Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 339 | 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 | 347 | 348

Цены на бензин снова вырастут

Цены на бензин снова вырастут

По статистике во всех странах участниках Таможенного союза цены на бензин выше, чем сейчас в Беларуси. Для сравнения приведем средние цены на бензин в России – 31,3 рубля за литр, в Казахстане – 29,1 рубль за литр.

21.04.2013 15:06

ВАЗ 2101 отмечает день рождения

ВАЗ 2101 отмечает день рождения

В этом году автомобиль ВАЗ 2101 отмечает 43 года – своеобразную дату с начала выпуска этой модели АвтоВАЗа.

20.04.2013 09:27

Моторшоу Минск 2013 в мае

Моторшоу Минск 2013 в мае

С 23 до 28 мая в Белорусской столице пройдет автомобильная выставка Моторшоу Минск 2013. На сегодня уже практически сформирована экспозиция выставки. В составе участников на автосалоне Моторшоу Минск 2013 будет представлено рекордное для этой выставки количество автомобильных марок.

18.04.2013 09:40

Обновленный Grand Vitara FL можно купить в Минске

В Grand Vitara FL изменены и внешние данные, и технические характеристики. Продольные ребра и новая решетка радиатора, боковые молдинги, улучшенный дизайн переднего бампера создают более спортивный образ внедорожника.

18.04.2013 08:00

Renault Duster в Беларуси выходит в лидеры продаж

Renault Duster пользуется в Беларуси просто ажиотажным спросом, что полностью подтвердило ожидания компании-производителя. Renault Duster в Белоруссии покупают каждый месяц более ста человек – это самая лучшая динамика продаж среди внедорожников за последние годы. В чем секрет такого ошеломляющего успеха автомобиля Renault Duster в Беларуси?

17.04.2013 16:28
Страницы: 339 | 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 | 347 | 348

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford G-Drive GP2 Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Kalina Land Rover Lexus MAN Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Red Bull Renault Skoda Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen WEC Абу-Даби Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Нюрбургринг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука Фелипе Масса Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт аэромобиль внедорожник гаи гибрид госпошлина кабриолет конфискация криминал кроссовер маз общественный транспорт пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль

Купить авто

Последние сообщения в форумах
А почему самому бы не перенести? Неужели не
19.08.2017 23:03 -sergio-
Я очень люблю сауну и баню. Мне нравится
14.08.2017 07:23 Gulyaev
А у меня удовольствие - покушать вкусненько На
14.08.2017 07:11 Nikitin
Мои удовольствия дорого не обходятся Я люблю
14.08.2017 07:04 Олег Силин
Как дорого обходятся вам ваши удовольствия?
14.08.2017 06:53 Novikov