Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | 341 | 342 | 343 | 344

F-Type Coupe от Jaguar

F-Type Coupe от Jaguar

Лос-Анджелесский автосалон был использован в качестве демонстрационной площадки для двухместного F-Type Coupe от Jaguar, которое сконструировано на платформе родстера F-Type Convertible.

22.11.2013 07:48


Mercedes ценой в 110млн рублей конфискован на белорусской таможне

Mercedes ценой в 110млн рублей конфискован на белорусской таможне

Mercedes S500 был обнаружен и изъят в Гомельской области. По информации пресс-центра таможни, его обнаружили сотрудники во время проведения специального мероприятия. Автомобиль без каких-либо регистрационных номеров находился на одной из улиц поселка Корма.

22.11.2013 07:34


Hyundai H1 нового поколения

Hyundai H1 нового поколения

Коммерческий микроавтобус Hyundai H1 имеет принципиально новый революционный дизайн и увеличенные размеры в отличие от предыдущей модели этого автомобиля. Плавные линии двухцветного кузова, огромная решетка радиатора, новая хищная светодиодная оптика и панорамные стекла в совокупности создают монолитный образ, представляющий собой сочетание солидного стиля и надежности.

21.11.2013 11:46


Разработка Toyota новой глобальной платформы

Разработка Toyota новой глобальной платформы

С дебютом архитектуры TNGA связано и появление первого автомобиля, использующего эту платформу - Toyota Prius выпускается уже в 2015 году.

20.11.2013 07:50


Мини-кроссовер из линейки Aqua

Мини-кроссовер из линейки Aqua

Увлечение автопроизводителей субкомпактными автомобилями, постепенно заполняющими авторынок, давно приобрело повальный характер. Японская компания, не желающая отставать от своих коллег, обнародовала изображение своего третьего концепта, официальная демонстрация которого состоится в рамках Токийского автосалона.

20.11.2013 07:10


Страницы: 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | 341 | 342 | 343 | 344

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Kalina Land Rover Lexus Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Renault Skoda Suzuki Tesla Toyota UAZ Volkswagen Volvo WEC Абу-Даби Айрат Мардеев Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука УАЗ Федерико Виллагра Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг Эдуард Николаев авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт беспилотник беспилотный автомобиль внедорожник гаи гибрид кабриолет конфискация криминал кроссовер летающий автомобиль маз общественный транспорт пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль

Купить авто




Последние сообщения в форумах
Каким бы не был специалист, я считаю, что