Формула-1

RSS RSS

Страницы: 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16

Квалификация Формулы-1 2015 года на Сузуке: сухая трасса и скользкая трава

Пилот Mercedes Нико Росберг взял поул, второй раз в сезоне переиграв Льюиса Хэмилтона. На третьем месте - Валттери Боттас из Williams, на ним Себастьян Феттель, Фелипе Масса и Кими Райкконен. Даниил Квят прошел в финал квалификации и там разбил свой болид, в гонке он будет стартовать с пит-лейн.

26.09.2015 20:43   Богдан Котт   комментарии: 0

На Сузуке прошла квалификация Формулы-1 2015 года: впереди Mercedes и Williams

26.09.2015 10:40   Богдан Котт   комментарии: 0

Третья сеcсия свободных заездов Формулы-1 2015 года на Сузуке

После дождевого дня свободных заездов прошла сухая третья сессия.

26.09.2015 07:31   Богдан Котт   комментарии: 0

Этап Формулы-1 2015 года на автодроме Сузука в Японии

Продолжается азиатское турне Формулы-1 2015 года. 25-27 сентября на автодроме Сузука проходит Гран-при Японии. Квалификация пройдет 26 сентября в 15.00, гонка 27 сентября в 14.00 по местному времени (GMT+9).

22.09.2015 09:44   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Сингапура 2015 года: Феттель лидирует и побеждает

В гонке лидировал со старта и уверенно и победил пилот Ferrari Себастьян Феттель. На втором месте - пилот Red Bull Даниэль Риккардо, на третьем - Кими Райкконен, за ним - Нико Росберг, Валттери Боттас и Даниил Квят, который два раза терял позиции из-за выезда пейс-кара. Льюис Хэмилтон сошел, пилоты Toro Rosso вошли в десятку.

21.09.2015 08:51   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Сингапура 2015 года: Феттель - Риккардо - Райкконен

20.09.2015 17:36   Богдан Котт   комментарии: 0

Ночная квалификация Формулы-1 2015 года в Сингапуре: борьба за поул без участия Mercedes

Поул с полусекундным отрывом взял пилот Ferrari Себастьян Феттель, на втором месте - Даниэль Риккардо из Red Bull, на третьем - Кими Райкконен, за ним Даниил Квят, который показал свой лучший квалификационный результат. Mercedes впервые в сезоне остался без поула - его пилоты оказались на третьей линии. В десятку вошли оба пилота Williams, а также Макс Ферстаппен и Ромен Грожан.

20.09.2015 06:10   Богдан Котт   комментарии: 0

В Сингапуре прошла ночная квалификация Формулы-1 2015 года: впереди Ferrari и Red Bull

19.09.2015 17:12   Богдан Котт   комментарии: 0

Третья сеcсия свободных заездов Формулы-1 2015 года в Сингапуре

Третья сессия пошла при такой же жаркой погоде, что и день свободных заездов.

19.09.2015 14:38   Богдан Котт   комментарии: 0

Этап Формулы-1 2015 года на трассе Марина-Бей в Сингапуре

Формула-1 начинает азиатское турне ночным этапом в Сингапуре, который проводится 18-20 сентября 2015 года. Квалификация пройдет 20 сентября в 21.00, гонка 21 сентября в 20.00 по местному времени (GMT+8).

14.09.2015 07:58   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Италии 2015 года: полсотни очков отрыва в чемпионской гонке

Победу одержал пилот Mercedes Льюис Хэмилтон. Вторым стал Себастьян Феттель из Ferrari, третьим - Фелипе Масса из Williams. Сразу за ним финишировал Валттери Боттас, который до последнего боролся с напарником за подиум. Пятым стал неудачно стартовавший Кими Райкконен. Нико Росберг сошел. Даниил Квят занял 10 место.

07.09.2015 13:59   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Италии 2015 года: Хэмилтон - Феттель - Масса

06.09.2015 16:44   Богдан Котт   комментарии: 0

Квалификация Формулы-1 2015 года в Монце: Рено меняет моторы

Поул взял пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, на втором и третьем месте месте Кими Райкконен и Себастьян Феттель из Ferrari. За ними - Нико Росберг и пилоты Williams Фелипе Масса и Валттери Боттас. Даниил Квят занял 14 место и вместе с Даниэлем Риккардо получил штраф за моторы.

06.09.2015 05:47   Богдан Котт   комментарии: 0

В Монце прошла квалификация Формулы-1 2015 года: впереди Mercedes и Ferrari

05.09.2015 16:17   Богдан Котт   комментарии: 0

Третья сеcсия свободных заездов Формулы-1 2015 года в Монце

Третья сессия, в отличие от дня свободных заездов прошла после дождя.

05.09.2015 13:58   Богдан Котт   комментарии: 0

Этап Формулы-1 2015 года на автодроме Монца в Италии

Чемпионат Формулы-1 2015 года продолжается на трассе, проложенной в начале прошлого века. 4-6 сентября на автодроме Монца проходит Гран-при Италии. Квалификация пройдет 5 сентября, гонка 6 сентября в 14.00 по местному летнему времени (GMT+2)

01.09.2015 07:25   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Бельгии 2015 года: лопнувшая шина и подиум Lotus

Mercedes опять сделал это! Победу одержал Льюис Хэмилтон, вторым стал Нико Росберг. На третье место после взрыва шины у Себастьяна Феттеля прорвался Ромен Грожан из Lotus, за ним - Даниил Квят и Серхио Перес.

24.08.2015 08:57   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Бельгии 2015 года: Хэмилтон - Росберг - Грожан

23.08.2015 16:53   Богдан Котт   комментарии: 0

Квалификация Формулы-1 2015 года на Спа-Франкоршам: Mercedes, только Mercedes

Поул с полусекундным запасом взял пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, на втором месте - Нико Росберг, в секунде от них - дружная компания пилотов Williams, Lotus, Force India, Red Bull и Ferrari. Честь занять третье место впервые в сезоне досталась Валттери Боттасу из Williams. Даниил Квят не прошел в финал и занял 12 место.

23.08.2015 06:11   Богдан Котт   комментарии: 0

На Спа-Франкоршам прошла квалификация Формулы-1 2015 года: впереди Mercedes и Williams

22.08.2015 16:19   Богдан Котт   комментарии: 0

Айртон Сенна Валттери Боттас Виталий Петров Даниил Квят Даниэль Риккардо Дженсон Баттон Жюль Бьянки Карлос Сайнс-младший Кевин Магнуссен Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Лэнс Стролл Макс Ферстаппен Макс Чилтон Марк Уэббер Марко Виттман Михаэль Шумахер Нико Росберг Нико Хюлькенберг Пастор Мальдонадо Ромен Грожан Себастьян Феттель Серхио Перес Стоффель Вандорн Сьюзи Вольфф Фелипе Масса Фернандо Алонсо