Формула-1

RSS RSS

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Льюис Хэмилтон победил в гонке Формулы-1 в Сингапуре

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон победил, за ним в порядке старта поднялись на подиум Макс Ферстаппен из Red Bull и Себастьян Феттель из Ferrari. За ними, также в порядке старта финишировали Валттери Боттас, Кими Райкконен и Даниэль Риккардо.

В зачетную дестяку вошли Фернандо Алонсо из McLaren, Шарль Леклер из Sauber и оба пилота Renault. Сергей Сироткин занял 19 место.

16.09.2018 17:05   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон взял поул на квалификации Формулы-1 в Сингапуре

Льюис Хэмилтон неожиданно взял поул на вроде бы неподходящей Mercedes трассе, опередив пилота Red Bull Макса Ферстаппена и лидера Ferrari Себастьяна Феттеля. Во второй тройке - напарники Валттери Боттас, Кими Райкконен и Даниэль Риккардо.

В десятку вошли оба пилота Force India, Ромен Грожан из Haas и Нико Хюлькенберг из Renault. Сергей Сироткин занял 19 место.

15.09.2018 17:05   Богдан Котт   комментарии: 0

В Сингапуре прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Ferrari и Mercedes. Сергей Сироткин показал 20 время.

14.09.2018 17:26   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Сингапура транслируется 16 сентября 2018 года

Чемпионат Формулы-1 продолжается на экваторе, где 14-16 сентября 2018 года проходит Гран-при Сингапура. Квалификация пройдет 15 сентября в 21:00, а гонка 16 сентября в 20:10 по местному времени (GMT+8). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

09.09.2018 08:53   Богдан Котт   комментарии: 0

Перемены в составе пилотов Формулы-1 2018 и 2019 года

Во многих командах полностью или частично меняется состав пилотов.

08.09.2018 08:10   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон победил в гонке Формулы-1 в Монце

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон в острой борьбе обошел пилотов Ferrari и победил. На подиум поднялись Кими Райкконен и Валттери Боттас, далее Себастьян Феттель и получивший штраф пилот Red Bull Макс Ферстаппен. Даниэль Риккардо сошел из-за отказа техники.

В десятку также вошли оба пилота Force India, Карлос Сайнс-младший из Renault и пилоты Williams. Сергей Сироткин занял 10 место и получил первые зачетное очко в Формуле-1.

02.09.2018 17:31   Богдан Котт   комментарии: 0

Кими Райкконен взял поул на квалификации Формулы-1 в Монце

Ferrari на первой линии - поул у Кими Райкконена, на втором месте Себастьян Феттель. За ними пилоты Mercedes Льюис Хэмилтон и Валттери Боттаса, далее пилот Red Bull Макс Ферстаппен. Даниэль Риккардо получил штраф за замену мотора.

В десятку также вошли пилоты пяти команд - Ромен Грожан из Haas, Карлос Сайнс-младший из Renault, Эстебан Окон из Force India, Пьер Гасли из Toro Rosso и Лэнс Стролл из Force India. Сергей Сироткин занял 12 место.

01.09.2018 17:03   Богдан Котт   комментарии: 0

В Монце прошел день свободных заездов Формулы-1

31.08.2018 17:38   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Италии транслируется 2 сентября 2018 года

Чемпионат Формулы-1 2018 года продолжается на скоростной трассе. 31 августа-2 сентября на автодроме Монца проходит Гран-при Италии. Квалификация пройдет 1 сентября в 15:00, а гонка 2 сентября в 15:10 по местному летнему времени (GMT+2). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

27.08.2018 08:59   Богдан Котт   комментарии: 0

Себастьян Феттель победил в гонке Формулы-1 на Спа-Франкоршам

Пилот Ferrari Себастьян Феттель захватил лидерство на первом круге гонки и победил. Вторым стал пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, третьим - пилот Red Bull Макс Ферстаппен, за ним Валттери Боттас, пилоты Force India Серхио Перес и Эстебан Окон, пилоты Haas Ромен Грожан и Кевин Магнуссен. Два пилота топ-команд - Кими Райкконен и Даниэль Риккардо сошли из-за последствий завала на старте.

В десятку также вошли пилот Toro Rosso Пьер Гасли и пилот Sauber Маркус Эрикссон. Сергей Сироткин занял 12 место.

