Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324

Новинки арсенала гаишников

Новинки арсенала гаишников

Гомельская ГАИ обзавелась новыми «игрушками», а именно новой партией блокираторов и фонариков. Первые приспособления призваны портить жизнь тем, кто предпочитает бросать свои автомобили где попало, нарушая правила парковки и остановки, как то: оставление машины с работающим двигателем во дворах и жилых зонах, на дороге и так далее.

16.10.2013 10:52

Совершенно новый Mustang

Совершенно новый Mustang

Ford Mustang считается легендой американского автопрома. Сегодняшнее поколение этих машин уже пятое по счёту, стоит на конвейере уже 8 лет, продолжая пользоваться постоянным спросом.

16.10.2013 10:34

Новый Chevrolet Cruze

Новый Chevrolet Cruze

Во всемирную паутину выложили первые фотографии, запечатлевшие салон нового седана Chevrolet Cruze.

15.10.2013 11:53

Оплата уборки снега

Оплата уборки снега

ЖЭС Минска выступили с инициативой, предполагающей очередное заключение индивидуальных договоров, предметом которых будет очитка от снега парковочных мест. По данным Минского Городского Жилищного Хозяйства проведение подобного мероприятия оценивается примерно в 21,4 тыс. рублей.

15.10.2013 10:50

Совместная зачистка нарушителей правил парковки

Совместная зачистка нарушителей правил парковки

В помощь сотрудникам ГАИ к очистке минских дворов от неправильно припаркованных машин будут выделены эвакуаторы. Подобный рейд является совместным проектом коммунальщиков и столичной автоинспекции, который пройдёт в рамках месячника, посвящённого наведению порядка в городе.

14.10.2013 10:39
Страницы: 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford G-Drive GP2 Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Kalina Land Rover Lexus MAN Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Red Bull Renault Skoda Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen WEC Абу-Даби Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Нюрбургринг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука Фелипе Масса Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт аэромобиль внедорожник гаи гибрид госпошлина кабриолет конфискация криминал кроссовер маз общественный транспорт пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль

Купить авто

Последние сообщения в форумах
А почему самому бы не перенести? Неужели не
19.08.2017 23:03 -sergio-
Я очень люблю сауну и баню. Мне нравится
14.08.2017 07:23 Gulyaev
А у меня удовольствие - покушать вкусненько На
14.08.2017 07:11 Nikitin
Мои удовольствия дорого не обходятся Я люблю
14.08.2017 07:04 Олег Силин
Как дорого обходятся вам ваши удовольствия?
14.08.2017 06:53 Novikov