.c Автомалиновка, автоновости. Продажа авто в Беларуси | Автомалиновка
Ivanko 
Автомобили будущего сегодня 
Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология транспорта 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Американские гонки 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 (архив) 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM (архив) 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

 
Страницы: 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230

«JEEP-CLUB» Белоруссии приглашает на Витебские Дебри 2013

«JEEP-CLUB»  Белоруссии приглашает на Витебские Дебри 2013

Для любителей внедорожных автомобилей в Белоруссии открывается сезон соревнований от «JEEP-CLUB». Если у Вас есть джип и Вы любитель экстрима – то вам на Витебские Дебри 2013!

05.04.2013 09:42

Законная продажа авто в Беларуси

Законная продажа авто в Беларуси

Каким образом происходит ввоз и законная продажа авто в Беларуси? Единственный способ – это ввоз автомобиля с уплатой таможенных платежей.

05.04.2013 09:25

Продажа автомобилей в Белоруссии – дело рискованное

Продажа автомобилей в Белоруссии – дело рискованное

Продажа автомобилей в Белоруссии не всегда безопасное дело, и не только при денежных расчетах можно попасть на аферистов.

04.04.2013 08:06

Авторынок Белоруссии и ввоз автомобилей из России

Авторынок Белоруссии и ввоз автомобилей из России

По инициативе Государственного таможенного комитета Белоруссии продолжается возбуждение уголовных дел в отношении тех лиц, которые занимаются перегоном автомобилей

02.04.2013 10:21

Авто из Белоруссии: БелАзы в России

Авто из Белоруссии: БелАзы в России

Продукция ОАО БелАЗ главным образом поставляется в различные регионы Российской Федерации. В прошлом году свыше 62% БелАЗов были закуплены россиянами. Однако с каждым годом растет конкуренция со стороны зарубежных производителей аналогичной техники.

01.04.2013 08:31

Авторынок Белоруссии предлагает россиянам кредиты под 9,25%

Авторынок Белоруссии предлагает россиянам кредиты под 9,25%

Авторынок Белоруссии предлагает покупать МАЗы россиянам по льготным кредитам. Это стало возможным после введения программы льготного кредитования, совместной со Сбербанком России и правительством Белоруссии.

31.03.2013 15:49

Кому снегопад в прибыль?

Кому снегопад в прибыль?

Снегопад «Хавер» принес и убытки, и прибыль одновременно. Кое-кто заработал, а другие потеряли деньги. Кому же выгодны снежные бураны? Проблема с авто в Белоруссии возникла сразу же, после начала снежных завалов: таксисты моментально подняли цены в несколько раз.

31.03.2013 15:22

Автомалиновка ждет весны

Автомалиновка ждет весны

Визит на автомалиновку для многих сейчас является любопытным и познавательным: на рынке скопилось большое количество б/у автомобилей из Европы.

27.03.2013 13:01

Авто в Белоруссии: самые заядлые нарушители правил

Авто в Белоруссии: самые заядлые нарушители правил

Многие водители авто в Белоруссии нарушают правила дорожного движения, расплачиваясь потом штрафами и лишением прав.

27.03.2013 12:48

Блокировка авто в Белоруссии

Блокировка авто в Белоруссии

Минском ГАИ сообщают об активной блокировке авто в Белоруссии. Столичные ГАИшники сказали, что на все фуры в Минске, которые припаркованы с нарушением правил дорожного движения, будут устанавливать блокираторы.

27.03.2013 11:03

Страницы: 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230
Архив по годам: 2008 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019
Архив по месяцам 2019 года: 01 | 02 | 03
Архив по дням 2019-03 года: 01 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 21 | 22

Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Vesta Land Rover Lexus Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Renault Skoda Suzuki Tesla Toyota UAZ Volkswagen Volvo WEC Абу-Даби Айрат Мардеев Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Дмитрий Сотников Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука УАЗ Федерико Виллагра Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг Эдуард Николаев авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт беспилотник беспилотный автомобиль внедорожник гаи гибрид кабриолет конфискация криминал кроссовер летающий автомобиль маз пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль


Купить авто


Последние сообщения в форумах
Вообще сейчас русским виза в за границу оформить