Формула-1

RSS RSS

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Себастьян Феттель победил в гонке Формулы-1 в Монако

Ferrari сделала первый дубль в сезоне - победа Себастьяна Феттеля и второе место Кими Райкконена. На третьем месте Даниэль Риккардо из Red Bull, далее Валттери Боттас, Макс Ферстаппен, Карлос Сайнс-младший и Льюис Хэмилтон.

У Haas двойной финиш в очках, у Williams - одиночный. Даниил Квят сошел из-за столкновения при атаке со стороны Серхио Переса.

28.05.2017 16:48   Богдан Котт   комментарии: 0

Кими Райкконен взял поул на квалификации Формулы-1 в Монако

Ferrari снова на первой линии - поул у Кими Райкконена, на втором месте Себастьян Феттель. Третье место у пилота Mercedes Валттери Боттаса, за ним пилоты Red Bull Макс Ферстаппен и Даниэль Риккардо. Шестое место у Карлоса Сайнса-младшего из Toro Rosso, далее Серхио Перес и Ромен Грожан.

В финальную десятку вошли оба пилота McLaren, но они получают штрафы и занявший 11 место Даниил Квят будет стартовать девятым. Лидер Mercedes Льюис Хэмилтон, не прошедший в финал квалификации, начнет гонку во второй десятке.

27.05.2017 15:02   Богдан Котт   комментарии: 0

В Монако прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Ferrari, Red Bull и Toro Rosso.

25.05.2017 18:58   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Монако транслируется 27 и 28 мая 2017 года

Формула-1 проводит один из главных этапов сезона - Гран-при Монако. На городской трассе в районе Монте-Карло 27 мая пройдет квалификация и 28 мая - гонка. Соревнования начинаются в 14:00 по местному летнему времени (GMT+2). День свободных заездов проходит в четверг 25 мая. Автомалиновка будет вести Live-трансляцию соревнований.

21.05.2017 06:42   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон победил в гонке Формулы-1 в Барселоне

Лидер Mercedes Льюис Хэмилтон в борьбе вырвал победу у лидера Ferrari Себастьяна Феттеля. Далеко позади соперников на третьем месте финишировал пилот Red Bull Даниэль Риккардо, а за ним - два пилота Force India и Нико Хюлькенберг из Renault.

Кими Райкконен и Макс Ферстаппен сошли после столкновения, Валттери Боттас из-за отказа мотора. Пилоты Toro Russo Карлос Сайнс-младший и Даниил Квят заняли в протоколе 7 и 9 место. Первые очки для Sauber взял Паскаль Верляйн, а замкнул десятку Ромен Грожан из Haas.

14.05.2017 16:39   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон взял поул на квалификации Формулы-1 в Барселоне

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон взял поул, установив новый квалификационный рекорд трассы. Пилот Ferrari Себастьян Феттель стал вторым. За ними - напарники Валттери Боттас и Кими Райкконен, далее - Макс Ферстаппен, Даниэль Риккардо и Фернандо Алонсо, который впервые в сезоне прошел в финал квалификации.

Также в финал квалификации прошли Фелипе Масса и оба пилота Force India. Даниил Квят занял последнее, 20 место.

13.05.2017 16:03   Богдан Котт   комментарии: 0

В Барселоне прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Mercedes и Ferrari, Даниил Квят стал восемнадцатым.

12.05.2017 16:57   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Испании транслируется 13 и 14 мая 2017 года

Формула-1 приезжает на классические трассы Европы. 12-14 мая 2017 года проходит Гран-при Испании в Барселоне. Квалификация состоится 13 мая, а гонка 14 мая в 14:00 по местному времени (GMT+2). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию соревнований.

07.05.2017 18:25   Богдан Котт   комментарии: 0

Валттери Боттас победил в гонке Формулы-1 в Сочи

Пилот Mercedes Валттери Боттас одержал первую победу в карьере. Гонщики Ferrari Себастьян Феттель и Кими Райкконен, которых он обошел на старте, заняли второе и третье место. За ними - Льюис Хэмилтон, пилот Red Bull Макс Ферстаппен, пилоты Force India Серхио Перес и Эстебан Окон.

Очки на счету у Нико Хюлькенберга из Renault, Фелипе Массы из Williams и Карлоса Санйса-младшего из Toro Rosso. Даниил Квят занял 12 место.

