Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 348 | 349 | 350 | 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357

Авто из Белоруссии отправляются в Индонезию

Авто из Белоруссии отправляются в Индонезию

Авто из Белоруссии после бизнес-форума в Джакарте выходят на рынок Индонезии. В конце марта Минский автозавод подписал новый контракт на производство и поставку в Индонезию пятидесяти большегрузных самосвалов МАЗ-656087.

08.04.2013 11:22

«JEEP-CLUB» Белоруссии приглашает на Витебские Дебри 2013

«JEEP-CLUB»  Белоруссии приглашает на Витебские Дебри 2013

Для любителей внедорожных автомобилей в Белоруссии открывается сезон соревнований от «JEEP-CLUB». Если у Вас есть джип и Вы любитель экстрима – то вам на Витебские Дебри 2013!

05.04.2013 09:42

Законная продажа авто в Беларуси

Законная продажа авто в Беларуси

Каким образом происходит ввоз и законная продажа авто в Беларуси? Единственный способ – это ввоз автомобиля с уплатой таможенных платежей.

05.04.2013 09:25

Продажа автомобилей в Белоруссии – дело рискованное

Продажа автомобилей в Белоруссии – дело рискованное

Продажа автомобилей в Белоруссии не всегда безопасное дело, и не только при денежных расчетах можно попасть на аферистов.

04.04.2013 08:06

Авторынок Белоруссии и ввоз автомобилей из России

Авторынок Белоруссии и ввоз автомобилей из России

По инициативе Государственного таможенного комитета Белоруссии продолжается возбуждение уголовных дел в отношении тех лиц, которые занимаются перегоном автомобилей