Страницы: 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

В Монако прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Red Bull и Mercedes. Даниил Квят стал пятым.

26.05.2016 18:35   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Монако транслируется 28 и 29 мая 2016 года

Формула-1 проводит один из главных этапов сезона - Гран-при Монако. На городской трассе в районе Монте-Карло 28 мая пройдет квалификация и 29 мая - гонка. Соревнования начинаются в 14:00 по местному летнему времени (GMT+2). День свободных заездов проходит в четверг 26 мая. Автомалиновка будет вести Live-трансляцию соревнований.

24.05.2016 09:23   Богдан Котт   комментарии: 0

В Барселоне прошли двухдневные тесты Формулы-1 2016 года

17 и 18 мая на автодроме Каталунья прошли первые сезонные тесты Формулы-1.

19.05.2016 08:56   Богдан Котт   комментарии: 0

Макс Ферстаппен победил в гонке Формулы-1 в Барселоне

В своей первой гонке за Red Bull победил Макс Ферстаппен. На втором и третьем месте пилоты Ferrari Кими Райкконен и Себастьян Феттель. За ними - Даниэль Риккардо, Валттери Боттас и Карлос Сайнс-младший.

Даниил Квят на болиде Toro Rosso занял 10 место. Пилоты Mercedes столкнулись на 1 круге и сошли.

15.05.2016 16:50   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон взял поул на квалификации Формулы-1 в Барселоне

Поул взял пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, на втором месте Нико Росберг. За ними пилоты Red Bull Даниэль Риккардо и Макс Ферстаппен, далее пилоты Ferrari Кими Райкконен и Себастьян Феттель. Пилоты Toro Rosso Карлос Сайнс-младший и Даниил Квят заняли 9 и 13 место.

14.05.2016 15:02   Богдан Котт   комментарии: 0

В Барселоне прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Mercedes и Ferrari, Даниил Квят стал пятнадцатым.

13.05.2016 16:35   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Испании транслируется 14 и 15 мая 2016 года

Формула-1 приезжает на классические трассы Европы. 13-15 мая 2016 года проходит Гран-при Испании в Барселоне. Квалификация состоится 14 мая, а гонка 15 мая в 14:00 по местному времени (GMT+2). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию соревнований.

10.05.2016 08:48   Богдан Котт   комментарии: 0

Даниила Квята вернули в Toro Rosso

Решение объясняют необходимостью "снять прессинг" после неудачной гонки в Сочи. В Red Bull будет выступать Макс Ферстаппен.

06.05.2016 06:58   Богдан Котт   комментарии: 0

Нико Росберг победил в гонке Формулы-1 в Сочи

В гонке лидировал и победил стартовавший с поула Нико Росберг. Вторым к финишу пришел Льюис Хэмилтон, который прорвался с 10 места на стартовой решетке, третьим - Кими Райкконен из Ferrari. Следом финишировали два пилота Williams, Фернандо Алонсо из McLaren, Кевин Магнуссен из Renault и Ромен Грожан из Haas.

Даниил Квят на старте столкнулся с Себастьяном Феттелем. Феттель сошел, а Квят получил штраф и финишировал на 15 месте.

01.05.2016 16:39   Богдан Котт   комментарии: 0

Нико Росберг взял поул на квалификации Формулы-1 в Сочи

Пилот Mercedes Нико Росберг взял поул. На первой линии после штрафа Себастьяна Феттеля будет стартовать пилот Williams Валттери Боттас. Даниэль Риккардо шестой, Даниил Квят восьмой. Льюис Хэмилтон прошел в финал, но не участвовал в нем по техническим причинам.

30.04.2016 16:02   Богдан Котт   комментарии: 0

В Сочи прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Mercedes и Ferrari, Даниил Квят стал седьмым.

