Ivanko 
Автомобили будущего сегодня 
Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология транспорта 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Американские гонки 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 (архив) 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM (архив) 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195

Эффективен ли закон о конфискации авто

Эффективен ли закон о конфискации авто

По утверждению начальника управления ГАИ Беларуси количество водителей, которые сели за руль, находясь в состоянии алкогольного опьянения, уменьшилось вдвое.

13.04.2014 08:14

Изменения в календаре чемпионата Формулы-E 2014-2015 года

Изменения в календаре чемпионата Формулы-E 2014-2015 года

Совет FIA по автоспорту перенес этап чемпионата Формулы-Е в Лос-Анджелесе c 14 февраля на 4 апреля. Где пройдет этап 14 февраля - будет объявлено дополнительно. Этап в Бразилии, который должен был пройти 15 ноября, отменен.

Автор: Богдан Котт
12.04.2014 09:20

Штрафы за тонировку будут платить все

Штрафы за тонировку будут платить все По мнению главы ГАИ МВД административную ответственность за «неправильную» тонировку должны нести все владельцы автомобилей, вне зависимости от своего гражданства, тем более, что это запрещено и в других государствах.
12.04.2014 06:19

Купленный в России BMW изъяли таможенники

BMW

Владельцем дорогого автомобиля BMW является житель Гомельской области, который приобрел его в г. Клинцы и поставил на учет ещё в ноябре прошлого года.

12.04.2014 06:14

Dodge Ram Power Wagon снова на мировой арене

Dodge Ram Power Wagon, белорусский авторынок

Chrysler Group решила вернуть сверхмощный пикап в версии Power Wagon в список комплектаций Dodge Ram 2500.

12.04.2014 05:42

Ford Focus 2015 — рестайлинг продолжается

Ford Focus 2015 года

Совсем недавно на Женевском автосалоне отгремела премьера посвежевшего Ford Focus 2015 в кузове хэтчбек.

11.04.2014 09:05

BMW вернется в Формулу-1 в 2015 году?

BMW вернется в Формулу-1 в 2015 году?

По словам Джанкарло Минарди, основателя команды Minardi (теперь Toro Rosso) компания BMW рассматривает вопрос о поставке турбомоторов для Формулы-1.

Автор: Богдан Котт
11.04.2014 05:35

ОАО «Радиоволна» будет комплектовать Skoda Octavia

ОАО «Радиоволна»

С мая этого года основные и периферийные схемные жгуты, выпущенные предприятием, будут устанавливаться на новое поколение чешских автомобилей.

10.04.2014 06:51

Beltoll возвращает деньги

Beltol

Автоматическая система Beltoll действует на дорогах Беларуси с августа прошлого года. За это время несогласие с её работой высказали почти 50 тыс. водителей, которые направили свои претензии в адрес управляющей компании.

10.04.2014 06:49

Mercedes SL 400 появился в Европе

Mercedes SL 400

Новый Mercedes SL 400 в Германии будет предлагаться по цене от 97,3 тыс. €.

10.04.2014 05:39

Страницы: 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195
Архив по годам: 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2008
Архив по месяцам 2019 года: 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Vesta Land Rover Lexus Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Renault Skoda Suzuki Tesla Toyota UAZ Volkswagen Volvo WEC Абу-Даби Барселона Бахрейн ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука УАЗ Федерико Виллагра Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шарль Леклер Шпильберг Эдуард Николаев авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок авторынок Беларуси автоспорт беспилотник беспилотный автомобиль внедорожник гаи гибрид кабриолет конфискация концепт кросс-купе кроссовер купе летающий автомобиль маз пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль


Купить авто


Последние сообщения в форумах
вообще я бы вызвал просто професиональных
17.10.2019 00:03 TinaWilson
Здравствуйте, вам самовывозом или через интернет?
15.10.2019 14:42 Славик Кантор
так сейчас много фирм этим занимаются, только