Формула-1

RSS RSS

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Валттери Боттас взял поул на квалификации Формулы-1 в Бахрейне

Валттери Боттас взял свой первый поул Формулы-1. А Mercedes впервые в сезоне будет стартовать двумя пилотами с первой линии. На второй линии Себастьян Феттель и Даниэль Риккардо, а на третьей линии Кими Райкконен и Макс Ферстаппен.

Группу догоняющих возглавляет Нико Хюлькенберг из Renault и Фелипе Масса из Williams, далее Ромен Грожан на Haas и впервые прошедший в финал Джолион Палмер. Даниил Квят стал 11-ым и будет стартовать рядом с Лэнсом Строллом.

15.04.2017 19:02   Богдан Котт   комментарии: 0

В Бахрейне прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Ferrari, Mercedes и Red Bull, Даниил Квят стал десятым.

14.04.2017 19:51   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Бахрейна транслируется 15 и 16 апреля 2017 года

Чемпионат Формулы-1 2017 года продолжается в Бахрейне. Этап проходит на трассе Сахир с 14 по 16 апреля, квалификации и гонка проводятся 15 и 16 апреля в 18:00 по местному времени (GMT+3). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию соревнований.

11.04.2017 18:46   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон победил в гонке Формулы-1 в Шанхае

Лидер Mercedes Льюис Хэмилтон победил в гонке и сравнял счет с занявшим второе место пилотом Ferrari Себастьяном Феттелем. Далее финишировала пара пилотов Red Bull - Макс Ферстаппен, который прорвался на подиум с задних рядов стартовой решетки и Даниэль Риккардо. На 5 и 6 месте Кими Райкконен и Валттери Боттас.

Карлос Сайнс-младший занял 7 место, в очковой зоне также финишировали Кевин Магнуссен, Серхио Перес и вновь на 10 месте - Эстебан Окон. Даниил Квят сошел по техническим причинам.

09.04.2017 10:50   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон взял поул на квалификации Формулы-1 в Шанхае

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон с рекордом трассы взял поул. Конкуренцию ему составил пилот Ferrari Себастьян Феттель, который стал вторым. За ними - напарники Валттери Боттас и Кими Райкконен, далее - Даниэль Риккардо и Фелипе Масса.

Нико Хюлькенберг провел Renault в третий сегмент то же сделал Серхио Перес для Force India. Даниил Квят снова занял 9 место, а Лэнс Стролл впервые поучаствовал в финале квалификации Формулы-1.

08.04.2017 11:12   Богдан Котт   комментарии: 0

В Шанхае прошел день свободных заездов Формулы-1

День выдался дождливым, лучшее время в первой сессии показал Макс Ферстаппен, а вторая сессия не состоялась.

07.04.2017 10:49   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Китая транслируется 8 и 9 апреля 2017 года

Чемпионат Формулы-1 2017 года продолжается в Китае. Этап проходит на автодроме около Шанхая 7-9 апреля, квалификация проводится 8 апреля в 15:00, гонка 9 апреля в 14:00 по местному времени (GMT+8). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию соревнований.

02.04.2017 09:56   Богдан Котт   комментарии: 0

Себастьян Феттель победил в гонке Формулы-1 в Мельбурне

Пилот Ferrari Себастьян Феттель вышел в лидеры после первого пит-стопа и победил. Вместе с ним на подиум поднялись пилоты Mercedes Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас. За ними финишировали Кими Райкконен, Макс Ферстаппен и Фелипе Масса. Даниэль Риккардо и Ромен Грожан сошли по техническим причинам.

Даниил Квят выходил на 7 место, но в результате внепланового технического пит-стопа финишировал девятым после Серхио Переса и своего напарника. Первый финиш в очках записал на свой счет Эстебан Окон.

26.03.2017 09:30   Богдан Котт   комментарии: 0

Как это происходит - гонка Формулы-1

Гонка является кульминацией уик-энда чемпионата Формулы-1.

25.03.2017 11:30   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон взял поул на квалификации Формулы-1 в Мельбурне

Льюис Хэмилтон в блестящем стиле и с рекордом трассы взял поул. Конкуренцию ему пытались составить, но не сумели Себастьян Феттель из Ferrari и новый напарник по Mercedes Валттери Боттас, далее - Кими Райкконен, Макс Ферстаппен, Ромен Грожан, Фелипе Масса и пилоты Toro Rosso.

Даниэль Риккардо разбил свой болид в финале, а Лэнс Стролл - во время третьих свободных заездов. Сильно выступил дебютант Антонио Джовинацци, который на время заменил в Sauber Паскаля Верляйна.

25.03.2017 10:10   Богдан Котт   комментарии: 0

В Мельбурне прошел день свободных заездов Формулы-1

День выдался умеренно теплым и сухим, лучшее время показал Льюис Хэмилтон.

24.03.2017 11:50   Богдан Котт   комментарии: 0

Как это происходит - свободные заезды и квалификация Формулы-1

В течение двух дней на свободных заездах и квалификации команды Формулы-1 готовятся к гонке.

23.03.2017 12:08   Богдан Котт   комментарии: 2

Гран-при Австралии транслируется 25 и 26 марта 2017 года

Первый этап Формулы-1 проходит на трассе Альберт-парк в городе Мельбурне с 24 по 26 марта. Квалификация проводится 25 марта в 17:00, гонка 26 марта в 16:00 по местному летнему времени (GMT+11). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию соревнований.

19.03.2017 06:58   Богдан Котт   комментарии: 0

Расписание трансляций и результаты соревнований сезона-2017 Формулы-1

Гонки Формулы-1 проходят в разных странах с марта по ноябрь 2017 года. Здесь мы собираем информацию об этапах, участниках и результатах проведения соревнований.

18.03.2017 10:50   Богдан Котт   комментарии: 0