Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332

Концептуальный кроссовер от Alfa Romeo

Концептуальный кроссовер от Alfa Romeo

Итальянский производитель Fiat определился с будущим своего первого кроссовера. Согласно планам концерна, автомобиль появится через пару лет и сделает марку Alfa Romeo по-настоящему глобальной. Компанию Audi итальянские производители рассматривают в качестве главного конкурента для Alfa Romeo.

12.11.2013 20:05

Историческую часть Минска отдадут пешеходам

Историческую часть Минска отдадут пешеходам

В городе собираются не только закрыть для проезда автотранспорта часть исторического центра, но и провести в следующем году реконструкцию, которая призвана существенно изменить внешний вид некоторых улиц.

12.11.2013 07:09

Cadillac ELR: начало продаж намечено на январь 2014 года.

Cadillac ELR: начало продаж намечено на январь 2014 года.

Подразделение компании General Motors, отвечающее за выпуск автомобилей под торговой маркой Cadillac, планирует начать в январе 2014 года продажи модели ELR, являющейся гибридным транспортным средством.

11.11.2013 19:35

S65 AMG — самый быстрый флагман от Mercedes

S65 AMG — самый быстрый флагман от Mercedes

Следующий год будет ознаменован появлением большого количества новинок автопрома, одной из которых станет обновлённый флагманский седан от Mercedes, который обещает стать самым мощным и быстрым в своём классе. Компания уже обнародовала фотографии и информацию об очередной версии своего флагмана.

10.11.2013 20:46

Хэтч Nissan Almera для европейских авторынков

Хэтч Nissan Almera для европейских авторынков

Крупнейший японский производитель Nissan отправил на дорожные испытания свою очередную новинку, которая ориентирована исключительно на рынки Европы, поэтому неизвестно, сможет ли её оценить белорусский авторынок.

10.11.2013 20:34
Страницы: 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford G-Drive GP2 Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Kalina Land Rover Lexus MAN Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Red Bull Renault Skoda Suzuki Tesla Toyota Volkswagen WEC Абу-Даби Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Нюрбургринг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт аэромобиль беспилотник беспилотный автомобиль внедорожник гаи гибрид госпошлина кабриолет конфискация криминал кроссовер маз общественный транспорт пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль

Купить авто

Последние сообщения в форумах
Конечно, купить новый аккумулятор всегда успеется
23.11.2017 17:03 Kiaker
НОВЫЕ УДОБНЫЕ ФИЛЬТРЫ ДЛЯ ПОИСКА ЗАПЧАСТЕЙ НА
23.11.2017 17:00 Zzap
Как удалить аккаунт на сайте?
23.11.2017 15:53 Редактор
А я считаю, что для начала нужно провести