Ivanko 
Автомобили будущего сегодня 
Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология транспорта 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Американские гонки 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 (архив) 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM (архив) 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181

В Гродно оштрафовали гражданина Польши

В Гродно оштрафовали гражданина Польши

Причиной штрафа, выписанного сотрудниками ГАИ, является тонировка на задних стеклах Mercedes, которые не имели маркировки «AS3».

15.04.2014 05:35

Стефано Доменикали покидает Ferrari

Стефано Доменикали покидает Ferrari

Руководитель Ferrari покидает команду, взяв на себя ответственность на неудачное начало сезона в Формуле-1.

14.04.2014 16:24

В Минске открылся мотосезон

В Минске открылся мотосезон

Событие состоялось 12 апреля у Ледового Дворца, пропуском на мероприятие было соответствующее водительское удостоверение.

14.04.2014 06:05

Bugatti Veyron Black Bess: очередной суперкар из серии «Легенды»

Bugatti Veyron Black Bess, авторынок

Новый представитель специальной серии Bugatti Veyron Legend, анонсированной в прошлом году, будет представлена на суд общественности в конце апреля на Пекинском автосалоне.

14.04.2014 05:58

BMW X5 eDrive пойдет в серию

BMW X5 eDrive, авторынок

Обновленный концепт BMW X5 eDrive, который в ближайшем времени может пополнить авторынок, будет представлен в Нью-Йорке.

13.04.2014 13:22

Эффективен ли закон о конфискации авто

Эффективен ли закон о конфискации авто

По утверждению начальника управления ГАИ Беларуси количество водителей, которые сели за руль, находясь в состоянии алкогольного опьянения, уменьшилось вдвое.

13.04.2014 08:14

Изменения в календаре чемпионата Формулы-E 2014-2015 года

Изменения в календаре чемпионата Формулы-E 2014-2015 года

Совет FIA по автоспорту перенес этап чемпионата Формулы-Е в Лос-Анджелесе c 14 февраля на 4 апреля. Где пройдет этап 14 февраля - будет объявлено дополнительно. Этап в Бразилии, который должен был пройти 15 ноября, отменен.

12.04.2014 09:20

Штрафы за тонировку будут платить все

Штрафы за тонировку будут платить все По мнению главы ГАИ МВД административную ответственность за «неправильную» тонировку должны нести все владельцы автомобилей, вне зависимости от своего гражданства, тем более, что это запрещено и в других государствах.
12.04.2014 06:19

Купленный в России BMW изъяли таможенники

BMW

Владельцем дорогого автомобиля BMW является житель Гомельской области, который приобрел его в г. Клинцы и поставил на учет ещё в ноябре прошлого года.

12.04.2014 06:14

Dodge Ram Power Wagon снова на мировой арене

Dodge Ram Power Wagon, белорусский авторынок

Chrysler Group решила вернуть сверхмощный пикап в версии Power Wagon в список комплектаций Dodge Ram 2500.

12.04.2014 05:42

Страницы: 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181
Архив по годам: 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2008
Архив по месяцам 2019 года: 01 | 02 | 03 | 04 | 05

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Vesta Land Rover Lexus Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Renault Skoda Suzuki Tesla Toyota UAZ Volkswagen Volvo WEC Абу-Даби Айрат Мардеев Баку Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука УАЗ Федерико Виллагра Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг Эдуард Николаев авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт беспилотник беспилотный автомобиль внедорожник гаи гибрид кабриолет конфискация криминал кроссовер летающий автомобиль маз пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль


Купить авто


Последние сообщения в форумах
вот отличное https://megaservi... я сними