Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335

Renault Logan для бразильского рынка

Renault Logan для бразильского рынка

Второе поколение бюджетного седана Renault Logan получило ещё одну модификацию, которую разработали для бразильского рынка. Очередная версия автомобиля определённо отличается от от Dacia, ориентированного на Европу, но есть вариант, что на белорусский авторынок поступит именно «бразильская версия».

02.11.2013 09:57

Грядет ли скорое возвращение Maybach?

Грядет ли скорое возвращение Maybach?

Немецкий автоконцерн Daimler , который ликвидировал в прошлом году производство автомобилей под маркой Maybach, неожиданно задумался об их очередном возвращении на рынок.

01.11.2013 09:36

Количество платных дорог в Беларуси увеличится до восьми

Количество платных дорог в Беларуси увеличится до восьми

На данный момент в Республике существует шесть платных трасс, плата за проезд по которым взимается при помощи электронной системы BelToll, работающей с 1 августа нынешнего года.

01.11.2013 05:36

Зимние покрышки станут обязательными

Зимние покрышки станут обязательными

Судя по официальному заявлению начальника ГАИ УВД Сергея Талалая, попавшему в эфир «Радио Гродно», в Белоруссии подготавливается новый законопроект, согласно которому автолюбителей обяжут переходить на другую резину в зависимости от наступающего сезона.

31.10.2013 05:36

«Стоп-парковка» или новая акция против неправильно паркующихся

«Стоп-парковка» или новая акция против неправильно паркующихся

Возле большинства минских магазинов, административных и общественных зданий, крупных супермаркетов и прочих часто посещаемых объектов, таких как авторынок 'Ждановичи', существуют специально выделенные места для парковки инвалидов-колясочников.

31.10.2013 05:34
Страницы: 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford G-Drive GP2 Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Kalina Land Rover Lexus MAN Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Red Bull Renault Skoda Suzuki Tesla Toyota Volkswagen WEC Абу-Даби Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Нюрбургринг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт аэромобиль беспилотник беспилотный автомобиль внедорожник гаи гибрид госпошлина кабриолет конфискация криминал кроссовер маз общественный транспорт пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль

Купить авто

Последние сообщения в форумах
Идея должна вам подходит, потому что нельзя
21.11.2017 15:00 Crinalitti
А почему именно Таиланд? Неужели Вам так нравится
21.11.2017 03:48 Rimer
Я вот тоже этим раньше пытался заняться, но может
21.11.2017 03:42 Rimer
если не рисковать, ниче не получишь)
21.11.2017 03:34 Frizer
Я как-то пытался это сделать самостоятельно, дабы