Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329

Новый Lexus LF-NX 2014

Новый Lexus LF-NX 2014

Обзор экстравагантного дизайна, интерьера, технические характеристики нового концепт-кара от компании Lexus - кроссовера премиум-класса Lexus LF-NX 2014.

04.10.2013 08:17

Белорусские депутаты предлагают ввести дорожный налог

Белорусские депутаты предлагают ввести дорожный налог

С подобной инициативой выступили городские власти Бреста. Депутаты подсчитали, что на ремонт дорожного покрытия ежегодно необходимо не менее 60 млрд рублей. В прошлом году на эти нужды было выделено всего 2,7 млрд. Этой суммы хватает лишь на текущее восстановление дорог. В результате чего их качество постоянно ухудшается.

03.10.2013 15:45

Ждёт ли Белоруссию подорожание автомобилей

Ждёт ли Белоруссию подорожание автомобилей

Согласно новому разработанному законопроекту, в следующем году Белоруссию возможно ждёт значительное увеличение налоговой ставки на участки земли, которые занимают авторынки. И если на сегодня земельный налог составляет 0,55%, до после увеличения он будет составлять уже 3%.

03.10.2013 10:25

Новый рейд объявлен белорусской ГАИ

Новый рейд объявлен белорусской ГАИ

Усиление контроля над водителями, которые не имеют права управлять транспортным средством, произведут столичные инспекторы. Об этом было заявлено в минской Госавтоинспекции.

02.10.2013 15:42

Пять звезд для китайского автомобиля Qoros

Пять звезд для китайского автомобиля Qoros

Китайские автомобили получили высшую оценку от экспертов Euro NCAP. Впервые за всю историю машины родом из этой азиатской страны признаны безопасными. Qoros 3 сумел добиться небывалых результатов: по итогам тестирования ему присудили в общей сумме 88 баллов из 100. Надо отметить, что за показатель защиты водителя и пассажира, автомобиль получил 95 баллов.

02.10.2013 15:35
Страницы: 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford G-Drive GP2 Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Kalina Land Rover Lexus MAN Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Red Bull Renault Skoda Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen WEC Абу-Даби Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Нюрбургринг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука Фелипе Масса Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт аэромобиль внедорожник гаи гибрид госпошлина кабриолет конфискация криминал кроссовер маз общественный транспорт пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль

Купить авто

Последние сообщения в форумах
Я очень люблю сауну и баню. Мне нравится
14.08.2017 07:23 Gulyaev
А у меня удовольствие - покушать вкусненько На
14.08.2017 07:11 Nikitin
Мои удовольствия дорого не обходятся Я люблю
14.08.2017 07:04 Олег Силин
Как дорого обходятся вам ваши удовольствия?
14.08.2017 06:53 Novikov
На фанеру цена https://строй.бел...