Формула-1

RSS RSS

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Гран-при Абу-Даби состоится 26 ноября 2017 года

Формула-1 завершает чемпионат этапом в Абу-Даби, который проводится 24-26 ноября 2017 года. Квалификация пройдет 25 ноября, гонка 26 ноября в 17:00 по местному времени (GMT+4).

19.11.2017 20:57   Богдан Котт   комментарии: 0

Себастьян Феттель победил в гонке Формулы-1 на Интерлагосе

Пилот Ferrari Себастьян Феттель на старте гонки обошел пилота Mercedes Валттери Боттаса, удержал лидерство и победил. Третье место занял Кими Райкконен, за ним - поднявшийся с последней позиции Льюис Хэмилтон, далее - пилоты Red Bull Макс Ферстаппен и Даниэль Риккардо.

В очках финишировали Фелипе Масса из Williams, Фернандо Алонсо из McLaren, Серхио Перес из Force India и Нико Хюлькенберг из Renault.

12.11.2017 19:02   Богдан Котт   комментарии: 0

Валттери Боттас взял поул в квалификации Формулы-1 на Интерлагосе

Пилот Mercedes Валттери Боттас взял поул Формулы-1. Рядом с ним на первой линии стартует Себастьян Феттель из Ferrari, за ним - Кими Райкконен, далее Макс Ферстаппен из Red Bull. Показавший пятое время Даниэль Риккардо получил штраф за замену элементов силовой установки, а Льюис Хэмилтон разбил свой болид, поэтому с третье линии начнут гонку Серхио Перес из Force India и Фернандо Алонсо из McLaren.

В финал квалификации прошли оба пилота Renault и Фелипе Масса из Williams.

11.11.2017 20:11   Богдан Котт   комментарии: 0

На Интерлагосе прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Mercedes, Red Bull и Ferrari.

10.11.2017 20:30   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Бразилии состоится 12 ноября 2017 года

Формула-1 завершает американское турне этапом в Сан-Паулу, Бразилия, который проводится 10-12 ноября 2017 года. Квалификация пройдет 11 ноября, гонка 12 ноября в 14:00 по местному летнему времени (GMT-2).

06.11.2017 10:48   Богдан Котт   комментарии: 0

В Формуле-1 обсуждается концепция силовых установок 2021 года

Отличие от нынешних установок заключается в основном к увеличению шумности и попытке упростить систему ERS.

02.11.2017 21:56   Администратор   комментарии: 0

Макс Ферстаппен победил в гонке Формулы-1 в Мехико

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен одержал свою третью победу в Формуле-1, опередив в первом повороте стартовавшего с поула пилота Ferrari Себастьяна Феттеля. На втором места - пилот Mercedes Валттери Боттас, на третьем месте - Кими Райкконен, далее - Себастьян Феттель, пилот Force India Эстебан Окон, пилот Williams Лэнс Стролл и Серхио Перес.

Даниэль Риккардо сошел из-за отказа мотора. Льюис Хэмилтон после стартового столкновения с Феттелем финишировал на девятом месте, что не помешало ему досрочно стал чемпионом Формулы-1 2017 года. Очки также набрали пилоты Haas и McLaren.

29.10.2017 12:13   Богдан Котт   комментарии: 0

Себастьян Феттель взял поул на квалификации Формулы-1 в Мехико

Себастьян Феттель взял поул в острой борьбе с пилотом Red Bull Максом Ферстаппеном. На второй линии пилоты Mercedes Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас, далее Кими Райкконен. Даниэль Риккардо уступил шестую позицию пилоту Force India Эстебану Окону.

В финальную десятку вошли все пилоты Force India и Renault.

28.10.2017 22:02   Богдан Котт   комментарии: 0

В Мехико прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Red Bull и Mercedes. Даниил Квят пропускает остаток сезона.

28.10.2017 06:45   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Мексики состоится 29 октября 2017 года

Продолжается американское турне Формулы-1. Этап на стадионе братьев Родригес в Мехико проводится 27-29 октября 2017 года. Квалификация проводится 28 октября в 13:00 по местному летнему времени (GMT-5), гонка 29 октября в 13:00 по местному зимнему времени (GMT-6).

23.10.2017 20:36   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон победил в гонке Формулы-1 в Остине

Льюис Хэмилтон на старте упустил лидерство, но потом вернул себе первую позицию и победил. На втором и третьем месте подиума пилоты Ferrari Себастьян Феттель и Кими Райкконен. Пилот Red Bull Макс Ферстаппен финишировал третьим, но получил штраф, за ним - Валттери Боттас. Даниэль Риккардо сошел.

Двойной финиш в очках на счету пилотов Force India. Карлос Сайнс-младший завершил свою первую гонку за Renault на 7 месте. В очках также Фелипе Масса из Willimas и на 10 месте - Даниил Квят.

