Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331

13 000 долларов за минивэн от Honda

13 000 долларов за минивэн от Honda

Автосалон в Джакарте представил публике новую новинку от компании Honda. Им стал минивэн, специально разработанный для азиатских автомобильных рынков. Модель с названием Mobilio отличается невысокой стоимостью.

26.09.2013 19:34

Белорусы смогут приобрести Bentley, не выезжая за границу

Белорусы смогут приобрести Bentley, не выезжая за границу

Теперь приобрести престижный автомобиль марки Bentley в Беларуси станет проще. В Минске открылся новый дилерский центр. Там будет представлен весь модельный ряд британской компании.

26.09.2013 19:30

В Белоруссии ожидается новое повышение цен на топливо

В Белоруссии ожидается новое повышение цен на топливо

Только в августе страна пережила повышение акцизных ставок на бензин и дизельное топливо, и вот уже снова наметились тенденции к очередному подорожанию. Вышла новая версия поправок в Белорусском Налоговом кодексе.

25.09.2013 19:28

Новый кроссовер от Mazda: интересные детали

Новый кроссовер от Mazda: интересные детали

Премьера нового кроссовера от Mazda состоится только через год-два. Но уже стали известны некоторые подробности о том, как будет выглядеть новинка. По сообщениям издания Autocar, с ссылкой на Такаси Яманути, президента японского автоконцерна, Mazda CX-3 станет одной из частей плана по обновлению всего модельного ряда автомобилей к 2016 году.

24.09.2013 19:53
Страницы: 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford G-Drive GP2 Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Kalina Land Rover Lexus MAN Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Red Bull Renault Skoda Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen WEC Абу-Даби Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Нюрбургринг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука Фелипе Масса Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт аэромобиль внедорожник гаи гибрид госпошлина кабриолет конфискация криминал кроссовер маз общественный транспорт пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль

Купить авто

Последние сообщения в форумах
Я очень люблю сауну и баню. Мне нравится
14.08.2017 07:23 Gulyaev
А у меня удовольствие - покушать вкусненько На
14.08.2017 07:11 Nikitin
Мои удовольствия дорого не обходятся Я люблю
14.08.2017 07:04 Олег Силин
Как дорого обходятся вам ваши удовольствия?
14.08.2017 06:53 Novikov
На фанеру цена https://строй.бел...