Ivanko 
Автомобили будущего сегодня 
Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология транспорта 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Американские гонки 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 (архив) 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM (архив) 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178

На Хунгароринге прошла квалификация Формулы-1 2014 года: впереди Mercedes, Red Bull и Williams

На Хунгароринге прошла квалификация Формулы-1 2014 года: впереди Mercedes, Red Bull и Williams

Поул взял пилот Mercedes Нико Росберг, втором месте - Себастьян Феттель из Red Bull, третьем месте - Валттери Боттас из Williams. Даниил Квят занял 11 место. Льюис Хэмилтон выбыл в первом сегменте из-за возгорания болида.

Автор: Богдан Котт
26.07.2014 16:19

Результаты третьей сессии свободных заездов Формулы-1 2014 года на Хунгароринге

Результаты третьей сессии свободных заездов Формулы-1 2014 года на Хунгароринге

Первую тройку составили пилоты Mercedes и Red Bull. Даниил Квят занял 10 место, уступив одну позицию своему напарнику.

Автор: Богдан Котт
26.07.2014 13:02

Результаты дня свободных заездов Формулы-1 2014 года на Хунгароринге

Результаты дня свободных заездов Формулы-1 2014 года на Хунгароринге

Завершилась программа дня свободных заездов на Гран-при Венгрии.

Автор: Богдан Котт
25.07.2014 17:35

Предпоследний этап DTM 2014 года перенесен в Нидерланды

Предпоследний этап DTM 2014 года перенесен в Нидерланды

Азиатский этап DTM, который должен был состояться в 2014 году в Китае, отменен. Гонка 28 сентября 2014 года пройдет в Зандворте, Нидерланды.

Автор: Богдан Котт
25.07.2014 07:28

Chery Tiggo 5 выходит на рынок

Chery Tiggo 5 выходит на рынок

Ведущий китайский автопроизводитель объявил цены на кроссовер Chery Tiggo 5 нового поколения.

комментарии: 1
25.07.2014 05:28

Формула-1 проводит Гран-при Венгрии 2014 года

Формула-1 проводит Гран-при Венгрии 2014 года

25-27 июля на автодроме Хунгароринг проходит одиннадцатый этап чемпионата Формулы-1 2014 года.

24.07.2014 05:11

Lada XRay и Lada XRay Cross готовятся к выпуску в 2016 году

концепт Lada XRay

Хэтчбек Lada XRay и кроссовер Lada XRay Cross готовятся к постановке на конвейер в начале 2016 года. Машины построены на платформе Renault-Nissan B0.

23.07.2014 08:23

Результаты уик-энда GP2 2014 года в Хоккенхайме

Результаты уик-энда GP2 2014 года в Хоккенхайме

В квалификации победил Джолион Палмер из DAMS, в субботней гонке - Митч Эванс из Russian Time, в воскресном спринте - Стефано Колетти из Racing Engineering.

Автор: Богдан Котт
21.07.2014 05:21

Гран-при Германии 2014 года: Росберг - Боттас - Хэмилтон

Гран-при Германии 2014 года: Росберг - Боттас - Хэмилтон

В гонке победил пилот Mercedes Нико Росберг, второе место занял пилот Williams Валттери Боттас. Льюис Хэмилтон стал третьим. Даниил Квят сошел.

Автор: Богдан Котт
20.07.2014 17:18

Малолитражный и стильный «малыш» Peugeot 108 (2015)

Peugeot 108

Обзор нового сити-кара Peugeot 108 (2015), появление которого в России ожидается в январе 2015 года. Обзор внешнего вида и габариты новинки, оснащение салона, технические параметры, комплектация и цена.

20.07.2014 05:43

Страницы: 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178
Архив по годам: 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2008
Архив по месяцам 2019 года: 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Vesta Land Rover Lexus Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Renault Skoda Suzuki Tesla Toyota UAZ Volkswagen Volvo WEC Абу-Даби Барселона Бахрейн ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука УАЗ Федерико Виллагра Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шарль Леклер Шпильберг Эдуард Николаев авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок авторынок Беларуси автоспорт беспилотник беспилотный автомобиль внедорожник гаи гибрид кабриолет конфискация концепт кросс-купе кроссовер купе летающий автомобиль маз пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль


Купить авто


Последние сообщения в форумах
Как я вас понимаю в том году у нас в квартире