Формула-1

RSS RSS

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Льюис Хэмилтон взял поул на квалификации Формулы-1 в Сузуке

Пилоты Mercedes Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас заняли первые два места в квалификации. Но Боттас получает штраф за замену КПП и на первой линии будет стартовать занявший третье место пилот Ferrari Себастьян Феттель. Со второй линии стартуют пилоты Red Bull Даниэль Риккардо и Макс Ферстаппен. Кими Райкконен занял шестое место и получил штраф за замену КПП.

Также в финал квалификации прошли оба пилота Force India, Фелипе Масса из Williams и Фернандо Алонсо из McLaren, который стартует последним из-за штрафа за замену мотора.

07.10.2017 10:08   Богдан Котт   комментарии: 0

В Японии прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Ferrari, Mercedes и Red Bull. Даниил Квят в этапе не участвует.

06.10.2017 09:58   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Японии транслируется 8 октября 2017 года

Завершается азиатское турне Формулы-1 2017 года. 6-8 октября на автодроме Сузука проходит Гран-при Японии. Квалификация пройдет 7 октября в 15:00, гонка 8 октября в 14:00 по местному времени (GMT+9). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

02.10.2017 08:44   Богдан Котт   комментарии: 0

Макс Ферстаппен победил в гонке Формулы-1 в Малайзии

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен одержал свою вторую победу в Формуле-1, по ходу гонки опередив стартовавшего с поула лидера Mercedes Льюиса Хэмилтона. На третьем месте финишировал Даниэль Риккардо, за ним прорвавшийся с последнего места стартовой решетки Себастьян Феттель. Валттери Боттас было только пятым, а Кими Райкконен не стартовал.

Двойной финиш в очках на счету пилотов Force India и Williams, в McLaren очки снова набрал Стоффель Вандорн. Даниил Квят в этапе не участвовал, заменивший его Пьер Гасли финишировал четырнадцатым, а Карлос Сайнс-младший сошел.

01.10.2017 15:35   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон взял поул на квалификации Формулы-1 в Малайзии

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон взял поул, установив новый рекорд трассы. Вторым стал пилот Ferrari Кими Райкконен, за ним пилоты Red Bull Макс Ферстаппен и Даниэль Риккардо в сопровождении Валттери Боттаса.

Также в финал квалификации прошли оба пилота Force India и McLaren, а также Нико Хюлькенберг из Renault. Себастьян Феттель выбыл в первом сегменте из-за поломки мотора.

30.09.2017 13:02   Богдан Котт   комментарии: 0

В Малайзии прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Ferrari, Red Bull и McLaren. Даниил Квят отстранен командой от соревнований, его заменяет дебютант Пьер Гасли, который показал 15 время.

29.09.2017 13:15   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Малайзии транслируется 1 октября 2017 года

Этап Формулы-1 на Сепанге состоится 29 сентября-1 октября 2017 года. Квалификация пройдет 30 сентября в 17:00, гонка 1 октября в 15:00 по местному времени (GMT+8). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

25.09.2017 12:56   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон победил в гонке Формулы-1 в Сингапуре

Пилоты Ferrari и Макс Ферстаппен столкнулись на старте, после чего гонку возглавил и победил в ней Льюис Хэмилтон. Вторым финишировал Даниэль Риккардо, третьим - Валттери Боттас из Red Bull. За ними - Карлос Сайнс-младший из Toro Rosso, Серхио Перес из Ferrari и Джолион Палмер из Renault.

Также очки заработали Стоффель Вандорн из McLaren, Лэнс Стролл из Willaims, Ромен Грожан из Haas и Эстебан Окон. Даниил Квят разбил свой болид.

17.09.2017 17:03   Богдан Котт   комментарии: 0

Себастьян Феттель взял поул на квалификации Формулы-1 в Сингапуре

Себастьян Феттель взял поул в острой борьбе с пилотами Red Bull Максом Ферстаппеном и Даниэлем Риккардо. Зв первой тройкой - Кими Райкконен и пилоты Mercedes Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас.

