Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331

Новый конкурент Porsche 911 от McLaren

Новый конкурент Porsche 911 от McLaren

Британская компания готовит новую модель спорткара, которая должна составить основную конкуренцию Porsche 911 и, при этом, стать бюджетным автомобилем — в рамках ценовой политики бренда, конечно.

12.12.2013 05:35


Насколько поднимется цена ввозимых в Беларусь автомобилей

Насколько поднимется цена ввозимых в Беларусь автомобилей

По информации, которой располагает «Ежедневник», президентом Беларуси подготовлен новый указ, согласно которому на иномарки будет введен дополнительный утилизационный сбор.

11.12.2013 07:06


Lexus категорически отказывается от разработки бюджетных автомобилей

Lexus категорически отказывается от разработки бюджетных автомобилей

Люксовое подразделение японской корпорации Toyota Motor не собирается следовать по пути своих немецких конкурентов Audi и Mercedes-Benz, которые выпускают модели как премиум-сегмента, так и компактные бюджетные машины, рассчитанные на широкий круг потребителей.

11.12.2013 04:41


Возрождение феникса: Toyota Supra возвращается на рынки

Возрождение феникса: Toyota Supra возвращается на рынки

На очередном автосалоне в Детройте, который состоится 13 января следующего года, будет проведена официальная презентация воскрешённой и обновлённой Toyota Supra, пока, правда, только в виде концепт-кара.

10.12.2013 05:22


Водителей в Беларуси попросили не мешать снегоуборочной спецтехнике

Водителей в Беларуси попросили не мешать снегоуборочной спецтехнике

Мощный циклон, обрушившийся на Беларусь, принёс с собой мощный снегопад и, как следствие, сильные заносы, на борьбу с которыми коммунальные службы направили все силы.

10.12.2013 05:12


Страницы: 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Kalina Land Rover Lexus Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Renault Skoda Suzuki Tesla Toyota UAZ Volkswagen Volvo WEC Абу-Даби Айрат Мардеев Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука Федерико Виллагра Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг Эдуард Николаев авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт аэромобиль беспилотник беспилотный автомобиль внедорожник гаи гибрид госпошлина кабриолет конфискация криминал кроссовер маз общественный транспорт пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль

Купить авто




Последние сообщения в форумах
Все сразу погнулись? Вы, наверное, прыжками с