Страницы: 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19

Третья сеcсия свободных заездов Формулы-1 2015 года в Барселоне

Третья сессия прошла при сухой и ясной погоде, как день свободных заездов.

09.05.2015 13:05   Богдан Котт   комментарии: 0

Этап Формулы-1 2015 года на автодроме Каталунья в Барселоне

Формула-1 приезжает на классические трассы Европы. 8-10 мая 2015 года проходит Гран-при Испании в Барселоне. Квалификация состоится 9 мая в 14.00, а гонка 10 мая в 14.00 по местному времени (GMT+2).

05.05.2015 10:59   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Бахрейна 2015 года: подиум Кими Райкконена и очки Даниила Квята

В гонке победил пилот Mercedes Льюис Хэмилтон. Второе место с минимальным отрывом занял Кими Райкконен из Ferrari, который на предпоследнем круге обошел Нико Росберга. От первой тройки на пол-круга отстали Валттери Боттас и Себастьян Феттель. Даниэль Риккардо пересек черту на дымящемcя болиде. Даниил Квят занял 9 место.

20.04.2015 10:44   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Бахрейна 2015 года: Хэмилтон - Райкконен - Росберг

19.04.2015 19:54   Богдан Котт   комментарии: 0

Ночная квалификация Формулы-1 2015 года в Бахрейне: борьба трех команд

Поул взял Льюис Хэмилтон из Mercedes, на втором месте Себастьян Феттель из Ferrari, на третьем - Нико Росберг. Далее - Кими Райкконен и пилоты Williams. Даниэль Риккардо пробился на 7 место, Даниил Квят занял 17 место.

19.04.2015 08:58   Богдан Котт   комментарии: 0

В Бахрейне прошла ночная квалификация Формулы-1 2015 года: впереди Mercedes и Ferrari

18.04.2015 19:08   Богдан Котт   комментарии: 0

Третья сеcсия свободных заездов Формулы-1 2015 года в Бахрейне

Третья сессия прошла при сухой и теплой погоде, как в день свободных заездов. Лучшее время, как и тогда, показали пилоты Mercedes, Ferrari и Williams.

18.04.2015 16:22   Богдан Котт   комментарии: 0

Этап Формулы-1 2015 года на автодроме Сахир в Бахрейне

Чемпионат Формулы-1 2015 года продолжается на древней земле Бахрейна. Этап проходит на трассе Сахир с 17 по 19 апреля, соревнования проводятся 18 и 19 апреля в 18.00 по местному времени (GMT+3).

15.04.2015 07:57   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Китая 2015 года: всю гонку как за пейс-каром

В тактической гонке победил пилот Mercedes Льюис Хэмилтон. Его соперник Нико Росберг стал вторым. Третье место занял Себастьян Феттель из Ferrari, за ним - Кими Райкконен и пилоты Williams. Болиды McLaren и Manor успешно доехали до финиша. Даниил Квят сошел из-за поломки мотора.

13.04.2015 05:17   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Китая 2015 года: Хэмилтон - Росберг - Феттель

12.04.2015 11:03   Богдан Котт   комментарии: 0

Квалификация Формулы-1 2015 года в Шанхае: Mercedes снова впереди

Поул взял Льюис Хэмилтон из Mercedes, на втором месте с отрывом в сотые доли секунды оказался Нико Росберг, на третьем месте Себастьян Феттель из Ferrari, далее пилоты Williams и Кими Райкконен. В финал квалификации прошли оба пилота Sauber. Даниил Квят занял 12 место.

12.04.2015 06:58   Богдан Котт   комментарии: 0

В Шанхае прошла квалификация Формулы-1 2015 года: впереди Mercedes и Ferrari

11.04.2015 11:20   Богдан Котт   комментарии: 0

Третья сеcсия свободных заездов Формулы-1 2015 года в Шанхае

Третья сессия прошла при сухой и прохладной погоде, как в день свободных заездов.

11.04.2015 08:15   Богдан Котт   комментарии: 0

Этап Формулы-1 2015 года в Шанхае, Китай

Чемпионат Формулы-1 2015 года продолжается в Китае на современном автодроме около Шанхая. Квалификация проходит 11 апреля в 15.00, а гонка 12 апреля в 14.00 по местному времени (GMT+8). В Европе соревнования смотрят в прямой трансляции утром.

08.04.2015 07:57   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Малайзии 2015 года: победа Феттеля и перезагрузка Формулы-1

В гонке, которая прошла по сухой трассе, победил пилот Ferrari Себастьян Феттель. Эта победа стала первой для него и команды с 2013 года. На втором и третьем месте пришли гонщики Mercedes Льюис Хэмилтон и Нико Росберг. Пилоты Williams отстали от лидера более, чем на минуту, пилоты Red Bull - на круг. Даниил Квят финишировал на 9 месте впереди своего напарника Даниэля Риккардо, но позади пилотов Toro Rosso.

30.03.2015 11:18   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Малайзии 2015 года: Феттель - Хэмилтон - Росберг

29.03.2015 11:58   Богдан Котт   комментарии: 0

Квалификация Формулы-1 2015 года в Малайзии: гроза над "королевскими гонками"

Финал квалификации прошел после ливня. В этих условиях поул снова взял Льюис Хэмилтон из Mercedes. Рядом с ним стартует перешедший в Ferrari Себастьян Феттель, позади - Нико Росберг. За первой тройкой в бой уходят Даниэль Риккардо, Даниил Квят и Макс Ферстаппен. Пилоты Williams на мокрой трассе оказались медленнее. До гонки допустили не уложившихся в 107% пилотов Manor.

29.03.2015 06:58   Богдан Котт   комментарии: 0