В финальную десятку вошли Нико Хюлькенберг, оба пилота McLaren и Карлос Сайнс-младший. Даниил Квят занял 13 место.

16.09.2017 17:02   Богдан Котт   комментарии: 0

В Сингапуре прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Red Bull и Mercedes. Даниил Квят показал 13 время.

15.09.2017 17:34   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Сингапура транслируется 17 сентября 2017 года

Формула-1 начинает азиатское турне ночным этапом в Сингапуре, который проводится 15-17 сентября 2017 года. Квалификация пройдет 16 сентября в 21:00, гонка 17 сентября в 20:00 по местному времени (GMT+8). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

10.09.2017 07:17   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон победил в гонке Формулы-1 в Монце

Пилоты Mercedes Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас сделали дубль. На третьем месте финишировал Себастьян Феттель из Ferrari, за ним Даниэль Риккардо из Red Bull и Кими Райкконен из Ferrari.

В очках финишировали пилот Force India Эстебан Окон, пилоты Williams Лэнс Стролл и Фелипе Масса, за ними Серхио Перес и Макс Ферстаппен. Даниил Квят финишировал на 12 месте.

03.09.2017 16:19   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон взял поул на дождевой квалификации Формулы-1 в Монце

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон взял поул. Пилоты Red Bull Макс Ферстаппен и Даниэль Риккардо заняли второе и третье место, но ни получают большой штраф за замену компонент мотора, поэтому на их местах стартуют пилот Williams Лэнс Стролл и пилот Force India Эстебан Окон. За ними - Валттери Боттас и пилоты Ferrari.

Также в финал квалификации прошли Фелипе Масса и Стоффель Вандорн. Даниил Квят занял 14 место.

02.09.2017 18:42   Богдан Котт   комментарии: 0

В Монце прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Mercedes, Ferrari и Red Bull. Даниил Квят показал 18 время.

01.09.2017 18:47   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Италии транслируется 3 сентября 2017 года

Чемпионат Формулы-1 2017 года продолжается на скоростной трассе. 1-3 сентября на автодроме Монца проходит Гран-при Италии. Квалификация пройдет 2 сентября, гонка 3 сентября в 14:00 по местному летнему времени (GMT+2). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

28.08.2017 07:54   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон победил в гонке Формулы-1 на Спа-Франкоршам

Лидер Mercedes Льюис Хэмилтон занял первое место, на втором месте финишировал Себастьян Феттель из Ferrari, на третьем - Даниэль Риккардо из Red Bull, далее Кими Райкконен и Валттери Боттас. Макс Ферстаппен сошел из-за отказа техники.

В десятке финишировали Нико Хюлькенберг, Ромен Грожан, Фелипе Масса, Эстебан Окон и Карлос Сайнс-младший, все пилоты из разных команд. Даниил Квят занял 12 место.

27.08.2017 16:29   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон взял поул в квалификации Формулы-1 на Спа-Франкоршам

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон взял поул, установив новый квалификационный рекорд трассы. Пилот Ferrari Себастьян Феттель стал вторым. За ними - напарники Валттери Боттас и Кими Райкконен, далее - пилоты Red Bull Макс Ферстаппен и Даниэль Риккардо.

Также в финал квалификации прошли оба пилота Renault и Force India. Даниил Квят занял 17 место.

26.08.2017 16:03   Богдан Котт   комментарии: 0

На Спа-Франкоршам прошел день свободных заездов Формулы-1

25.08.2017 17:45   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Бельгии транслируется 27 августа 2017 года

Вторую часть чемпионата Формулы-1 открывает этап 25-27 августа 2017 года на автодроме Спа-Франкоршам. Квалификация Гран-при Бельгии пройдет 26 августа, гонка 27 августа в 14:00 по местному летнему времени (GMT+2). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

22.08.2017 07:41   Богдан Котт   комментарии: 0