Формула-1

RSS RSS

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Гран-при России транслируется 29 сентября 2019 года

Чемпионат Формулы-1 2019 года продолжается в России. Этап проходит 27-29 сентября на автодроме в Олимпийском парке Сочи. Квалификация пройдет 28 сентября в 15:00, а гонка 29 сентября в 14:10 по московскому времени (GMT+3). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

23.09.2019 08:45   Богдан Котт

Себастьян Феттель победил в гонке Формулы-1 в Сингапуре

Ferrari впервые в сезоне взяла дубль - на первом месте, тоже впервые Себастьян Феттель, на втором месте Шарль Леклер. Третье место у пилота Red Bull Макса Ферстаппена, за ним пилоты Mercedes Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас. Замыкает топ-6 Александер Элбон.

В десятке также финишировали Ландо Норрис из McLaren, Пьер Гасли из Toro Rosso, Нико Хюлькенберг из Renault и Антонио Джовинацци из Alfa Romeo. Даниил Квят занял 15 место.

22.09.2019 17:12   Богдан Котт

Шарль Леклер взял поул на квалификации Формулы-1 в Сингапуре

Пилот Ferrari Шарль Леклер взял поул, на втором месте пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, на третьем месте Себастьян Феттель. За первой тройкой - пилот Red Bull Макс Ферстаппен, Валттери Боттас и Александер Элбон.

В финале также участвовали оба пилота McLaren и Renault. Даниил Квят занял 16 место.

21.09.2019 17:01   Богдан Котт

В Сингапуре прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Mercedes и Red Bull. Даниил Квят стал одиннадцатым.

20.09.2019 19:40   Богдан Котт

Гран-при Сингапура транслируется 22 сентября 2019 года

Чемпионат Формулы-1 продолжается на экваторе, где 20-22 сентября 2019 года проходит Гран-при Сингапура. Квалификация пройдет 21 сентября в 21:00, а гонка 22 сентября в 20:10 по местному времени (GMT+8). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

15.09.2019 08:19   Богдан Котт

Шарль Леклер победил в гонке Формулы-1 в Монце

Пилот Ferrari Шарль Леклер одержал свою вторую победу в карьере гонщика Формулы-1. На втором и третьем месте пилоты Mercedes Валттери Боттас и Льюис Хэмилтон, далее пилоты Renault Даниэль Риккардо и Нико Хюлькенберг. Себастьян Феттель очки не набрал.

В зачетной десятке также все пилоты Red Bull, Серхио Перес из Racing Point, Антонио Джовинацци из Alfa Romeo и Ландо Норрис из McLaren. Даниил Квят сошел из за отказа болида.

08.09.2019 17:30   Богдан Котт

Шарль Леклер взял поул на квалификации Формулы-1 в Монце

Пилот Ferrari Шарль Леклер взял поул, на втором и третьем месте стартуют пилоты Mercedes Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас, за ними - Себастьян Феттель.

В финале также участвовали оба пилота Renault, Карлос Сайнс-младший из McLaren, Александер Элбон из Red Bull, Лэнс Стролл из Racing Point и Кими Райкконен из Alfa Romeo, который разбил болид. Даниил Квят занял 13 место.

07.09.2019 19:35   Богдан Котт

В Монце прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Ferrari и Mercedes. Даниил Квят стал десятым.

06.09.2019 17:52   Богдан Котт

Гран-при Италии транслируется 8 сентября 2019 года

Чемпионат Формулы-1 2019 года продолжается на самой скоростной трассе. 6-8 сентября на автодроме Монца проходит Гран-при Италии. Квалификация пройдет 7 сентября в 15:00, а гонка 8 сентября в 15:10 по местному летнему времени (GMT+2). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

02.09.2019 18:48   Богдан Котт

Шарль Леклер победил в гонке Формулы-1 на Спа-Франкоршам

Пилот Ferrari Шарль Леклер одержал свою первую победу в карьере гонщика Формулы-1. На втором и третьем месте пилоты Mercedes Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас, далее Себастьян Феттель и дебютант Red Bull Александер Элбон. Макс Ферстаппен сошел после стартового столкновения с Кими Райкконеном.

В зачетной десятке также все пилоты Racing Point, Toro Rosso и Нико Хюлькенберг из Renault. Даниил Квят занял 7 место.

01.09.2019 17:40   Богдан Котт

Архив по годам: 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014

Айртон Сенна Александер Элбон Валттери Боттас Виталий Петров Даниил Квят Даниэль Риккардо Дженсон Баттон Жюль Бьянки Карлос Сайнс-младший Кевин Магнуссен Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Лэнс Стролл Макс Ферстаппен Макс Чилтон Марк Уэббер Марко Виттман Михаэль Шумахер Ники Лауда Нико Росберг Нико Хюлькенберг Пастор Мальдонадо Пьер Гасли Ромен Грожан Себастьян Феттель Себастьян Феттель. Льюис Хэмилтон Сергей Сироткин Серхио Перес Стоффель Вандорн Сьюзи Вольфф Фелипе Масса Фернандо Алонсо Шарль Леклер Эстебан Окон