Формула-1

RSS RSS

Страницы: 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Нико Росберг взял поул на квалификации Формулы-1 в Сингапуре

Mercedes выполнил домашнее задание и вернул себе поул в Сингапуре - благодаря Нико Росбергу. С ним на первой линии стартует пилот Red Bull Даниэль Риккардо, за ними - Льюис Хэмилтон, Макс Ферстаппен и Кими Райкконен. Пилоты Toro Rosso Карлос Сайнс-младший и Даниил Квят возглавляют вторую пятерку. Себастьян Феттель стартует с последней линии из-за поломки болида.

17.09.2016 17:12   Богдан Котт   комментарии: 0

В Сингапуре прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Mercedes, Ferrari и Red Bull. Даниил Квят показал 10 время.

16.09.2016 18:20   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Сингапура транслируется 17 и 18 сентября 2016 года

Формула-1 начинает азиатское турне ночным этапом в Сингапуре, который проводится 16-18 сентября 2016 года. Квалификация пройдет 17 сентября в 21:00, гонка 18 сентября в 20:00 по местному времени (GMT+8). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию соревнований.

11.09.2016 17:49   Богдан Котт   комментарии: 0

Нико Росберг победил в гонке Формулы-1 в Монце

Пилот Mercedes Нико Росберг захватил лидерство на старте и провел победную гонку. Его соперник Льюис Хэмилтон стал вторым, Себастьян Феттель из Ferrari - третьим, за ними Кими Райкконен, Даниэль Риккардо из Red Bull и Валттери Боттас из Williams.

В десятку также вошли пилоты Force India. Даниил Квят сошел из-за повреждения днища болида.

04.09.2016 16:23   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон взял поул на квалификации Формулы-1 в Монце

Mercedes доминирует в Монце. Льюис Хэмилтон на поуле, рядом с ним стартует Нико Росберг. На второй линии - пилоты Ferrari Себастьян Феттель и Кими Райкконен, далее Валттери Боттас из Williams и пилоты Red Bull. Впервые в истории команды Haas ее пилот Эстебан Гутьеррес прошел в финал. Даниил Квят занял 17 место.

03.09.2016 16:01   Богдан Котт   комментарии: 0

В Монце прошел день свободных заездов Формулы-1

02.09.2016 17:36   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Италии транслируется 3 и 4 сентября 2016 года

Чемпионат Формулы-1 2016 года продолжается на скоростной трассе начала прошлого века. 2-4 сентября на автодроме Монца проходит Гран-при Италии. Квалификация пройдет 3 сентября, гонка 4 сентября в 14:00 по местному летнему времени (GMT+2). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию соревнований.

30.08.2016 09:25   Богдан Котт   комментарии: 0

Нико Росберг победил в гонке Формулы-1 на Спа-Франкоршам

Пилот Mercedes Нико Росберг удачно стартовал с поула, лидировал в гонке и победил. Вторым к финишу пришел Даниэль Риккардо из Red Bull, третьим - Льюис Хэмилтон, стартовавший с последнего ряда. Далее - пилоты Force India Нико Хюлькенберг и Серхио Перес.

Себастьян Феттель финишировал на 6 месте из-за стартового столкновения с напарником, которое спровоцировал Макс Ферстаппен. Боевую гонку провел Фернандо Алонсо, который вывел McLaren на 7 место с последней стартовой позиции. Даниил Квят финишировал на 4 месте.

28.08.2016 16:50   Богдан Котт   комментарии: 0

Нико Росберг взял поул на квалификации Формулы-1 на Спа-Франкоршам

Первую тройку составили представители трех лидирующих команд - Нико Росберг из Mercedes, Макс Ферстаппен из Red Bull и Кими Райкконен из Ferrari, далее - напарники Себастьян Феттель и Даниэль Риккардо. Даниил Квят занял 19 место. Льюис Хэмилтон получил штраф за замену моторов и стартует с последней линии.

27.08.2016 16:05   Богдан Котт   комментарии: 0

На Спа-Франкоршам прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Red Bull, Force India и Ferrari. Даниил Квят показал 14 время.

26.08.2016 17:11   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Бельгии транслируется 27 и 28 августа 2016 года

Вторую часть чемпионата Формулы-1 открывает этап 26-28 августа 2016 года на автодроме Спа-Франкоршам. Квалификация Гран-при Бельгии пройдет 27 августа, гонка 28 августа в 14:00 по местному летнему времени (GMT+2). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию соревнований.

23.08.2016 08:12   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон победил в гонке Формулы-1 в Хоккенхайме

Льюис Хэмилтон обошел на старте своего напарника Нико Росберга, лидировал в гонке и победил. То же самое сделали пилоты Red Bull, Даниэль Риккардо и Макс Ферстаппен, которые финишировали на подиуме. За ними - Нико Росберг и пилоты Ferrari Себастьян Феттель и Кими Райкконен.

В очковой зоне отметились пилоты Force India, McLaren и Williams. Даниил Квят занял 15 место

31.07.2016 16:33   Богдан Котт   комментарии: 0

Нико Росберг взял поул на квалификации Формулы-1 в Хоккенхайме

Mercedes снова на первой линии с большим отрывом по времени. Поул взял Нико Росберг, второе место у Льюиса Хэмилтона, третье у пилота Red Bull Даниэля Риккардо. За ними Макс Ферстаппен, Кими Райкконен и Себастьян Феттель. Даниил Квят занял 19 место.

30.07.2016 16:00   Богдан Котт   комментарии: 0

В Хоккенхайме прошел день свободных заездов Формулы-1

29.07.2016 18:28   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Германии транслируется 30 и 31 июля 2016 года

29-31 июля 2016 года на Хоккенхаймринге проходит Гран-при Германии. Квалификация пройдет 30 июля, гонка 31 июля в 14:00 по местному летнему времени (GMT+2). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию соревнований.

26.07.2016 09:59   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон победил в гонке Формулы-1 на Хунгароринге

Льюис Хэмилтон обошел на старте своего напарника Нико Росберга, лидировал в гонке и победил. На третьем месте финишировал Даниэль Риккардо из Red Bull, сразу за ним Себастьян Феттель из Ferrari, далее Кими Райкконен и Макс Ферстаппен.

Фернандо Алонсо занял для McLaren 7 место, Карлос Сайнс-младший - 8 место для Toro Rosso. Даниил Квят занял 16 место.

24.07.2016 16:43   Богдан Котт   комментарии: 0

Нико Росберг взял поул на дождевой квалификации Формулы-1 на Хунгароринге

Квалификация из-за дождя и многочисленных аварий в первом сегменте продолжалась два часа. Но в сухом финале Mercedes снова занял первую линию. Поул взял Нико Росберг, второе место у Льюиса Хэмилтона, третье у пилота Red Bull Даниэля Риккардо. За ними Макс Ферстаппен, Себастьян Феттель и Карлос Сайнс-младший. Даниил Квят занял 12 место.

23.07.2016 17:00   Богдан Котт   комментарии: 0

На Хунгароринге прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Mercedes, Red Bull и Ferrari. Даниил Квят показал 16 время.

22.07.2016 16:59   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Венгрии транслируется 23 и 24 июля 2016 года

22-24 июля 2016 года проходит Гран-при Венгрии Формулы-1 на трассе Хунгароринг. Квалификация пройдет 23 июля, гонка 24 июля в 14:00 по местному летнему времени (GMT+2). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию соревнований.

19.07.2016 09:57   Богдан Котт   комментарии: 0