Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | 362

С 1 ноября текущего года будут введены новые правила техосмотра

С 1 ноября текущего года будут введены новые правила техосмотра

Согласно постановлению Минтранса Беларуси, подписанному 15 августа текущего года, будет изменен порядок проведения техосмотра авто в Белоруссии.

21.09.2013 13:14


Компания «Вольво» представляет новый концепт-кар Volvo Concept Coupe 2014

Компания «Вольво» представляет новый концепт-кар Volvo Concept Coupe 2014

Дизайн, технические характеристики концепт-кара Volvo Concept Coupe 2014, новые планы компании Volvo на 2014 год.

20.09.2013 08:29


Беларусь убрала все шлагбаумы с автодорог

Беларусь убрала все шлагбаумы с автодорог

Недавно стало известно, что с 1 августа 2013 года Беларусь со всех своих автомобильных дорог убрала шлагбаумы.

19.09.2013 21:32


Услуги автосервиса в гаражных кооперативах станут легальными

Услуги автосервиса в гаражных кооперативах станут легальными

Сообщение поступило от пресс-службы президента. В нем сообщается о том, что глава государства подписал указ, в котором разрешено оказание услуг автомобильного сервиса в гаражных кооперативах.

18.09.2013 07:53


22 сентября – День без автомобиля

22 сентября – День без автомобиля

В текущее воскресенье в Минске пройдет акция - "День без автомобиля"