Ivanko 
Автомобили будущего сегодня 
Корин 
Кроссоверы, внедорожники и вездеходы 
О Толстике 
Разборка 
Экология транспорта 
Аэромобили 
Вездеходы 
Клубы по брендам 
Автомалиновка 
Брест 
Витебск 
Гродно 
Ждановичи 
Автоаксессуары 
Автодилеры 
Автозаправки 
Автозапчасти 
Автомойки 
Автосалоны 
Автосервис 
Автохаусы 
Автошколы 
Американские гонки 
Дакар и ралли-рейды 
Серия GP2 (архив) 
Формула-1 
Формула-2 
Формула-Е 
Чемпионат DTM (архив) 
Чемпионат WEC 
Изменение анкеты 
Изменение пароля 
Личные сообщения 
Мои подписки 
Мои объявления 
Мои новости 
Мои статьи 
Мои записи в личном блоге 
Мои записи в блоге фирмы 
Мои записи в автоклубах 
Мои записи в автоспорте 
Мои сообщения на форуме 
Мои комментарии 
Мои друзья 
Завершить сеанс 

Автоновости на Автомалиновке

Новый фургон УАЗ - «Буханка» - 2019 скоро станет серийной

 
Новый фургон УАЗ - «Буханка» - 2019 скоро станет серийной

Как мы уже знаем, в этом году в серию выйдет совершенно новая «Буханка», то есть фургон УАЗ-452. Этот, можно сказать, советский эпохальный автомобиль УАЗ недавно отмечал 60 лет! Недавно появились совершенно новые скетчи этого всеми узнаваемого автомобиля.

Пока это лишь приблизительные наброски, эти фото не являются официальной версией известного авто. Автоэксперты от издания «Колеса.ру» провели собственное исследование по поводу нового дизайна и учли всю информацию, поступающую от различных источников, включая и новые модные направления в автодизайне подобных фургонов, различные заявления от создателей авто, любые комментарии на сайтах по поводу нового дизайна этого суперизвестного УАЗа.

Новый внешний вид фургона УАЗ - "Буханка", общие черты и отличия

Что же изменится во внешнем виде этого всеми любимого УАЗа? "Буханка" станет больше смахивать на внедорожник, увеличится размер колес, соответственно и шины станут толще, клиренс возрастет, появятся характерные для всех внедорожников обвесы, двери преобретут свойство открываться не только с одной стороны, но и с другой. Возможно увеличение числа мест в салоне до восьми или даже до девяти. Весьма обьемная машина получается!

Если судить по этим новейшим изображениям "Буханки", то она очень и очень напоминает концепт - германский фургон Volkswagen I.D. Buzz. Что интересно, несмотря на такой модернизированный экстерьер "Буханки", она все равно имеет много конструктивных особенностей старого фургона, по которым собственно это авто и можно было всегда легко узнать. Что же это за особенности? Ну в сущности, они давно известны: общий округлый стиль внешнего вида, решетка радиаторов в виде трапеции, круглая форма фар впереди. Правда новая "Буханка" будет иметь более выпуклую часть впереди, чем старая, что придаст ее облику немного зарубежного шарма. Так что советская старая и всеми любимая "Буханочка" приобретает новейшие округлые западные черты.

Вообще судя по рендер-фото получается некий фургон-внедорожник-микроавтобус, причем совершенно европейского вида, округлый со всех сторон. Окончательный внешний вид небезызвестного фургона - "Буханки" УАЗ можно будет увидеть на официальной презентации этого авто уже летом-осенью в 2019 году. А куда денется классическая "Буханка" УАЗ-452? Вроде бы ходят слухи - что она останется и будет также выпускаться. Но, как говорится, поживем - увидим.

Если Вы - автомобилист, то у Вас наверное есть необходимость подновлять свое авто время от времени! Для этого есть недорогое и практичное средство от царапин на авто - RENUMAX ! О нем Вы можете

