Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324

Дополнительное вооружение для Гомельской ГАИ

Дополнительное вооружение для Гомельской ГАИ

Гомельской ГАИ вручили крупную партию раскладных шипованных лент, предназначенных для принудительной остановки автомобилей.

03.12.2013 19:40

Плагин-гибрид от Renault

Плагин-гибрид от Renault

Французская компания продолжает активно разрабатывать плагин-гибрид, который будет представлен весной на Женевском автосалоне. Серийная версия выйдет на авторынок несколько позже. Машина представляет собой инновационный экокар, оснащённый бензиновым двигателем и электрической установкой и потребляющий всего 2л топлива на 100км.

02.12.2013 19:42

Автохлам со дворов должны убрать до начала снегопадов

Автохлам со дворов должны убрать  до начала снегопадов

Старые автомобили, которые не эксплуатируются своим владельцами, должны быть убраны с Минских дворов, чтобы не мешать уборке снега и размещению ящиков для песка и дополнительных дорожных знаков.

02.12.2013 19:39

Mini Cooper в пятидверном исполнении — шпионские снимки новой версии

Mini Cooper в пятидверном исполнении — шпионские снимки новой версии

Издание Carscoops, выложившее первые шпионские фотографии нового пятидверного Mini, поделилось информацией о том, что его официальная премьера должна состояться уже в следующем году.

01.12.2013 08:46

Реализуемые в Белоруси стеклоомыватели опасны для здоровья

Реализуемые в Белоруси стеклоомыватели опасны для здоровья

В течение двухмесячной проверки торговых точек, которую Госнадзор проводил в Гомельской области, было обнаружено, что 35% проверенных антифризов и стеклоомывателей представляют опасность для здоровья человека.

01.12.2013 08:40
Страницы: 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford G-Drive GP2 Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Kalina Land Rover Lexus MAN Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Red Bull Renault Skoda Suzuki Tesla Toyota Volkswagen WEC Абу-Даби Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Нюрбургринг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт аэромобиль беспилотник беспилотный автомобиль внедорожник гаи гибрид госпошлина кабриолет конфискация криминал кроссовер маз общественный транспорт пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль

Купить авто

Последние сообщения в форумах
спросите у специалистов в сервисе
18.11.2017 23:30 Kozarin
на природу вариант самое оно, и в дальние поездки
18.11.2017 23:30 Kozarin
ну для женщины просто находка)
18.11.2017 23:29 Kozarin
как раз на лексус искал, есть еще?
18.11.2017 23:29 Kozarin
багажник на крыше для нашей семьи единственное