Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339

Зимние покрышки станут обязательными

Зимние покрышки станут обязательными

Судя по официальному заявлению начальника ГАИ УВД Сергея Талалая, попавшему в эфир «Радио Гродно», в Белоруссии подготавливается новый законопроект, согласно которому автолюбителей обяжут переходить на другую резину в зависимости от наступающего сезона.

31.10.2013 05:36


«Стоп-парковка» или новая акция против неправильно паркующихся

«Стоп-парковка» или новая акция против неправильно паркующихся

Возле большинства минских магазинов, административных и общественных зданий, крупных супермаркетов и прочих часто посещаемых объектов, таких как авторынок 'Ждановичи', существуют специально выделенные места для парковки инвалидов-колясочников.

31.10.2013 05:34


Скупка иномарок в Белоруссии продолжается

Скупка иномарок в Белоруссии продолжается

Объёмы ввоза легковых автомобилей продолжают увеличиваться: с начала года показатели импорта достигли уже 71,2 тыс. машин.

30.10.2013 05:37


Из купе Mercedes CLA сделают универсал

Из купе Mercedes CLA сделают универсал

Существующую линейку Mercedes CLA ждёт расширение: в ближайшем времени она должна будет пополниться за счёт появления нового универсала, который поступит на на авторынок «Ждановичи».

30.10.2013 05:27


Пешеходы-нарушители — следующая «жертва» Белорусской ГАИ

Пешеходы-нарушители — следующая «жертва» Белорусской ГАИПостоянно увеличивающая продажа автомобилей в Белоруссии не всегда приводит к росту ДТП.
29.10.2013 05:35


Страницы: 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford G-Drive GP2 Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Kalina Land Rover Lexus MAN Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Red Bull Renault Skoda Suzuki Tesla Toyota Volkswagen WEC Абу-Даби Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Нюрбургринг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт аэромобиль беспилотник беспилотный автомобиль внедорожник гаи гибрид госпошлина кабриолет конфискация криминал кроссовер маз общественный транспорт пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль

Купить авто




Последние сообщения в форумах
Стоит ли усиливать кузов на модели Лада Веста?
11.12.2017 20:38 Igor Zaytsev
Уважаемые форумчане нам часто приходится слышать
11.12.2017 17:31 Zzap
Ремень генератора
11.12.2017 13:34 vadimmur
Если речь идет о Prius, то это автомобиль с
10.12.2017 17:27 sergio99
Как раз туда и попали, где можно продать ;)
10.12.2017 17:17 Редактор