29.04.2016 15:50   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при России транслируется 30 апреля и 1 мая 2016 года

Чемпионат Формулы-1 2016 года продолжается в России. Этап проходит на новом автодроме в Олимпийском парке Сочи 29 апреля-1 мая. Квалификация проводится 30 апреля, гонка 1 мая в 15:00 по московскому времени (GMT+3). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию соревнований.

25.04.2016 10:28   Богдан Котт   комментарии: 0

Нико Росберг победил в гонке Формулы-1 в Шанхае, Даниил Квят на подиуме

В гонке победил стартовавший с поула пилот Mercedes Нико Росберг, на втором месте пилот Ferrari Себастьян Феттель, на третьем месте пилот Red Bull Даниил Квят. За ним - Даниэль Риккардо, Кими Райкконен и Фелипе Масса. Льюис Хэмилтон финишировал на 7 месте после старта с последнего ряда.

17.04.2016 10:43   Богдан Котт   комментарии: 0

Нико Росберг взял поул на квалификации Формулы-1 в Шанхае

Свой первый поул 2016 года взял пилот Mercedes Нико Росберг. На втором месте пилот Red Bull Даниэль Риккардо, на третьем пилот Ferrari Кими Райкконен. Даниил Квят первый раз в сезоне прошел в финал, где занял 6 место. Льюис Хэмилтон не выехал на 1 сегмент по технической причине.

16.04.2016 11:46   Богдан Котт   комментарии: 0

В Шанхае прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Ferrari и Mercedes, Даниил Квят стал тринадцатым.

15.04.2016 10:55   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Китая транслируется 16 и 17 апреля 2016 года

Чемпионат Формулы-1 2016 года продолжается в Китае. Этап проходит на автодроме около Шанхая 15-17 апреля, квалификация проводится 16 апреля в 15:00, гонка 17 апреля в 14:00 по местному времени (GMT+8). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию соревнований.

11.04.2016 08:27   Богдан Котт   комментарии: 0

Нико Росберг победил в гонке Формулы-1 в Бахрейне

Нико Росберг обошел своего напарника на старте, лидировал в гонке и победил. На втором месте финишировал пилот Ferrari Кими Райкконен. Третье место занял Льюис Хэмилтон, которому пришлось прорываться после столкновения в первом повороте с Валттери Боттасом. Себастьян Феттель не стартовал.

Даниэль Риккардо вышел на 3 место в личном зачете, Ромен Грожан снова набрал очки для Haas, Даниил Квят в борьбе прорвался с 15 места на седьмое. Дебютант Стоффель Вандорн после схода Дженсона Баттона принес первое очко для McLaren.

03.04.2016 17:49   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон взял поул на квалификации Формулы-1 в Бахрейне

Первые две линии стартового поля заняли пилоты Mercedes и Ferrari, за ними - Даниэль Риккардо из Red Bull. Даниил Квят занял 15 место.

02.04.2016 19:05   Богдан Котт   комментарии: 0

В Бахрейне прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Mercedes и McLaren, Даниил Квят стал седьмым.

01.04.2016 19:41   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Бахрейна транслируется 2 и 3 апреля 2016 года

Чемпионат Формулы-1 2016 года продолжается в Бахрейне. Этап проходит на трассе Сахир с 1 по 3 апреля, квалификации и гонка проводятся 2 и 3 апреля в 18:00 по местному времени (GMT+3). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию соревнований.

29.03.2016 10:58   Богдан Котт   комментарии: 0

Айртон Сенна Валттери Боттас Виталий Петров Даниил Квят Даниэль Риккардо Дженсон Баттон Жюль Бьянки Карлос Сайнс-младший Кевин Магнуссен Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Лэнс Стролл Макс Ферстаппен Макс Чилтон Марк Уэббер Марко Виттман Михаэль Шумахер Нико Росберг Нико Хюлькенберг Пастор Мальдонадо Ромен Грожан Себастьян Феттель Серхио Перес Стоффель Вандорн Сьюзи Вольфф Фелипе Масса Фернандо Алонсо Эстебан Окон