Страницы: 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

В Шанхае прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Ferrari и Mercedes, Даниил Квят стал тринадцатым.

15.04.2016 10:55   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Китая транслируется 16 и 17 апреля 2016 года

Чемпионат Формулы-1 2016 года продолжается в Китае. Этап проходит на автодроме около Шанхая 15-17 апреля, квалификация проводится 16 апреля в 15:00, гонка 17 апреля в 14:00 по местному времени (GMT+8). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию соревнований.

11.04.2016 08:27   Богдан Котт   комментарии: 0

Нико Росберг победил в гонке Формулы-1 в Бахрейне

Нико Росберг обошел своего напарника на старте, лидировал в гонке и победил. На втором месте финишировал пилот Ferrari Кими Райкконен. Третье место занял Льюис Хэмилтон, которому пришлось прорываться после столкновения в первом повороте с Валттери Боттасом. Себастьян Феттель не стартовал.

Даниэль Риккардо вышел на 3 место в личном зачете, Ромен Грожан снова набрал очки для Haas, Даниил Квят в борьбе прорвался с 15 места на седьмое. Дебютант Стоффель Вандорн после схода Дженсона Баттона принес первое очко для McLaren.

03.04.2016 17:49   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон взял поул на квалификации Формулы-1 в Бахрейне

Первые две линии стартового поля заняли пилоты Mercedes и Ferrari, за ними - Даниэль Риккардо из Red Bull. Даниил Квят занял 15 место.

02.04.2016 19:05   Богдан Котт   комментарии: 0

В Бахрейне прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Mercedes и McLaren, Даниил Квят стал седьмым.

01.04.2016 19:41   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Бахрейна транслируется 2 и 3 апреля 2016 года

Чемпионат Формулы-1 2016 года продолжается в Бахрейне. Этап проходит на трассе Сахир с 1 по 3 апреля, квалификации и гонка проводятся 2 и 3 апреля в 18:00 по местному времени (GMT+3). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию соревнований.

29.03.2016 10:58   Богдан Котт   комментарии: 0

Нико Росберг победил в гонке Формулы-1 в Мельбурне

Mercedes начал сезон с дубля. Победивший в гонке Нико Росберг воспользовался заминкой напарника на старте. Следом за ним к финишу пришел Льюис Хэмилтон. Себастьян Феттель лидировал первую половину гонки, но из-за тактической ошибки команды после аварии Фернандо Алонсо стал только третьим.

В очковой зоне финишировали пилоты Red Bull, Williams, Haas, Force India, Toro Rosso. Даниил Квят не стартовал по техническим причинам.

20.03.2016 10:12   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон взял поул на квалификации Формулы-1 в Мельбурне

Первые две линии стартового поля заняли пилоты Mercedes и Ferrari, за ними - Макс Ферстаппен из Toro Rosso. Лучший из пилотов Red Bull стал восьмым. Даниил Квят занял 18 место.

19.03.2016 10:10   Богдан Котт   комментарии: 0

В Мельбурне прошел день свободных заездов Формулы-1

Заезды прошли в дождевых условиях и на подсыхающей трассе, лучшее время показали пилоты Mercedes и Red Bull.

18.03.2016 11:26   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Австралии транслируется 19 и 20 марта 2016 года

Первый этап Формулы-1 проходит на трассе Альберт-парк в городе Мельбурне с 18 по 20 марта. Квалификация проводится 19 марта в 17:00, гонка 20 марта в 16:00 по местному летнему времени (GMT+11). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию соревнований.

15.03.2016 12:57   Богдан Котт   комментарии: 0

Расписание трансляций и результаты соревнований сезона-2016 Формулы-1

Гонки Формулы-1 проходят в разных странах с марта по ноябрь 2016 года. Здесь мы собираем информацию об этапах, участниках и результатах проведения соревнований.

14.03.2016 10:25   Богдан Котт   комментарии: 0

Нимб безопасности на болиде Формулы-1

09.03.2016 08:28   Администратор   комментарии: 0

В Барселоне завершились предсезонные тесты Формулы-1 2016 года

В заездах приняли участие 11 команд, лучшее время дня показал Себастьян Феттель из Ferrari, а лучшее время тестов - его напарник Кими Райкконен.

05.03.2016 09:59   Богдан Котт   комментарии: 0

В Барселоне прошел третий день заключительных тестов Формулы-1 2016 года

В заездах приняли участие 11 команд, лучшее время дня показал Кими Райкконен из Ferrari.

04.03.2016 10:57   Богдан Котт   комментарии: 0

В Барселоне прошел второй день заключительных тестов Формулы-1 2016 года

В заездах приняли участие 10 команд, лучшее время дня показал Валттери Боттас из Williams.

03.03.2016 08:32   Богдан Котт   комментарии: 0

В Барселоне прошел первый день заключительных тестов Формулы-1 2016 года

В заездах приняли участие 11 команд, лучшее время дня показал Нико Росберг из Mercedes.

02.03.2016 12:37   Богдан Котт   комментарии: 0

В Барселоне прошла первая серия тестов Формулы-1 2016 года

В заездах приняли участие 11 команд, лучшее время показал Себастьян Феттель на болиде Ferrari.

26.02.2016 10:47   Богдан Котт   комментарии: 0

В Барселоне прошли первые два дня тестов Формулы-1 2016 года

24.02.2016 10:45   Богдан Котт   комментарии: 0

Формула-1 начинает тесты 2016 года в Барселоне

Первая серия тестов пройдет 22-25 февраля 2016 года, вторая серия 1-4 марта 2016 года.

21.02.2016 13:48   Богдан Котт   комментарии: 0