Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 | 347 | 348 | 349

Тойота выплатит огромные штафы

По решению суда штата Калифорния, США компания Тойота должна выплатить 16 000 000 долларов штрафа. Иск был подан местными властями округа Ориндж, и в результате принято решение по разбирательству сервисной компании. Как сообщает пресса, в автомобилях Тойота происходило залипание педали акселератора, которое производило ускорение движения автомобилей.

13.04.2013 08:58

Машины Форд – самые продаваемые автомобили в мире

Машины Форд – самые продаваемые автомобили в мире

По итогам прошедшего 2012 года в мире больше всего продавались машины Форд. Например, моделей Ford Focus за год было продано 1 020 410 единиц. Больше всего автомобилей Ford Focus купили в Китае и США.

13.04.2013 08:52

Ауди А3: как упростить «уход» за машиной

Если Вы покупаете новый автомобиль, то в нем обычно используются последние разработки компании-производителя. А вот для б/у автомобиля хочется подобрать запчасти подешевле – и это правильно.

13.04.2013 08:47

Сколько стоит Lada Largus?

Сколько стоит Lada Largus?

Универсал Lada Largus теперь можно купить в Белоруссии: на него уже «сложили» цену. Этот автомобиль появился в России еще в прошлом году, однако в Белоруссию его еще не завозили.

13.04.2013 07:20

Женщины за рулем школьных автобусов

Женщины за рулем школьных автобусов

Белорусский авторынок скоро пополнится новыми школьными автобусами, которые будут подвозить детишек из отдаленных сельских районов в школу и обратно домой.

09.04.2013 07:44
Страницы: 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 | 347 | 348 | 349

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford G-Drive GP2 Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Kalina Land Rover Lexus MAN Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Red Bull Renault Skoda Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen WEC Абу-Даби Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Нюрбургринг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука Фелипе Масса Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт аэромобиль внедорожник гаи гибрид госпошлина кабриолет конфискация криминал кроссовер маз общественный транспорт пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль

Купить авто

Последние сообщения в форумах
Я очень люблю сауну и баню. Мне нравится
14.08.2017 07:23 Gulyaev
А у меня удовольствие - покушать вкусненько На
14.08.2017 07:11 Nikitin
Мои удовольствия дорого не обходятся Я люблю
14.08.2017 07:04 Олег Силин
Как дорого обходятся вам ваши удовольствия?
14.08.2017 06:53 Novikov
На фанеру цена https://строй.бел...