Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360

Серийный вор покрышек

Серийный вор покрышек

Прежде чем попасться в руки Гомельской ГАИ, предприимчивый товарищ в течении лета успел разуть 9 автомобилей, причём сам он обладает вполне неплохим автомобилем Volvo, имеющим не только тонированные стёкла, но и устройство для скрытия номерного знака, работающее от пульта дистанционного управления.

13.10.2013 10:29


Темпы увеличения продаж легковых авто

Темпы увеличения продаж легковых авто

Белорусская Автомобильная Ассоциация считает, что объёмы продаж лёгковых и коммерческих автомобилей в последнем квартале уходящего года могут достигнуть 2,5 тыс. в месяц.

12.10.2013 11:32


I-Road от Toyota — скоро на дорогах

I-Road от Toyota — скоро на дорогах

Toyota приняла решение по вопросу, который касался серийного производства инновационного электрического «трёхколёсника» Toyota i-Road раньше запланированного срока.

12.10.2013 09:34


Новые камеры на Минских дорогах

Новые камеры на Минских дорогах

Пресс-служба Минской ГАИ сообщила об установке ещё двух камер фиксации правонарушений, которые расположили на Партизанском проспекте при выезде из города на трассу М4 в каждом направлении.

11.10.2013 10:42


BMW 4-series кабриолет

BMW 4-series кабриолет

Ресурс BMW Blog получил в своё распоряжение первые шпионские фотоснимки совершенно нового кабриолета 4-series, чья премьера должна состояться через месяц на выставке SEMA, которая пройдёт в Лос-Анджелесе.

11.10.2013 09:09


Страницы: 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Kalina Land Rover Lexus Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Renault Skoda Suzuki Tesla Toyota UAZ Volkswagen Volvo WEC Абу-Даби Айрат Мардеев Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука УАЗ Федерико Виллагра Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг Эдуард Николаев авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт беспилотник беспилотный автомобиль внедорожник гаи гибрид кабриолет конфискация криминал кроссовер летающий автомобиль маз общественный транспорт пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль

Купить авто




Последние сообщения в форумах
Да цены сейчас все пытаются загнуть немаленькие
24.02.2018 21:29 Givi
Скорее всего проблемы с блоком питания, конечно
24.02.2018 21:24 Igor_Voronov
А телевизор новый или уже ему много лет? Я просто
24.02.2018 21:19 Matvienko
Проблемы с телевизором, подскажите в чем дело?
24.02.2018 21:15 Dex
От наезда на ступню большого вреда здоровью