Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 | 347 | 348 | 349

Очередная причина подорожания авто в Беларуси

Очередная причина подорожания авто в Беларуси

Всё дело в том, что на территории всех стран Таможенного союза скоро начнёт своё действие единый утилизационный сбор, введение которого произойдёт в следующем году.

23.10.2013 12:39


Mercedes-Benz GLK нового поколения замечен на тестах

Mercedes-Benz GLK нового поколения замечен на тестах

Mercedes-Benz GLK следующего модельного года в плотном камуфляже был замечен во время прохождения тестовых испытаний на городских дорогах, где его и поймали в свои объективы авторепортёры.

23.10.2013 12:35


Toyota выпустит новый седан на базе спорткара

Toyota выпустит новый седан на базе спорткара

Японский автопроизводитель собирается предложить рынку уникальную на сегодняшний момент четырёхдверку, сконструированную на основе известного купе GT86.

22.10.2013 12:33


Таксисты в Белоруссии пересядут на Geely

Таксисты в Белоруссии пересядут на Geely

Правительство Белоруссии по примеру других европейских стран также решило провести реорганизацию в такси. Был составлен перечень определенных критериев, которым должен соответствовать транспорт. Под все параметры больше всех подходит Geely.

22.10.2013 10:12


Белорусы выбирают автомобиль по цвету

Белорусы выбирают  автомобиль по цвету

Белорусы совершенно не любят автомобили броских и ярких цветов. Такие цвета как серый, черный, белый или серебристый являются спокойными и уравновешенными. Не отвлекают от вождения, позволяют полностью сосредоточиться на дороге.

21.10.2013 10:03


Страницы: 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 | 347 | 348 | 349

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Kalina Land Rover Lexus Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Renault Skoda Suzuki Tesla Toyota UAZ Volkswagen Volvo WEC Абу-Даби Айрат Мардеев Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука Федерико Виллагра Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг Эдуард Николаев авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт аэромобиль беспилотник беспилотный автомобиль внедорожник гаи гибрид госпошлина кабриолет конфискация криминал кроссовер маз общественный транспорт пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль

Купить авто




Последние сообщения в форумах
Все сразу погнулись? Вы, наверное, прыжками с