Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | 341 | 342 | 343

Хэтч Nissan Almera для европейских авторынков

Хэтч Nissan Almera для европейских авторынков

Крупнейший японский производитель Nissan отправил на дорожные испытания свою очередную новинку, которая ориентирована исключительно на рынки Европы, поэтому неизвестно, сможет ли её оценить белорусский авторынок.

10.11.2013 20:34


Чем грозит Беларуси новый утилизационный сбор

Чем грозит Беларуси новый утилизационный сбор

Принятый в России закон, согласно которому утилизационный сбор теперь будет взиматься со всех автопроизводителей, входящих в Таможенный союз, может принести Белоруссии потери до 350 млн. $ в год.

09.11.2013 10:16


Дорожная техника Беларуси отправится в Москву

Дорожная техника Беларуси отправится в Москву

Холдинг «Амкодор», осуществляющий производство коммунальной, дорожно-строительной и другой спецтехники, стал победителем аукциона на поставку транспортных средств для очистки московских улиц от снега.

09.11.2013 10:11


Фейсрестайлинг Nissan Patrol

Фейсрестайлинг Nissan Patrol

На прошедшем в Дубае ежегодном мотор-шоу был представлен обновлённый Patrol, который прошёл лёгкий рестайлинг, коснувшийся исключительно внешнего вида автомобиля и его интерьера.

08.11.2013 19:48


Первые SHAСMAN от СП «МАЗ-МАН»

Первые SHAСMAN от СП «МАЗ-МАН»

Пресс-служба предприятия опубликовала на своём официальном сайте информацию о том, что на их производственных мощностях была выпущена и сертифицирована партия китайских большегрузов SHACMAN, укомплектованных лицензионными узлами MAN и двигателями Cummins, основное производство которых находится в Сиане (Китай).

07.11.2013 08:19


Страницы: 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | 341 | 342 | 343

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Kalina Land Rover Lexus Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Renault Skoda Suzuki Tesla Toyota UAZ Volkswagen Volvo WEC Абу-Даби Айрат Мардеев Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука Федерико Виллагра Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг Эдуард Николаев авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт аэромобиль беспилотник беспилотный автомобиль внедорожник гаи гибрид госпошлина кабриолет конфискация криминал кроссовер маз общественный транспорт пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль

Купить авто




Последние сообщения в форумах
Лопатой я долго дачу обрабатывал. Не легко это