Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325

Пешеходы-нарушители — следующая «жертва» Белорусской ГАИ

Пешеходы-нарушители — следующая «жертва» Белорусской ГАИПостоянно увеличивающая продажа автомобилей в Белоруссии не всегда приводит к росту ДТП.
29.10.2013 05:35

Новости о белорусско-китайских Geely

Новости о белорусско-китайских Geely

По словам директора СЗАО «БелДжи» Дмитрия Батракова предприятие намерено довести количество «родных» компонентов до 30%, задействовав по максимум продукцию БАТЭ и прочих белорусских компаний-производителей.

29.10.2013 05:33

Закон о конфискации автомобилей

Закон о конфискации автомобилей

Пьянству на рулём объявлен настоящий бой, главным оружием в котором станет вступивший в силу 24 октября новый закон, позволяющий конфискацию транспортных средств у водителей, находящихся в нетрезвом состоянии.

28.10.2013 05:33

Новый микровэн от Honda

Новый микровэн от Honda

Японский авторынок не перестаёт удивлять своим многообразием. Особенно привлекает внимание большое количество компактных городских автомобильчиков, относящихся к классу кей-каров.

28.10.2013 05:25

В Белоруси будут собирать ещё один мини-кроссовер

В Белоруси будут собирать ещё один мини-кроссовер

На производственных мощностях Борисовского завода «Автогидроусилитель», который осуществляет «отвёрточную» сборку автомобилей китайской корпорации Geely, теперь будут выпускать очередной кроссовер.

27.10.2013 14:42
Страницы: 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford G-Drive GP2 Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Kalina Land Rover Lexus MAN Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Red Bull Renault Skoda Suzuki Tesla Toyota Volkswagen WEC Абу-Даби Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Нюрбургринг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука Фелипе Масса Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт аэромобиль беспилотник внедорожник гаи гибрид госпошлина кабриолет конфискация криминал кроссовер маз общественный транспорт пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль

Купить авто

Последние сообщения в форумах
Китайские автомобили