Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 345 | 346 | 347 | 348 | 349 | 350 | 351 | 352 | 353 | 354

BMW 4-series кабриолет

BMW 4-series кабриолет

Ресурс BMW Blog получил в своё распоряжение первые шпионские фотоснимки совершенно нового кабриолета 4-series, чья премьера должна состояться через месяц на выставке SEMA, которая пройдёт в Лос-Анджелесе.

11.10.2013 09:09


Краш-тест Toyota Corolla закончился неудачей

Краш-тест Toyota Corolla закончился неудачей

После того как в прошлом году Американским институтом страхования и дорожной безопасности была ужесточена методика проведения краш-тестов, у некоторых моделей обнаружились недостатки. Одним из таких автомобилей стала Corolla от концерна Toyota.

10.10.2013 12:44


Прикуриватели исчезнут из Hyundai

Прикуриватели исчезнут из Hyundai

Вместо прикуривателя разработчики планирует оснастить автомобили марки Hyundai розетками с разъемами под USB. В Южной Корее компания ввела новшество с октября. Скорее всего, эта участь постигнет и остальные страны, где производятся машины.

10.10.2013 12:42


В Беларуси автомобили ГАИ обеспечат HD-видео

В Беларуси автомобили ГАИ обеспечат HD-видео

Тендер на закупку видеорегистраторов с возможностью записывать изображение высокого качества был объявлен Витебским управлением внутренних дел.

09.10.2013 12:36


13 500 долларов за несуществующий автомобиль

13 500 долларов за несуществующий автомобиль

На удочку мошенников попался житель Кобрина. Он перечислил на их счет деньги за автомобиль Volkswagen Passat CC, но машины так и не дождался.

09.10.2013 12:29


Страницы: 345 | 346 | 347 | 348 | 349 | 350 | 351 | 352 | 353 | 354

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Kalina Land Rover Lexus Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Renault Skoda Suzuki Tesla Toyota UAZ Volkswagen Volvo WEC Абу-Даби Айрат Мардеев Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука Федерико Виллагра Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг Эдуард Николаев авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт аэромобиль беспилотник беспилотный автомобиль внедорожник гаи гибрид госпошлина кабриолет конфискация криминал кроссовер маз общественный транспорт пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль

Купить авто




Последние сообщения в форумах
Все сразу погнулись? Вы, наверное, прыжками с