Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339

Закон о конфискации автомобилей в Беларуси пока не эффективен

Закон о конфискации автомобилей в Беларуси пока не эффективен

Количество водителей, находящихся в состоянии опьянения и выявленных Минской ГАИ, вернулось к показателям, которые были до вступления в силу нового закона, предусматривающего конфискацию транспортного средства при повторном нарушении.

06.12.2013 06:53


Chevrolet Corvette нового поколения обещает уникальные возможности

Chevrolet Corvette нового поколения обещает уникальные возможности

Крупнейшая автомобильная корпорация представила первый тизер обновленного Corvette Z06, который будет относиться уже к 2015 модельному году.

06.12.2013 06:23


Бюджетный Dacia Duster превратили в армейский автомобиль

Бюджетный Dacia Duster превратили в армейский автомобиль

Открытая премьера нового военного автомобиля, созданного на базе популярного внедорожника Dacia Duster, состоялась в Румынии на параде, который был приурочен ко Дню независимости.

05.12.2013 19:13


В Минске под конфискацию может попасть погрузчик

В Минске под конфискацию может попасть погрузчик

Инспекторы ГАИ задержали водителя фронтального колёсного погрузчика, когда он выезжал заправки на своей самоходной машине.

05.12.2013 19:09


«Малыш» от Audi появится на авторынках через два года

«Малыш» от Audi появится на авторынках через два года

Компания подтвердила информацию о том, что собирается пополнить авторынок очередным кроссовером и занимается активными разработками «малыша», получившего название Q1. Пополнение модельной линейки планируется на начало 2016 года.

04.12.2013 19:15


Страницы: 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Kalina Land Rover Lexus Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Renault Skoda Suzuki Tesla Toyota UAZ Volkswagen Volvo WEC Абу-Даби Айрат Мардеев Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука УАЗ Федерико Виллагра Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг Эдуард Николаев авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт беспилотник беспилотный автомобиль внедорожник гаи гибрид кабриолет конфискация криминал кроссовер летающий автомобиль маз общественный транспорт пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль

Купить авто




Последние сообщения в форумах
Для того, чтобы диагностика была проведена на