Страницы: 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20

06.06.2015 21:07   Богдан Котт   комментарии: 0

Третья сеcсия свободных заездов Формулы-1 2015 года в Монреале

Третья сессия, в отличие от дня свободных заездов прошла при сухой погоде.

06.06.2015 18:19   Богдан Котт   комментарии: 0

Этап Формулы-1 2015 года в Монреале, Канада

Формула-1 проводит первый американский этап 2015 года - Гран-при Канады. Квалификация пройдет 6 июня в 13.00, а гонка 7 июня в 14.00 по местному летнему времени (GMT-4), в Европе их смотрят в прямой трансляции вечером. На четверг намечен традиционный день открытых дверей.

01.06.2015 09:31   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Монако 2015 года: нежданная победа Росберга

В гонке лидировал Льюис Хэмилтон, который потерял свой позицию после аварии Макса Ферстаппена и выезда пейс-кара. Победу одержал пилот Mercedes Нико Росберг. Второе место занял Себастьян Феттель из Ferrari, Льюис Хэмилтон стал только третьим. За ними финишировали Даниил Квят, показавший лучший результат в карьере и Даниэль Риккардо. Дженсон Баттон ил McLaren принес своей команде первые очки в сезоне.

25.05.2015 13:48   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Монако 2015 года: Росберг - Феттель - Хэмилтон

24.05.2015 17:20   Богдан Котт   комментарии: 0

Квалификация Формулы-1 2015 года в Монако: долгожданный поул Хэмилтона

Свой первый поул в Монако взял пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, за ним много ошибавшийся Нико Росберг и пилот Ferrari Себастьян Феттель. Пилот Red Bull Даниэль Риккардо мог попасть в тройку, но потерял время из-за недопонимания с командой. Даниил Квят занял 5 место, опередив Кими Райкконена в завершающей попытке.

24.05.2015 07:57   Богдан Котт   комментарии: 0

В Монако прошла квалификация Формулы-1 2015 года: впереди Mercedes и Ferrari

23.05.2015 16:11   Богдан Котт   комментарии: 0

Третья сеcсия свободных заездов Формулы-1 2015 года в Монако

В третьей сессии пилоты наверстывали упущенное во время дня свободных заездов.

23.05.2015 13:03   Богдан Котт   комментарии: 0

Этап Формулы-1 2015 года в Монако

Формула-1 проводит один из главных этапов сезона - Гран-при Монако. На городской трассе в районе Монте-Карло 23 мая пройдет квалификация и 24 мая - гонка. Соревнования начинаются в 14.00 по местному летнему времени (GMT+2). День свободных заездов проходит в четверг 21 мая.

18.05.2015 07:17   Богдан Котт   комментарии: 0

В Барселоне прошли двухдневные тесты Формулы-1 2015 года

12 и 13 мая на автодроме Каталунья прошли первые сезонные тесты Формулы-1. Команды вывели на трассу множество новых пилотов.

14.05.2015 09:02   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Испании 2015 года: первая победа Росберга

В тактической гонке победил стартовавший с поула пилот Mercedes Нико Росберг. Его напарник Льюис Хэмилтон стал вторым, он вел с Себастьяном Феттелем из Ferrari, который стал третьим. За подиумом финишировали Валттери Боттас из Williams, Кими Райкконен и Фелипе Масса. Даниил Квят занял 10 место.

12.05.2015 11:45   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Испании 2015 года: Росберг - Хэмилтон - Феттель

10.05.2015 17:02   Богдан Котт   комментарии: 0

Квалификация Формулы-1 2015 года в Барселоне: борьба напарников

Свой первый поул в сезоне взял пилот Mercedes Нико Росберг. Второе место досталось его напарнику Льюису Хэмилтону, третье место - пилоту Ferrari Себастьяну Феттелю. Далее - Валттери Боттас из Williams и два молодых пилота Toro Rosso. Даниил Квят занял 8 место впереди своего напарника Даниэля Риккардо.

10.05.2015 07:38   Богдан Котт   комментарии: 0

В Барселоне прошла квалификация Формулы-1 2015 года: впереди Mercedes и Ferrari

09.05.2015 16:16   Богдан Котт   комментарии: 0

Третья сеcсия свободных заездов Формулы-1 2015 года в Барселоне

Третья сессия прошла при сухой и ясной погоде, как день свободных заездов.

09.05.2015 13:05   Богдан Котт   комментарии: 0

Этап Формулы-1 2015 года на автодроме Каталунья в Барселоне

Формула-1 приезжает на классические трассы Европы. 8-10 мая 2015 года проходит Гран-при Испании в Барселоне. Квалификация состоится 9 мая в 14.00, а гонка 10 мая в 14.00 по местному времени (GMT+2).

05.05.2015 10:59   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Бахрейна 2015 года: подиум Кими Райкконена и очки Даниила Квята

В гонке победил пилот Mercedes Льюис Хэмилтон. Второе место с минимальным отрывом занял Кими Райкконен из Ferrari, который на предпоследнем круге обошел Нико Росберга. От первой тройки на пол-круга отстали Валттери Боттас и Себастьян Феттель. Даниэль Риккардо пересек черту на дымящемcя болиде. Даниил Квят занял 9 место.

20.04.2015 10:44   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Бахрейна 2015 года: Хэмилтон - Райкконен - Росберг

19.04.2015 19:54   Богдан Котт   комментарии: 0

Ночная квалификация Формулы-1 2015 года в Бахрейне: борьба трех команд

Поул взял Льюис Хэмилтон из Mercedes, на втором месте Себастьян Феттель из Ferrari, на третьем - Нико Росберг. Далее - Кими Райкконен и пилоты Williams. Даниэль Риккардо пробился на 7 место, Даниил Квят занял 17 место.

19.04.2015 08:58   Богдан Котт   комментарии: 0

В Бахрейне прошла ночная квалификация Формулы-1 2015 года: впереди Mercedes и Ferrari

18.04.2015 19:08   Богдан Котт   комментарии: 0

Айртон Сенна Валттери Боттас Виталий Петров Даниил Квят Даниэль Риккардо Дженсон Баттон Жюль Бьянки Карлос Сайнс-младший Кевин Магнуссен Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Лэнс Стролл Макс Ферстаппен Макс Чилтон Марк Уэббер Марко Виттман Михаэль Шумахер Нико Росберг Нико Хюлькенберг Пастор Мальдонадо Ромен Грожан Себастьян Феттель Серхио Перес Стоффель Вандорн Сьюзи Вольфф Фелипе Масса Фернандо Алонсо Эстебан Окон