Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | 341 | 342

Ценник на российский хэтчбек Kalina 2

Ценник на российский хэтчбек Kalina 2

Нижняя ценовая планка обновлённого автомобиля составляет 327 тыс. рублей. За эту сумму покупатель получит машину, имеющую 1,6-литровую силовую установку мощностью 87л/с, в самой простой комплектации, включающей в себя ABS, стеклоподъёмники с электроприводом, электроусилитель руля и подушку безопасности для водителя.

26.10.2013 14:43


Новая автомойка в Гомеле — девушки в бикини ждут вас

Новая автомойка в Гомеле — девушки в бикини ждут вас

Одна из Гомельских автомоек решила увеличить свою клиентуру необычным способом — пригласить в штат девушек-мойщиц, которые согласны носить в качестве рабочей одежды купильники-бикини и туфли на высоких каблуках.

26.10.2013 10:12


Очередное мероприятие по отслеживанию учебного транспорта

Очередное мероприятие по отслеживанию учебного транспорта

Акция под названием «Учебный автомобиль» будет длиться в Минске до конца октября. На протяжении всего этого времени инструкторы по вождению и их ученики должны быть готовы к особому вниманию со стороны инспекторов ГАИ.

25.10.2013 10:14


Новинка в мире электромобилей от BMW

Новинка в мире электромобилей от BMW

Немецкий автоконцерн не оставил без внимания нарастающую популярность экологически чистых машин и решил расширить свою линейку электрокаров, добавив новую модель — BMW i5.

25.10.2013 10:03


Отлов водителей в Минске продолжается

Отлов водителей в Минске продолжается

Минская Госавтоинспекция продолжает улучшать своё техническое оснащение и вооружилась пятью автоматизированными комплексами «Автоураган».

24.10.2013 14:44


Страницы: 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | 341 | 342

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford G-Drive GP2 Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Kalina Land Rover Lexus MAN Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Red Bull Renault Skoda Suzuki Tesla Toyota Volkswagen WEC Абу-Даби Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Нюрбургринг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт аэромобиль беспилотник беспилотный автомобиль внедорожник гаи гибрид госпошлина кабриолет конфискация криминал кроссовер маз общественный транспорт пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль

Купить авто




Последние сообщения в форумах
Сколько времени в пробке вы бывали дольше всего?
16.12.2017 23:06 Igor Zaytsev
С таким банком можно спокойно подымать деньги на