Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328

Автохлам со дворов должны убрать до начала снегопадов

Автохлам со дворов должны убрать  до начала снегопадов

Старые автомобили, которые не эксплуатируются своим владельцами, должны быть убраны с Минских дворов, чтобы не мешать уборке снега и размещению ящиков для песка и дополнительных дорожных знаков.

02.12.2013 19:39

Mini Cooper в пятидверном исполнении — шпионские снимки новой версии

Mini Cooper в пятидверном исполнении — шпионские снимки новой версии

Издание Carscoops, выложившее первые шпионские фотографии нового пятидверного Mini, поделилось информацией о том, что его официальная премьера должна состояться уже в следующем году.

01.12.2013 08:46

Реализуемые в Белоруси стеклоомыватели опасны для здоровья

Реализуемые в Белоруси стеклоомыватели опасны для здоровья

В течение двухмесячной проверки торговых точек, которую Госнадзор проводил в Гомельской области, было обнаружено, что 35% проверенных антифризов и стеклоомывателей представляют опасность для здоровья человека.

01.12.2013 08:40

SsangYong готовит семиместный компактный кроссовер

SsangYong готовит семиместный компактный кроссовер

Одновременно с пятиместной версией новейшего паркетника, который должен отправится в серийное производство в 2015 году, корейская компания занимается разработками субкомпактной семиместной версии, которая получит удлинённую колёсную базу.

30.11.2013 08:41

БелАЗ-75710 отправится разрабатывать российские угольные месторождения

БелАЗ-75710 отправится разрабатывать российские угольные месторождения

Карьерный самосвал, которому нет равных в мире по габаритам и возможностям, приобрела российская компания, специализирующаяся на добыче каменного угля.

30.11.2013 08:40
Страницы: 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford G-Drive GP2 Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Kalina Land Rover Lexus MAN Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Red Bull Renault Skoda Suzuki Tesla Toyota Volkswagen WEC Абу-Даби Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Нюрбургринг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт аэромобиль беспилотник беспилотный автомобиль внедорожник гаи гибрид госпошлина кабриолет конфискация криминал кроссовер маз общественный транспорт пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль

Купить авто




Последние сообщения в форумах
Если речь идет о Prius, то это автомобиль с
10.12.2017 17:27 sergio99
Как раз туда и попали, где можно продать ;)
10.12.2017 17:17 Редактор
Где можно сделать наиболее эффективную продажу