30.04.2017 16:35   Богдан Котт   комментарии: 0

Себастьян Феттель взял поул на квалификации Формулы-1 в Сочи

Ferrari на подъеме - поул у Себастьяна Феттеля, второе место у Кими Райкконена. На втором ряду пилоты Mercedes Валттери Боттас и Льюис Хэмилтон, за ними Даниэль Риккардо из Red Bull и Фелипе Масса из Williams.

В десятку вошли оба пилота Force India, Эстебан Окон - впервые в своей карьере. Даниил Квят занял 13 место.

29.04.2017 16:02   Богдан Котт   комментарии: 0

В Сочи прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Ferrari и Mercedes и Ferrari, Даниил Квят стал семнадцатым.

28.04.2017 18:55   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при России транслируется 29 и 30 апреля 2017 года

Чемпионат Формулы-1 2017 года продолжается в России. Этап проходит на новом автодроме в Олимпийском парке Сочи 28-30 апреля. Квалификация проводится 29 апреля, гонка 30 апреля в 15:00 по московскому времени (GMT+3). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию соревнований.

23.04.2017 18:43   Богдан Котт   комментарии: 0

В Бахрейне прошли двухдневные тесты Формулы-1 2017 года

18 и 19 апреля на автодроме Сахир прошли первые сезонные тесты Формулы-1.

19.04.2017 23:53   Богдан Котт   комментарии: 0

Себастьян Феттель победил в гонке Формулы-1 в Бахрейне

Лидер Ferrari Себастьян Феттель тактически переиграл обоих пилотов Mercedes и одержал уверенную победу к гонке. На подиуме финишировали Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас, за ними - Кими Райкконен, пилот Red Bull Даниэль Риккардо и пилот Williams Фелипе Масса.

Очки на счету у обоих пилотов Force India, а также Ромена Грожана из Haas и Нико Хюлькенберга из Renault. Даниил Квят занял 12 место.

16.04.2017 19:40   Богдан Котт   комментарии: 0

Валттери Боттас взял поул на квалификации Формулы-1 в Бахрейне

Валттери Боттас взял свой первый поул Формулы-1. А Mercedes впервые в сезоне будет стартовать двумя пилотами с первой линии. На второй линии Себастьян Феттель и Даниэль Риккардо, а на третьей линии Кими Райкконен и Макс Ферстаппен.

Группу догоняющих возглавляет Нико Хюлькенберг из Renault и Фелипе Масса из Williams, далее Ромен Грожан на Haas и впервые прошедший в финал Джолион Палмер. Даниил Квят стал 11-ым и будет стартовать рядом с Лэнсом Строллом.

15.04.2017 19:02   Богдан Котт   комментарии: 0

В Бахрейне прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Ferrari, Mercedes и Red Bull, Даниил Квят стал десятым.

14.04.2017 19:51   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Бахрейна транслируется 15 и 16 апреля 2017 года

Чемпионат Формулы-1 2017 года продолжается в Бахрейне. Этап проходит на трассе Сахир с 14 по 16 апреля, квалификации и гонка проводятся 15 и 16 апреля в 18:00 по местному времени (GMT+3). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию соревнований.

11.04.2017 18:46   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон победил в гонке Формулы-1 в Шанхае

Лидер Mercedes Льюис Хэмилтон победил в гонке и сравнял счет с занявшим второе место пилотом Ferrari Себастьяном Феттелем. Далее финишировала пара пилотов Red Bull - Макс Ферстаппен, который прорвался на подиум с задних рядов стартовой решетки и Даниэль Риккардо. На 5 и 6 месте Кими Райкконен и Валттери Боттас.

Карлос Сайнс-младший занял 7 место, в очковой зоне также финишировали Кевин Магнуссен, Серхио Перес и вновь на 10 месте - Эстебан Окон. Даниил Квят сошел по техническим причинам.

09.04.2017 10:50   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон взял поул на квалификации Формулы-1 в Шанхае

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон с рекордом трассы взял поул. Конкуренцию ему составил пилот Ferrari Себастьян Феттель, который стал вторым. За ними - напарники Валттери Боттас и Кими Райкконен, далее - Даниэль Риккардо и Фелипе Масса.

Нико Хюлькенберг провел Renault в третий сегмент то же сделал Серхио Перес для Force India. Даниил Квят снова занял 9 место, а Лэнс Стролл впервые поучаствовал в финале квалификации Формулы-1.

08.04.2017 11:12   Богдан Котт   комментарии: 0