Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 348 | 349 | 350 | 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357

Ждёт ли Белоруссию подорожание автомобилей

Ждёт ли Белоруссию подорожание автомобилей

Согласно новому разработанному законопроекту, в следующем году Белоруссию возможно ждёт значительное увеличение налоговой ставки на участки земли, которые занимают авторынки. И если на сегодня земельный налог составляет 0,55%, до после увеличения он будет составлять уже 3%.

03.10.2013 10:25


Новый рейд объявлен белорусской ГАИ

Новый рейд объявлен белорусской ГАИ

Усиление контроля над водителями, которые не имеют права управлять транспортным средством, произведут столичные инспекторы. Об этом было заявлено в минской Госавтоинспекции.

02.10.2013 15:42


Пять звезд для китайского автомобиля Qoros

Пять звезд для китайского автомобиля Qoros

Китайские автомобили получили высшую оценку от экспертов Euro NCAP. Впервые за всю историю машины родом из этой азиатской страны признаны безопасными. Qoros 3 сумел добиться небывалых результатов: по итогам тестирования ему присудили в общей сумме 88 баллов из 100. Надо отметить, что за показатель защиты водителя и пассажира, автомобиль получил 95 баллов.

02.10.2013 15:35


В Книгу рекордов Гиннесса может попасть новый БелАЗ

В Книгу рекордов Гиннесса может попасть новый БелАЗ

Самым большим в мире стал самосвал от компании «БелАЗ». Грузоподъемность нового автомобиля составляет 450 тонн. Испытательный полигон Белорусского автозавода принял на своей территории автомобильного великана с именем БелАЗ-75710.

01.10.2013 15:32


Топ-5 самых убыточных автомобилей

Топ-5 самых убыточных автомобилей

Концерн Daimler уже недосчитался примерно 3,3 млрд. €, к чему привёл полный провал продаж сити-кара Smart ForTwo. По информации британского издания Autocar, которое опубликовало рейтинг, составленный аналитиками из Berstein Research, этот компактный автомобильчик по праву поднялся на вершину пьедестала неудач, так как стал самой убыточной моделью для своей компании.

01.10.2013 09:22


Страницы: 348 | 349 | 350 | 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Kalina Land Rover Lexus Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Renault Skoda Suzuki Tesla Toyota UAZ Volkswagen Volvo WEC Абу-Даби Айрат Мардеев Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука Федерико Виллагра Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг Эдуард Николаев авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт аэромобиль беспилотник беспилотный автомобиль внедорожник гаи гибрид госпошлина кабриолет конфискация криминал кроссовер маз общественный транспорт пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль

Купить авто




Последние сообщения в форумах
Все сразу погнулись? Вы, наверное, прыжками с