Формула-1

RSS RSS

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Льюис Хэмилтон победил в гонке Формулы-1 на Сильверстоуне

Mercedes взял дубль - на первом месте Льюис Хэмилтон, на втором месте Валттери Боттас. Третье место занял пилот Ferrari Шарль Леклер, за ним Пьер Гасли и Макс Ферстаппен из Red Bull. Себастьян Феттель потерял место на подиуме после столкновения с Ферстаппеном.

В десятке также финишировали Карлос Сайнс-младший из McLaren, оба пилота Renault, Кими Райкконен из Alfa Romeo и Даниил Квят из Toro Rosso - на 9 месте.

14.07.2019 17:35   Богдан Котт

Валттери Боттас взял поул в квалификации Формулы-1 на Сильверстоуне

Пилот Mercedes Валттери Боттас с рекордным временем взял поул, на втором месте его напарник Льюис Хэмилтон. На второй линии пилот Ferrari Шарль Леклер и пилот Red Bull Макс Ферстаппен, за ними Пьер Гасли и Себастьян Феттель.

В финальную десятку также прошли оба пилота Renault, Ландо Норрис из McLaren и Александер Элбон из Toro Rosso. Даниил Квят занял 17 место.

13.07.2019 17:03   Богдан Котт

На Сильверстоуне прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Mercedes и Ferrari, Даниил Квят стал одиннадцатым.

12.07.2019 20:04   Богдан Котт

Гран-при Англии транслируется 14 июля 2019 года

12-14 июля 2019 года проходит Гран-при Англии Формулы-1 на автодроме Сильверстоун. Квалификация пройдет 13 июля в 14:00, a гонка 14 июля в 14:10 по местному летнему времени (GMT+1). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

07.07.2019 21:47   Богдан Котт

Макс Ферстаппен победил в гонке Формулы-1 в Шпильберге

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен одержал вторую подряд победу в Шпильберге, выдавив с трассы лидировавшего в гонке пилота Ferrari Шарля Леклера. На третьем месте финишировал пилот Mercedes Валттери Боттас, за ним - Себастьян Феттель и Льюис Хэмилтон.

В десятку также вошел Пьер Гасли, все пилоты McLaren и Alfa Romeo. Антонио Джовинацци заработал свое первое очко в Формуле-1. Даниил Квят занял 17 место.

30.06.2019 16:00   Богдан Котт

Шарль Леклер взял поул на квалификации Формулы-1 в Шпильберге

Пилот Ferrari Шарль Леклер взял свой второй поул в Формуле-1. На втором месте пилот Red Bull Макс Ферстаппен. Далее пилоты Mercedes Валттери Боттас и получивший штраф за блокировку Льюис Хэмилтон. Кевин Магнуссен из Haas получил штраф за замену КПП, поэтому на 5 позиции стартует Ландо Норрис из McLaren. У Себастьяна Феттеля сломалась пневматика мотора.

В финале также участвовали оба пилота Alfa Romeo и Пьер Гасли. Даниил Квят занял 18 место и будет стартовать с 16 позиции.

29.06.2019 17:03   Богдан Котт

В Шпильберге прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Mercedes и Ferrari, Даниил Квят стал пятнадцатым.

28.06.2019 18:35   Богдан Котт

Гран-при Австрии транслируется 30 июня 2019 года

28-30 июня 2019 года на трассе Red Bull Ring в общине Шпильберг проходит Гран-при Австрии Формулы-1. Квалификация пройдет 29 июня в 15:00, а гонка 30 июня июля в 15:10 по местному летнему времени (GMT+2). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

24.06.2019 17:37   Богдан Котт

Льюис Хэмилтон победил в гонке Формулы-1 на Поль Рикаре

Mercedes взял дубль - на первом месте Льюис Хэмилтон, на втором месте Валттери Боттас. Третье место занял пилот Ferrari Шарль Леклер, за ним Макс Ферстаппен из Red Bull и Себастьян Феттель.

В десятке также финишировали все пилоты McLaren и Renault, с ними - Кими Райкконен из Alfa Romeo. Но после штрафа Даниэля Риккардо в десятку вместо него вошел Пьер Гасли. Даниил Квят занял 14 место.

23.06.2019 17:39   Богдан Котт

Льюис Хэмилтон взял поул в квалификации Формулы-1 на Поль Рикаре

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон с рекордным временем взял поул, на втором месте его напарник Валттери Боттас. На второй линии пилот Ferrari Шарль Леклер и пилот Red Bull Макс Ферстаппен, на третьей линии пилоты McLaren Ландо Норрис и Карлос Сайнс-младший, на седьмой позиции Себастьян Феттель.

В финальную десятку также прошли Даниэль Риккардо из Renault, Пьер Гасли из Red Bull и Антонио Джовинацци из Alfa Romeo. Даниил Квят занял 16 место, но стартует из последнего ряда после штрафа за замену мотора.

22.06.2019 17:02   Богдан Котт

Архив по годам: 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014

Айртон Сенна Александер Элбон Валттери Боттас Виталий Петров Даниил Квят Даниэль Риккардо Дженсон Баттон Жюль Бьянки Карлос Сайнс-младший Кевин Магнуссен Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Лэнс Стролл Макс Ферстаппен Макс Чилтон Марк Уэббер Марко Виттман Михаэль Шумахер Ники Лауда Нико Росберг Нико Хюлькенберг Пастор Мальдонадо Ромен Грожан Себастьян Феттель Сергей Сироткин Серхио Перес Стоффель Вандорн Сьюзи Вольфф Фелипе Масса Фернандо Алонсо Шарль Леклер Эстебан Окон