Формула-1

RSS RSS

Страницы: 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15

Квалификация Формулы-1 2015 года в Абу-Даби: первая линия Mercedes

Mercedes опять занял первую линию - 15 раз в сезоне. Поул взял Нико Росберг, на втором месте - Льюис Хэмилтон. На третьем месте - Кими Райкконен из Ferrari, за ним - Серхио Перес с лучшим результатом в сезоне и Даниэль Риккардо из Red Bull. Даниил Квот, пропустивший третьи свободные заезды, занял 9 место. Себастьян Феттель экономил шины и выбыл в первом сегменте.

29.11.2015 07:55   Богдан Котт   комментарии: 0

В Абу-Даби прошла квалификация Формулы-1 2015 года: впереди Mercedes и Ferrari

28.11.2015 17:11   Богдан Котт   комментарии: 0

Третья сессия свободных заездов Формулы-1 2015 года в Абу-Даби

На третьей сессии команды продолжили работу, начатую в день свободных заездов.

28.11.2015 14:31   Богдан Котт   комментарии: 0

Этап Формулы-1 2015 года на трассе Яс Марина в Абу-Даби

Формула-1 завершает чемпионат этапом в Абу-Даби, который проводится 27-29 ноября 2015 года. Квалификация пройдет 28 ноября, гонка 29 ноября в 17.00 по местному времени (GMT+4).

23.11.2015 06:52   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Бразилии 2015 года: гонка, в которой ничего не произошло

В тактической гонке победил пилот Mercedes Нико Росберг. Вторым стал Льюис Хэмилтон, третьим - Себастьян Феттель из Ferrari. За ними финишировали Кими Райкконен, Валттери Боттас из Williams и Нико Хюлькенберг из Force India. Даниил Квят занял 7 место. Фелипе Масса был дисквалифицирован за перегрев шины.

16.11.2015 17:59   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Бразилии 2015 года: Росберг - Хэмилтон - Феттель

15.11.2015 20:43   Богдан Котт   комментарии: 0

Квалификация Формулы-1 2015 года на Интерлагосе: Mercedes и другие участники гонки

Поул взял пилот Mercedes Нико Росберг, на втором месте - Льюис Хэмилтон, на третьем месте - Себастьян Феттель из Ferrari. За ними - Валттери Ботта из Williams, который получил штраф, Кими Райкконен, Нико Хюлькенберг из Force India и Даниил Квят из Red Bull.

15.11.2015 09:56   Богдан Котт   комментарии: 0

На Интерлагосе прошла квалификация Формулы-1 2015 года: впереди Mercedes и Ferrari

14.11.2015 20:21   Богдан Котт   комментарии: 0

Третья сессия свободных заездов Формулы-1 2015 года на Интерлагосе

После относительно сухого дня свободных заездов третья сессия прошла под ясным небом без осадков.

14.11.2015 17:18   Богдан Котт   комментарии: 0

Этап Формулы-1 2015 года на автодроме Интерлагос в Бразилии

Формула-1 завершает американское турне этапом в Сан-Паулу, Бразилия, который проводится 13-15 ноября 2015 года. Квалификация пройдет 14 ноября, гонка 15 ноября в 14.00 по местному летнему времени (GMT-2).

09.11.2015 08:58   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Мексики 2015 года: Medium и Soft на горячей трассе

В гонке Mercedes уверенно оформил дубль - победил Нико Росберг, второе место занял Льюис Хэмилтон. За третье место шла драматическая борьба, которую выиграл Валттери Боттас из Williams. За ним финишировали гонщики Red Bull Даниил Квят и Даниэль Риккардо. Пилоты Ferrari Кими Райкконен столкнулся с Валттери Боттасом, а Себастьян Феттель вылетел в отбойник.

02.11.2015 14:36   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Мексики 2015 года: Росберг - Хэмилтон - Боттас

02.11.2015 00:06   Богдан Котт   комментарии: 0

Квалификация Формулы-1 2015 года в Мехико: быстрее Монцы

Поул взял пилот Mercedes Нико Росберг, на втором месте - его напарник Льюис Хэмилтон, на третьем - Себастьян Феттель из Ferrari. За первой тройкой - пилоты Red Bull Даниил Квят и Даниэль Риккардо и пилоты Williams. Замыкают десятку Макс Ферстаппен из Toro Rosso и пилоты Force India.

01.11.2015 11:29   Богдан Котт   комментарии: 0

В Мехико прошла квалификация Формулы-1 2015 года: впереди Mercedes и Ferrari

31.10.2015 23:08   Богдан Котт   комментарии: 0

Третья сеcсия свободных заездов Формулы-1 2015 года в Мехико

В отличие от дня свободных заездов третья сессия прошла без осадков.

31.10.2015 20:31   Богдан Котт   комментарии: 0

Этап Формулы-1 2015 года в Мехико

Формула-1 возвращается в Мексику. Этап на реконструированном стадионе братьев Родригес проводится 30 октября - 1 ноября 2015 года. Квалификация проводится 30 октября, гонка 1 ноября в 13.00 по местному зимнему времени (GMT-6).

27.10.2015 10:59   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при США 2015 года: квартет на промежуточных шинах

Льюис Хэмилтон победил и досрочно стал чемпионом мира 2016 года Вторым к финишу пришел Нико Росберг, третьим - Себастьян Феттель, за ним - Макс Ферстаппен и Серхио Перес. Даниил Квят разбил свой болид.

26.10.2015 14:59   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при США 2015 года: Хэмилтон - Росберг - Феттель

26.10.2015 00:06   Богдан Котт   комментарии: 0

Квалификация Формулы-1 2015 года в Остине: фигурное катание под дождем

Финал квалификации отменили из-за дождя. По итогам второго сегмента первую линию заняли пилоты Mercedes Нико Росберг и Льюис Хэмилтон, вторую линию - пилоты Red Bull Даниэль Риккардо и Даниил Квят. Пилоты Ferrari оштрафованы за замену моторов, поэтому третью линию заняли пилоты Force India Серхио Перес и Нико Хюлькенберг.

25.10.2015 20:59   Богдан Котт   комментарии: 0

В Остине прошла дождевая квалификация Формулы-1 2015 года: впереди Mercedes и Red Bull

25.10.2015 18:23   Богдан Котт   комментарии: 0

Айртон Сенна Валттери Боттас Виталий Петров Даниил Квят Даниэль Риккардо Дженсон Баттон Жюль Бьянки Карлос Сайнс-младший Кевин Магнуссен Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Лэнс Стролл Макс Ферстаппен Макс Чилтон Марк Уэббер Марко Виттман Михаэль Шумахер Нико Росберг Нико Хюлькенберг Пастор Мальдонадо Ромен Грожан Себастьян Феттель Серхио Перес Стоффель Вандорн Сьюзи Вольфф Фелипе Масса Фернандо Алонсо Эстебан Окон