Zaytsev
Как заменить крышку подушки безопасности на руле
12.12.2017 09:38 Vadim123
Как заменить антенну
12.12.2017 08:49 Vadim123
Стоит ли усиливать кузов на модели Лада Веста?
11.12.2017 20:38 Igor Zaytsev
Уважаемые форумчане нам часто приходится слышать