Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175

Повторится ли автомобильный бум в Беларуси

Повторится ли автомобильный бум в Беларуси

В прошлом году автомобильный рынок в Беларуси побил все рекорды. Общее количество проданных новых автомобилей превысило 30 тыс. экземпляров на сумму порядка 1 млрд. $.

17.01.2014 05:47

Борьба с автохламом в Минске продолжается

Борьба с автохламом в Минске продолжается

На прошедшем недавно совещании в Мингорисполкоме коммунальщики во главе с генеральным директором отчитались об проведенной борьбе с брошенными автомобилями.

16.01.2014 05:23

Новое поколение WRX STI официально рассекречено

Новое поколение WRX STI официально рассекречено

Гоночная версия долгожданной модели, которую готовили к 24-часовому марафону Нюрнбургринга, была представлена совсем недавно — в рамках Токийского автосалона. К сожалению, в действии пока увидеть её не удалось.

16.01.2014 05:00

Белорусский Geely на высоте

Белорусский Geely на высоте

Автомобиль, который производится в соответствии с мировыми стандартами, был поставлен на одну ступень с реализацией проектов в области строительства АЭС и космоса.

16.01.2014 03:16

Nissan Terrano или Renault Duster?

Nissan Terrano или Renault Duster?

Франко-японский стратегический альянс набирает силу. Всем известно, что свыше 40% акций японского автогиганта Nissan принадлежит французскому Renault.

15.01.2014 08:45

Камерам автоматической фиксации нашли новое место на дорогах Гродно

Камерам автоматической фиксации нашли новое место на дорогах Гродно

Белорусская ГАИ провела первую практическую обкатку новых автоматических комплексов, предназначенных для фиксации нарушений, совершаемых на пешеходных переходах.

15.01.2014 05:00

Eau Rouge («Красная вода») — особый Infiniti Q50

Eau Rouge («Красная вода») — особый  Infiniti Q50

Торговая марка, продемонстрировавшая целую серию тизеров своего нового концепта, наконец—то официально продемонстрировала особый Infiniti Q50, получивший к названию приставку Eau Rouge.

15.01.2014 05:00

Новый концепт от Audi — встречаем двухдверный кроссовер

Новый концепт от Audi — встречаем двухдверный кроссовер

Мировая премьера спортивной новинки пройдет на Детройтском автосалоне, который стартовал вечером в понедельник. По замыслу немецкой компании элегантный шоу-кар, который олицетворяет собой первый взгляд на инновационное дизайнерское направление автомобилей Audi, займет центральное место в композиции, привезенной на ежегодное заокеанское моторшоу.

15.01.2014 05:00

Обзор обновленной версии автомобиля KIA Optima

Обзор обновленной версии автомобиля KIA Optima

В 2014 году начнутся продажи обновленной версии автомобиля KIA Optima. Обновить данный автомобиль компания КIA решила по всей видимости из-за того, что внешний вид кузова этого авто явно морально устарел, да и техническое оснащение не сравниться с современными моделями транспортных средств того же класса.

14.01.2014 05:00

Новый Mercedes C63 AMG появится через год

Новый Mercedes C63 AMG появится через год

Модифицированная версия обновленного Mercedes-Benz формата C-Class от знаменитого автомобильного ателье AMG должна появиться лишь в начале 2015 года.

14.01.2014 05:00

Страницы: 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford G-Drive Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Kalina Lada Vesta Land Rover Lexus Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Renault Skoda Suzuki Tesla Toyota UAZ Volkswagen WEC Абу-Даби Айрат Мардеев Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука УАЗ Федерико Виллагра Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг Эдуард Николаев авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт беспилотник беспилотный автомобиль внедорожник гаи гибрид кабриолет конфискация криминал кроссовер летающий автомобиль маз пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль


Купить авто



Последние сообщения в форумах
В ставках есть несколько вариантов. Ставить нужно