26.08.2018 17:38   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон взял поул в квалификации Формулы-1 на Спа-Франкоршам

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон второй раз подряд взял поул Формулы-1 в дождевой квалификации. Рядом с ним на первой линии будет стартовать лидер Ferrari Себастьян Феттель. На второй линии - пилоты Force India Эстебан Окон и Срехио Перес, на третьей линии - пилот Haas Ромен Грожан и Кими Райкконен, только за ними - пилоты Red Bull и Кевин Магнуссен из Haas. Валттери Боттас не выступал в финале, т.к. получил штраф.

Сергей Сироткин занял 18 место, а на стартовой решетке будет на 16 месте.

25.08.2018 17:03   Богдан Котт   комментарии: 0

На Спа-Франкоршам прошел день свободных заездов Формулы-1

24.08.2018 18:57   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Бельгии транслируется 26 августа 2018 года

Вторую часть чемпионата Формулы-1 открывает этап 24-26 августа 2018 года на автодроме Спа-Франкоршам. Квалификация Гран-при Бельгии пройдет 25 августа в 15:00, а гонка 26 августа в 15:10 по местному летнему времени (GMT+2). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

20.08.2018 18:58   Богдан Котт   комментарии: 0

Фернандо Алонсо уходит из команды McLaren

Его место займет Карлос Сайнс-младший, который в свою очередь уступает место в Renault Даниэлю Риккардо из Red Bull.

16.08.2018 14:58   Богдан Котт   комментарии: 0

На Хунгароринге прошли двухдневные тесты Формулы-1 2018 года

Лучшее время показали пилоты Mercedes и Ferrari.

01.08.2018 20:41   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон победил в гонке Формулы-1 на Хунгароринге

Пилоты Mercedes Льюис Хэмилтон стартовал с поула и победил. Второе и третье место заняли пилоты Ferrari Себастьян Феттель и Кими Райкконен, за ними финишировали пилот Red Bull Даниэль Риккардо, Валттери Боттас на поврежденном в двух столкновениях болиде Mercedes и Пьер Гасли из Toro Rosso.

В десятку также вошли оба пилота Haas, Фернандо Алонсо из McLaren и Карлос Сайнс-младший из Renault. Сергей Сироткин занял 16 место.

29.07.2018 17:51   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон взял поул в квалификации Формулы-1 на Хунгароринге

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон взял поул Формулы-1 в сложной дождевой квалификации. Рядом с ним на первой линии будет стартовать Валттери Боттас, на второй линии - пилоты Ferrari Кими Райкконен и Себастьян Феттель, далее Карлос Сайнс-младший из Renault, Пьер Гасли из Toro Rosso, Макс Ферстаппен из Red Bull и Брендан Хартли.

В десятку также вошли оба пилота Haas. Сергей Сироткин занял 20 место.

28.07.2018 18:50   Богдан Котт   комментарии: 0

На Хунгароринге прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Ferrari и Red Bull. Сергей Сироткин показал 20 время.

27.07.2018 17:57   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Венгрии транслируется 29 июля 2018 года

27-29 июля 2018 года на Хунгароринге проходит Гран-при Венгрии. Квалификация Формулы-1 пройдет 7 июля в 15:00, a гонка 8 июля в 15:10 по местному летнему времени (GMT+2). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

23.07.2018 13:16   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон победил в гонке Формулы-1 на Хоккехаймринге

Пилоты Mercedes сделали дубль в дождевой гонке - Льюис Хэмилтон одержал победу при старте с второго десятка стартовой решетки, Валттери Боттас финишировал вторым. Третьим стал Кими Райкконен из Ferrari, за ним - Макс Ферстаппен из Red Bull, Нико Хюлькенберг из Renaut и Кевин Магнуссен из Haas. Себастьян Феттель разбил свой болид, Даниэль Риккардо сошел из-за поломки.

В десятку также вошли оба пилота Force India, Шарль Леклер из Sauber и Брендан Хартли из Toro Ross. Сергей Сироткин сошел по технической причине.

22.07.2018 17:46   Богдан Котт   комментарии: 0

Айртон Сенна Валттери Боттас Виталий Петров Даниил Квят Даниэль Риккардо Дженсон Баттон Жюль Бьянки Карлос Сайнс-младший Кевин Магнуссен Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Лэнс Стролл Макс Ферстаппен Макс Чилтон Марк Уэббер Марко Виттман Михаэль Шумахер Нико Росберг Нико Хюлькенберг Пастор Мальдонадо Ромен Грожан Себастьян Феттель Сергей Сироткин Серхио Перес Стоффель Вандорн Сьюзи Вольфф Фелипе Масса Фернандо Алонсо Эстебан Окон