Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология автотранспорта 
Электромобили и будущее автотехники 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | 362

Обзор летающего автомобиля Milner AirCar

Обзор летающего автомобиля Milner AirCar

Запатентованный Milner AirCar будет четырехдверным, способным летать (превращаться в самолет) со складными крыльями сзади автомобилем.

09.11.2008 15:35

Нынешние примеры автомобилей на солнечной батарее

В то время как нет никаких специализированных солнечных автомобилей, доступных на рынке, есть несколько гибридов, которые управляют электроэнергией и солнечной мощностью.

09.11.2008 15:14

Автомобили на Солнечной Батарее

Автомобили на Солнечной Батарее

Солнечные автомобили окружают нас все время, но с недавними событиями в солнечном автомобильном проекте и измерением фотогальванических ячеек, становящихся меньшими, мечта о действительно эффективных солнечных автомобилях - больше реальность, чем фантазия.

09.11.2008 15:11

Доступные автомобили на водороде

Несколько доступных автомобильных моделей, использующих водородный вид топлива

09.11.2008 15:09

Автомобили Будущего на Водородном Топливе

Автомобили Будущего на Водородном Топливе

Для непрофессионала термин топливный элемент не достаточно хорошо описывает работу подобного усройства, используемого в автомобиле.

09.11.2008 15:02
Страницы: 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | 362

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford G-Drive GP2 Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Kalina Land Rover Lexus MAN Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Red Bull Renault Skoda Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen WEC Абу-Даби Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Нюрбургринг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука Фелипе Масса Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт аэромобиль внедорожник гаи гибрид госпошлина кабриолет конфискация криминал кроссовер маз общественный транспорт пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль

Купить авто

Последние сообщения в форумах
Я очень люблю сауну и баню. Мне нравится
14.08.2017 07:23 Gulyaev
А у меня удовольствие - покушать вкусненько На
14.08.2017 07:11 Nikitin
Мои удовольствия дорого не обходятся Я люблю
14.08.2017 07:04 Олег Силин
Как дорого обходятся вам ваши удовольствия?
14.08.2017 06:53 Novikov
На фанеру цена https://строй.бел...