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

14.03.2019 10:58
15.03.2019 11:39:01 Александр
Отстой.дизайнеры мухоморов обожрались что-либо?
17.03.2019 09:22:15 Двнила
не будет такой фигни друг работает на автозаводе (уаз) и они не такую шляпу собирают я попрошу фото скинуть у него было
17.03.2019 15:16:15 Михаил
Мне тоже хочется посмотреть
20.03.2019 14:45:46 Александр
Это точно, что-то съели. Отвратительно.Бочка на колесиках
15.03.2019 15:19:29 Александр
ретро немецкого автопрома 60
17.03.2019 16:47:42 макс
ну уж лучше чем сейчас страшилище буханка
15.03.2019 19:42:32 Олег
У нас в России только и рисуют! Отдайте китайцам,через неделю увидите результат! Один фиг машины делать не умеете. Одни ведра по полвека выпускает.
16.03.2019 14:12:18 Гость
,,,P.S
и мультики
17.03.2019 00:26:29 Док
Китайцы научились делать автомобили? Я и не знал! Или вы имеете в виду - умеют договариваться с европейскими дизайнерами?
17.03.2019 15:03:26 Гость
Конечно научились,не ужели не видиш?
19.03.2019 22:04:00 Настя
Наверное сам ездишь на китайском унитазе?
15.03.2019 22:35:42 Гость
SPOLT
15.03.2019 23:55:47 Гость
свое придумать не могут вот и лезут под иностранцев Русь Русь
16.03.2019 09:12:57 евгений
такую ХЕРЬ могли только у нас придумать
16.03.2019 10:06:21 Дмитрий
Хороший вариант был Симба, стоило десять лет мыльницу рисовать?!
16.03.2019 11:11:01 Владос
А как же лада крыжовник ? (( я ведь так ее ждал ...
16.03.2019 14:17:59 Вячеслав
Ребята, успокойтесь, пусть хоть что-то сдвинется с мёртвой точки.
Любой опыт - полезен! Столетний застой затрахал.
16.03.2019 17:50:22 Александр
Что это за убожество? Они специально издаваются над русским народом? Сейчас над нами весь мир хохотать будет. Я понимаю, что хозяевам завода денег жалко на хороших дизайнеров, но разве нашим дизайнерам совсем не платят что ли, или они специально уродство такое сделали?
17.03.2019 00:31:42 Док
Вы не в курсе. Это дизайн в классическом французском стиле. Может быть даже спецзаказ какому нибудь мэтру.
18.03.2019 12:45:35 Гость
Потому что дизайн завод не потянет так как железо,покраска,сидения,пластик,эргономика,электроника....и т.д. встанет в неподьемную окончательную цену для потребителя... поэтому и опять будут шлёпать сырые автомобили,ржавеющие насквозь через 4 года)(((
16.03.2019 17:57:24 Александр
Была прямая морда как у бульдога, теперь скосили немного и что? И это все изменения что ли? Может нашим дизайнерам в Китай съездить на курсы автодизайнеров? Блин, за Державу обидно! Сейчас в топгире опять за животы держаться будут и хохотать до упаду как над калиной хохотали.
16.03.2019 18:07:24 Земляк
Он сам по себе,симпатичный дизайн,если станет проходимцем еще и с адекватной ценой,то критика заткнется.
16.03.2019 18:22:00 Земляк
Ульяновцы,ВЫ то знаете что от вашей машины будет надо народу вы сами народ и рыбачите и охотитесь.
Остальные пусть зубами скрипят когда в лесу ветка по круззаку скребет. Из БУРЯТИИ привет всем.
16.03.2019 22:53:39 Гость
Мдаааа... есть что сказать, да некому слушать... просто отвратительный дизайн... прям представляю мужика-охотника, или рыбака... настоящего мужика и на такой "бибике"...
17.03.2019 01:32:41 Гость
Да пусть хоть такая будет!!! Лучше так чем что было!
17.03.2019 01:36:42 Гость
Прикольный ЛУНОХОД електро двигателя и будет ОК.
17.03.2019 16:11:40 Мечтатель
Подсказываю, днищу гидроизоляцию, юбку из пластика, мощность увеличить до150.
17.03.2019 19:26:49 Роман
Скоро сказка сказывается но не скоро дело делается
20.03.2019 08:13:37 Ник
+100
20.03.2019 11:05:51 Леха
Круто 60 лет отметили.
Лучше бы не пили
20.03.2019 16:12:55 А
нарисовали УАЗик на Фольце в фотошопе и что?
21.03.2019 11:02:59 Aleks
452 УАЗ Полный отстой, особенно в ремонте. Поверьте мне. Не ужели нельзя было сделать нормальный автомобиль.
оставить комментарий



Новости про УАЗ на Автомалиновке

  Статьи про УАЗ на Автомалиновке


Другие новости на Автомалиновке

 


Audi BMW Chevrolet Citroen DTM FIA Ferrari Ford Geely Honda Hyundai Iveco Jeep Kia Lada Lada Vesta Land Rover Lexus Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Renault Skoda Suzuki Tesla Toyota UAZ Volkswagen Volvo WEC Абу-Даби Айрат Мардеев Барселона Бахрейн БелАЗ БелДжи ВАЗ Валттери Боттас Дакар Даниэль Риккардо Дмитрий Сотников Интерлагос КамАЗ Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Макс Ферстаппен Малайзия Мельбурн Мехико Монако Монреаль Монца Нико Росберг Остин Себастьян Буэми Себастьян Феттель Сильверстоун Сингапур Сочи Спа Сузука УАЗ Федерико Виллагра Формула-1 Формула-Е Хоккенхаймринг Хунгароринг Шанхай Шпильберг Эдуард Николаев авто б/у автобус автогонки автодороги Беларуси автопилот авторынок Беларуси автоспорт беспилотник беспилотный автомобиль внедорожник гаи гибрид кабриолет конфискация криминал кроссовер летающий автомобиль маз пикап ралли ситикар спорткар суперкар трансляция экология электромобиль


Купить авто


Последние сообщения в форумах
Вообще сейчас русским виза в за границу оформить
22.03.2019 19:24 TinaWilson
Мы себе натяжной потолок делали и все ок