Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333

Белорусы выбирают автомобиль по цвету

Белорусы выбирают  автомобиль по цвету

Белорусы совершенно не любят автомобили броских и ярких цветов. Такие цвета как серый, черный, белый или серебристый являются спокойными и уравновешенными. Не отвлекают от вождения, позволяют полностью сосредоточиться на дороге.

21.10.2013 10:03

Обзор самых удобных автомобилей в Белоруссии

Обзор самых удобных автомобилей в Белоруссии

Автомобильный рынок постоянно пополняется новинками, но вот насколько комфортно в них себя чувствуют водители преклонного возраста и его пассажиры, решили узнать эксперты. Среди всех первое место досталось VW Sharan.

21.10.2013 09:50

Группа АЗС предлагает пройти тест-драйв Nissan Leaf

Группа АЗС предлагает пройти тест-драйв Nissan Leaf

На презентации Nissan Leaf представляли исключительно как транспорт для передвижения по городу. Во время тест-драйва автомобиль прошел 158 км и еще 40 км осталось. Теперь опробовать электромобиль может каждый желающий.

20.10.2013 07:23

Белоруссия в ожидании Chevrolet Cobalt

Белоруссия в ожидании Chevrolet Cobalt

Chevrolet Cobalt отличается просторным и уютным салоном, потому данный автомобиль идеально подходит для семьи из пяти человек. Как стало известно, главным поставщиком будет белорусский дилер «Мультимоторс».

20.10.2013 07:13

Первые «беспилотники» от Toyota

Первые «беспилотники» от Toyota

Японский производитель Toyota рассчитывает запустить серийное производство автомобилей-«беспилотников» уже к 2015 году.

19.10.2013 08:49
Страницы: 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford G-Drive GP2 Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Kalina Land Rover Lexus MAN Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Red Bull Renault Skoda Suzuki Tesla Toyota Volkswagen WEC Абу-Даби Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Нюрбургринг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт аэромобиль беспилотник беспилотный автомобиль внедорожник гаи гибрид госпошлина кабриолет конфискация криминал кроссовер маз общественный транспорт пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль

Купить авто

Последние сообщения в форумах
Я Вас понял, не думал об этом. Просто не уверен в
16.10.2017 13:36 wikipiki
удачного отпуска)
16.10.2017 13:32 Frizer
купите ей игрушек побольше