Дакар и ралли-рейды

RSS RSS

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

На третьем этапе Дакара-2017 победил Эдуард Николаев

Экипаж КаМАЗ Эдуарда Николаева победил и возглавил общий зачет Дакара. Далее на этапе и в зачете Tatra Мартина Коломы, Iveco Федерико Виллагры и МАЗ Сергей Вязовича. Александр Василевский и Алексей Вишневский заняли на этапе 11 и 14 место, в зачете - 15 и 18 место.

05.01.2017 03:50   Богдан Котт   комментарии: 0

На втором этапе Дакара-2016 победил Мартин ван ден Бринк

Победу на первом протяженном спецучастке одержал экипаж Renault Мартина ван ден Бринка. Второе место занял экипаж КамАЗ Дмитрия Сотникова, третье - MAN Питера Верслейса. В общем зачете лидерами являются Мартин ван ден Бринк, Дмитрий Сотников и Мартин Коломы. Сергей Вязович финишировал в шаге от подиума и поднялся на 6 место в зачете.

03.01.2017 23:50   Богдан Котт   комментарии: 0

На первом этапе Дакара-2017 победил Мартин Коломы

Победу одержал экипаж Tatra Мартина Коломы. Второе место занял экипаж Iveco Тон ван Генугтена, третье - Renault Мартина ван ден Бринка. КаМАЗ Эдуарда Николаева на шестом месте, экипаж МАЗ Сергея Вязовича на 12 месте, Александра Василевского - на 21 месте и Алексея Вишневского - на 23 месте.

02.01.2017 21:50   Богдан Котт   комментарии: 0

Расписание, трансляции и результаты этапов ралли Дакар-2017

2-14 января 2017 года в Парагвае, Аргентине и Боливии проходит ралли Дакар-2017.

02.01.2017 09:52   Богдан Котт   комментарии: 0

Чемпионом Шелкового пути-2016 стал Айрат Мардеев

В многодневной гонке Москва-Пекин экипажи КамАЗ Айрата Мардеева и Дмитрия Сотникова заняли первые два места. На третьем месте Мартин ван ден Бринк из Renault.

Экипажи МАЗ-СПОРТавто Сергея Вязовича, Александра Василевского и Алексея Вишневского заняли 6, 9 и 10 место.

25.07.2016 13:55   Богдан Котт   комментарии: 0

Дакар-2016 подводит итоги

В зачет грузовиков крупнейшей гонке мира победила Iveco. Свой второй чемпионский титул взял Жерар де Рой. КамАЗ Эдуарда Николаева на втором месте. Третье место на подиуме занял Федерико Виллагра.

17.01.2016 20:59   Богдан Котт   комментарии: 0

Чемпионом Дакара-2016 стал Жерар де Рой

В общем зачете Дакаре-2016 победил экипаж Iveco Жерара де Роя. На втором месте - КамАЗ Айрата Мардеева, на третьем месте - Iveco Федерико Виллагры.

Первые два места на заключительном этапе взяли экипажи MAN Ханса Стейси и Питера Верслейса, на третьем месте - КамАЗ Эдуарда Николаева.

После схода Сергея Вязовича и Александра Василевского экипаж МАЗ Владимира Василевского занял 24 место на этапе и 25 место в общем зачете.

16.01.2016 11:47   Богдан Котт   комментарии: 0

На двенадцатом этапе Дакара-2016 победил Питер Верслейс

На дорожном этапе победил экипаж MAN Питера Верслейса. Второе место занял экипаж Iveco Федерико Виллагры, третье - MAN Ханса Стейси. В общем зачете лидерами по прежнему являются Жерар де Рой, Айрат Мардеев и Федерико Виллагра. Владимир Василевский занял 25 место на этапе и 26 место в общем зачете.

15.01.2016 23:34   Богдан Котт   комментарии: 0

На одиннадцатом этапе Дакара-2016 победил Эдуард Николаев

Победу в третий раз одержал экипаж КамАЗ Эдуарда Николаева. На втором месте MAN Питера Верслейса, на третьем - Iveco Тон ван Генугтена. В общем зачете лидерами являются Жерар де Рой, Айрат Мардеев и Федерико Виллагра. Александр Василевский сошел, Владимир Василевский занял 24 место на этапе и 25 место в общем зачете.

14.01.2016 23:51   Богдан Котт   комментарии: 0

На десятом этапе Дакара-2016 победил Паскаль де Бар

Победу впервые одержал экипаж Renault Trucks Паскаля де Бара. На втором месте - экипаж Iveco Жерара де Роя, который увеличил свое преимущество в общем зачете до часа с лишним. На третьем месте и втором месте в общем зачете - экипаж КамАЗ Айрата Мардеева. МАЗ Александра Василевского занял 8 место на этапе и 19 место в общем зачете.

13.01.2016 23:47   Богдан Котт   комментарии: 0

Архив по годам: 2016 | 2017 | 2018 | 2019

Аад ван Велсен Айрат Мардеев Александр Василевский Алексей Вишневский Алексей Титов Алеш Лопрайс Андрей Каргинов Антон Шибалов Владимир Васильев Гийом Гомес Давид Жерар Дмитрий Сотников Доминик Лауре Жан-Ноэль Жюльен Жан-Пьер Струго Жерар да Рой Жерар де Рой Ив Фромнот Ив Фромонт Игор Боувенс Канат Шагиров Мартин Коломы Мартин Мацик Мартин ван ден Бринк Матье Серрадори Ноэль Эссерс Паскаль де Бар Питер Верслейс Питера Верслейс Сергей Вязович Сергей Куприянов Томаш Томечек Тон ван Генугтен Федерико Виллагра Филипп Госслен Ханс Стейси Эдуард Николаев Элизабет Жасинто