22.10.2017 23:37   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон взял поул на квалификации Формулы-1 в Остине

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон взял поул, установив новый квалификационный рекорд трассы. Пилот Ferrari Себастьян Феттель стал вторым. За ними Валттери Боттас и пилот Red Bull Даниэль Риккардо, далее Кими Райкконен. Макс Ферстаппен получил штраф за замену компонент силовой установки и стартует с предпоследней линии.

Также в финал квалификации прошли оба пилота Force India, дебютант Renault Карлос Сайнс-младший и Фернандо Алонсо из McLaren. Даниил Квят занял 12 место.

22.10.2017 02:27   Богдан Котт   комментарии: 0

В Остине прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Mercedes, Red Bull и Ferrari. Даниил Квят показал 13 время.

21.10.2017 05:45   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при США транслируется 22 октября 2017 года

Формула-1 начинает американское турне. Этап в Остине, США проводится 20-22 октября 2017 года. Квалификация пройдет 21 октября в 16:00, гонка 22 октября в 14:00 по местному летнему времени (GMT-5). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

16.10.2017 08:45   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон победил в гонке Формулы-1 на Сузуке

Гонка снова прошла в борьбе пилотов Mercedes и Red Bull. Льюис Хэмилтон занял первое место, Макс Ферстаппен - второе. На третьем месте Даниэль Риккардо, за ним Валттери Боттас и пилот Ferrari Кими Райкконен. Себастьян Феттель сошел из-за проблемы с системой зажигания.

Двойной финиш в очках на счету пилотов Force India и Haas, одно очко привез своей команде Фелипе Масса из Williams. Пьер Гасли финишировал тринадцатым, Карлос Сайнс-младший вылетел с трассы в отбойник.

08.10.2017 09:33   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон взял поул на квалификации Формулы-1 в Сузуке

Пилоты Mercedes Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас заняли первые два места в квалификации. Но Боттас получает штраф за замену КПП и на первой линии будет стартовать занявший третье место пилот Ferrari Себастьян Феттель. Со второй линии стартуют пилоты Red Bull Даниэль Риккардо и Макс Ферстаппен. Кими Райкконен занял шестое место и получил штраф за замену КПП.

Также в финал квалификации прошли оба пилота Force India, Фелипе Масса из Williams и Фернандо Алонсо из McLaren, который стартует последним из-за штрафа за замену мотора.

07.10.2017 10:08   Богдан Котт   комментарии: 0

В Японии прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Ferrari, Mercedes и Red Bull. Даниил Квят в этапе не участвует.

06.10.2017 09:58   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Японии транслируется 8 октября 2017 года

Завершается азиатское турне Формулы-1 2017 года. 6-8 октября на автодроме Сузука проходит Гран-при Японии. Квалификация пройдет 7 октября в 15:00, гонка 8 октября в 14:00 по местному времени (GMT+9). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

02.10.2017 08:44   Богдан Котт   комментарии: 0

Макс Ферстаппен победил в гонке Формулы-1 в Малайзии

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен одержал свою вторую победу в Формуле-1, по ходу гонки опередив стартовавшего с поула лидера Mercedes Льюиса Хэмилтона. На третьем месте финишировал Даниэль Риккардо, за ним прорвавшийся с последнего места стартовой решетки Себастьян Феттель. Валттери Боттас было только пятым, а Кими Райкконен не стартовал.

Двойной финиш в очках на счету пилотов Force India и Williams, в McLaren очки снова набрал Стоффель Вандорн. Даниил Квят в этапе не участвовал, заменивший его Пьер Гасли финишировал четырнадцатым, а Карлос Сайнс-младший сошел.

01.10.2017 15:35   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон взял поул на квалификации Формулы-1 в Малайзии

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон взял поул, установив новый рекорд трассы. Вторым стал пилот Ferrari Кими Райкконен, за ним пилоты Red Bull Макс Ферстаппен и Даниэль Риккардо в сопровождении Валттери Боттаса.

Также в финал квалификации прошли оба пилота Force India и McLaren, а также Нико Хюлькенберг из Renault. Себастьян Феттель выбыл в первом сегменте из-за поломки мотора.

30.09.2017 13:02   Богдан Котт   комментарии: 0

Айртон Сенна Валттери Боттас Виталий Петров Даниил Квят Даниэль Риккардо Дженсон Баттон Жюль Бьянки Карлос Сайнс-младший Кевин Магнуссен Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Лэнс Стролл Макс Ферстаппен Макс Чилтон Марк Уэббер Марко Виттман Михаэль Шумахер Нико Росберг Нико Хюлькенберг Пастор Мальдонадо Ромен Грожан Себастьян Феттель Серхио Перес Стоффель Вандорн Сьюзи Вольфф Фелипе Масса Фернандо Алонсо Эстебан Окон