Ivanko 
Автомобили будущего сегодня 
Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология транспорта 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Американские гонки 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 (архив) 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM (архив) 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228

На Белорусском авторынке отмечается значительный рост

На Белорусском авторынке отмечается значительный рост

Количество проданных новых иномарок за прошедшие с начала года месяцы достигло 19 тыс. экземпляров, что всего на 3 тыс. штук отстаёт от показателей докризисного периода.

28.11.2013 09:06

Миникары от Suzuki

Миникары от Suzuki

В этом году компания Suzuki представила на Токийском автосалоне целую плеяду миникаров, выполненных в стиле SUV: ежегодное шоу стало демонстрационной площадкой для четырёх новых концептуальных автомобилей — Hustler Coupe и Hustler, X-Lander, Crosshiker, призванных расширить авторынок субкомпактных кроссоверов.

27.11.2013 04:36

Запрет расчётов в валюте при покупке автомобилей

Запрет расчётов в валюте при покупке автомобилей Нацбанк Белоруси принял данное решение, направленное на деделлоризацию экономики, ещё в октябре. Согласно ему, автодилеры лишаются возможности продлевать лицензии, дающие право реализовывать легковые автомобили за валюту.
26.11.2013 10:36

Ariel Atom 500 - сверхлегкий и сверхмощный авто

Ariel Atom 500 - сверхлегкий и сверхмощный авто

Все о сверхлегком и сверхмощном автомобиле - Ariel Atom 500.

25.11.2013 09:36

Kia Soul с электрическим приводом и возможностью пробега более чем 200 миль или 320 километров

Kia Soul с электрическим приводом и возможностью пробега более чем 200 миль или 320 километров

Корейская компания Kia во второй половине 2014 года представит электроавтомобиль Soul EV на корейском и международном рынке.

25.11.2013 09:24

Начало общей проверки прохождения техосмотра

Начало общей проверки прохождения техосмотра

С 20 ноября началось очередное мероприятие, проводимое дважды в год и направленное на выявление водителей, решивших уклониться от своевременного прохождения техосмотра.

24.11.2013 09:06

Революционная новинка от Honda — новый компакт Vezel

Революционная новинка от Honda  — новый компакт Vezel

Honda продемонстрировала в рамках Токийского автосалона несколько новинок, одной из которых стал прародитель нового компактного кроссовера.

23.11.2013 09:09

Будет ли введён «сухой закон» на АЗС

Будет ли введён «сухой закон» на АЗС

Анатолий Тозик, занимающий пост заместителя премьер-министра, собирается внести в правительство предложение ввести запрет продажи алкогольной продукции на территории АЗС.

23.11.2013 09:05

F-Type Coupe от Jaguar

F-Type Coupe от Jaguar

Лос-Анджелесский автосалон был использован в качестве демонстрационной площадки для двухместного F-Type Coupe от Jaguar, которое сконструировано на платформе родстера F-Type Convertible.

22.11.2013 07:48

Mercedes ценой в 110млн рублей конфискован на белорусской таможне

Mercedes ценой в 110млн рублей конфискован на белорусской таможне

Mercedes S500 был обнаружен и изъят в Гомельской области. По информации пресс-центра таможни, его обнаружили сотрудники во время проведения специального мероприятия. Автомобиль без каких-либо регистрационных номеров находился на одной из улиц поселка Корма.

22.11.2013 07:34

Страницы: 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228
Архив по годам: 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2008
Архив по месяцам 2019 года: 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Vesta Land Rover Lexus Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Renault Skoda Suzuki Tesla Toyota UAZ Volkswagen Volvo WEC Абу-Даби Барселона Бахрейн ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука УАЗ Федерико Виллагра Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шарль Леклер Шпильберг Эдуард Николаев авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок авторынок Беларуси автоспорт беспилотник беспилотный автомобиль внедорожник гаи гибрид кабриолет конфискация концепт кросс-купе кроссовер купе летающий автомобиль маз пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль


Купить авто


Последние сообщения в форумах
Как я вас понимаю в том году у нас в квартире