Ivanko 
Автомобили будущего сегодня 
Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология транспорта 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Американские гонки 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 (архив) 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM (архив) 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168

Сколько лет будут эксплуатироваться автомобили такси в Беларуси

такси

В проекте указа, подготовленном недавно Минтрансом Беларуси, предельный возраст машин, используемых в качестве такси, ограничивался всего 8 годами. По мнению экспертов, запрет на эксплуатацию машин, перешагнувших этот порог, не только повышал безопасность пассажирских перевозок, но и существенно улучшал качество транспортных услуг.

03.07.2014 06:43

Формула-1 проводит Гран-при Англии 2014 года

Формула-1 проводит Гран-при Англии 2014 года

4-6 июля на автодроме Сильверстоун проходит девятый этап чемпионата Формулы-1 2014 года.

02.07.2014 12:36

Ford Focus ST 2015— дебютант «Фестиваля скорости»

Ford Focus ST 2015

Гудвудский фестиваль стал демонстрационной площадкой для обновленного Ford Focus ST 2015 модельного года. «Горячий» хэтчбек, который является самый быстрой моделью в семействе, не получил каких-либо революционных изменений и остался полностью узнаваемым.

01.07.2014 09:37

Гонка DTM 2014 на Норсиринге: Уикенс - Грин - Экстрём

Гонка DTM 2014 на Норсиринге: Уикенс - Грин - Экстрём

29 июня на Норисринге прошла четвертая гонка DTM 2014 года.

30.06.2014 13:55

Ауди Q5 TDI 2014 года, первые впечатления

Ауди Q5 TDI 2014, автомалиновка

Результаты тестирования нового кроссовера от Ауди и сравнение с характеристиками прямых конкурентов, в частности Джипа Гранд Чероки Эко Дизель.

30.06.2014 06:37

Nissan Pulsar 2015 - возрождение модели

Nissan Pulsar 2015, автомалиновка

Обзор возрожденной модели хэтчбека Nissan Pulsar 2015 внешний вид и габариты, интерьер и оснащение, технические параметры.

28.06.2014 09:08

Предстоящие тесты Формулы-Е в Донингтон-парке

Предстоящие тесты Формулы-Е в Донингтон-парке

3-4 и 9-10 июля 2014 года пройдут первые официальные тесты Формулы-Е в Донингтон-парке, Великобритания.

27.06.2014 09:20

Революция от Mercedes - Mercedes S-Class наконец выходит в свет!

Mercedes S-Class 2014, автомалиновка

Mercedes S-Class 2014 по заявлениям компании, является самым технологичным автомобилем в мире! К этому можно только добавить то, что такой автомобиль является не только технологичным, но и самым стильным! Действительно, отсутствие тяжёлых крыльев автомобиля, наличие светодиодного освещения, узкие задние фары действительно добавляют стиля автомобиля.

27.06.2014 07:16

Чемпионат DTM 2014 года продолжается на Норисринге

Чемпионат DTM 2014 года продолжается на Норисринге

27-29 июня на уличной трассе Норисринг в Нюрнберге, Германия продолжается чемпионат DTM 2014 года.

26.06.2014 05:46

Новинка - Мерседес-Бенц CLS 2015

Мерседес-Бенц  CLS, автомалиновка

Новости от гиганта Мермедес-Бенц, автомобили класса Мерседес-Бенц CLS второго поколения получат серьезные обновления и смогут полноценно конкурировать в своем сегменте. Делая шаг вперёд: кажется, Мерседес-Бенц CLS восстанавливает свой статус.

25.06.2014 08:07

Страницы: 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168
Архив по годам: 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2008
Архив по месяцам 2019 года: 01 | 02 | 03 | 04 | 05

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Vesta Land Rover Lexus Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Renault Skoda Suzuki Tesla Toyota UAZ Volkswagen Volvo WEC Абу-Даби Айрат Мардеев Баку Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука УАЗ Федерико Виллагра Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг Эдуард Николаев авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт беспилотник беспилотный автомобиль внедорожник гаи гибрид кабриолет конфискация криминал кроссовер летающий автомобиль маз пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль


Купить авто


Последние сообщения в форумах
вот отличное https://megaservi... я сними