Страницы: 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21

В Малайзии прошла вторая сессия свободных заездов Формулы-1 2015 года

27.03.2015 10:48   Богдан Котт   комментарии: 0

В Малайзии прошла первая сессия свободных заездов Формулы-1 2015 года

В свободных заездах приняли участие все команды.

27.03.2015 06:52   Богдан Котт   комментарии: 0

Этап Формулы-1 2015 года на автодроме Сепанг в Малайзии

Формула-1 возвращается в Северное полушарие, где недалеко от экватора проходит гонка в столице Малайзии Куала-Лумпуре. Этап проходит на трассе Сепанг с 27 по 29 марта. Квалификация проходит 28 марта в 17.00, гонка 29 марта в 15.00 по местному времени (GMT+8), в Европе соревнования смотрят в прямой трансляции утром.

24.03.2015 08:29   Богдан Котт   комментарии: 0

Итоги Гран-при Австралии и перспективы чемпионата Формулы-1 2015 года

Проанализируем итоги Гран-при Австралии 2015 года.

18.03.2015 08:14   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Австралии 2015 года: блеск и нищета Формулы-1

В гонке стартовало всего 15 пилотов, из них финишировало 11. Победил пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, на втором месте - Нико Росберг, на третьем месте с полуминутным отрывом - Себастьян Феттель из Ferrari. Даниил Квят сошел, не доехав до своей стартовой позиции. Первые за полтора года очки взяли пилоты Sauber. McLaren проехал дистанцию гонки на последнем месте.

17.03.2015 12:57   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Австралии 2015 года: Хэмилтон - Росберг - Феттель

15.03.2015 09:59   Богдан Котт   комментарии: 0

Первая квалификация Формулы-1 2015 года: Mercedes далеко впереди

Первую линию заняли гонщики Mercedes, за ними пилоты - Williams и Ferrari. В десятку прошли также по одному пилоту от Red Bull и Toro Rosso, оба пилота Lotus. Даниил Квят выбыл во 2 сегменте и занял 13 место.

Не попали в десятку пилоты Sauber и Force India. Последние места заняли пилоты McLaren.

14.03.2015 18:57   Богдан Котт   комментарии: 0

В Мельбурне прошла первая квалификация Формулы-1 2015 года

В квалификации приняли участие 9 команд из 10, первую линию заняли пилоты Mercedes.

14.03.2015 10:31   Богдан Котт   комментарии: 0

В Мельбурне прошла третья сессия свободных заездов Формулы-1 2015 года

В третьей сессии свободных заездов приняли участие 9 команд из 10, протокол возглавили пилоты Merсedes, Ferrari и Williams.

14.03.2015 07:22   Богдан Котт   комментарии: 0

В Мельбурне прошла вторая сессия свободных заездов Формулы-1 2015 года

Во второй сессии свободных заездов приняли участие 9 команд из 10.

13.03.2015 10:29   Богдан Котт   комментарии: 0

В Мельбурне прошла первая сессия свободных заездов Формулы-1 2015 года

Чемпионат начался! Но пока только для 8 команд из 10.

13.03.2015 07:45   Богдан Котт   комментарии: 0

Этап Формулы-1 2015 года в Альберт-парке, Мельбурн, Австралия

В календаре Формулы-1 2015 года два этапа проводятся в Южном полушарии - в Австралии и Бразилии. Первый из этих этапов - австралийский уже несколько лет открывает чемпионат. Этап проходит на трассе Альберт-парк в городе Мельбурне с 13 по 15 марта. Квалификация проводятся 14 марта в 17.00, гонка 15 марта в 16.00 по местному летнему времени (GMT+11), в Европе их смотрят в прямой трансляции рано утром.

10.03.2015 07:12   Богдан Котт   комментарии: 0

Расписание, участники и результаты гонок сезона-2015 Формулы-1

Гонки Формулы-1 проходят в разных странах с марта по ноябрь 2015 года. Здесь мы собираем информацию об этапах, участниках и результатах проведения соревнований.

06.03.2015 05:33   Богдан Котт   комментарии: 0

В Барселоне прошли заключительные тесты Формулы-1 2015 года

В тестах приняли участие 9 команд. Лидерами по скорости стали Mercedes, Williams и Ferrari.

02.03.2015 15:37   Богдан Котт   комментарии: 0

В Барселоне прошел третий день заключительных тестов Формулы-1 2015 года

В заездах приняли участие 9 команд, лучшее время дня показал Льюис Хэмилтон из Mercedes.

01.03.2015 08:31   Богдан Котт   комментарии: 0

В Барселоне прошел второй день заключительных тестов Формулы-1 2015 года

В заездах приняли участие 9 команд, лучшее время дня показал Нико Росберг из Mercedes.

28.02.2015 06:09   Богдан Котт   комментарии: 0

В Барселоне прошел первый день заключительных тестов Формулы-1 2015 года

В заездах приняли участие 8 команд, лучшее время дня показал Фелипе Масса из Williams.

27.02.2015 07:39   Богдан Котт   комментарии: 0

Пилот Формулы-1 Фернандо Алонсо выписан из госпиталя

Двукратный чемпион Формулы-1, попавший в аварию на тестах в Барселоне, вернулся домой. Тесты Формулы-1 будут продолжать основной пилот Дженсон Баттон и резервный пилот Кевин Магнуссен.

26.02.2015 08:54   Богдан Котт   комментарии: 0

В Барселоне прошла первая серия тестов Формулы-1 2015 года

В заездах приняли участие 9 команд, лучшее время показал Ромен Грожан на болиде Lotus. Фернандо Алонсо попал в аварию на болиде McLaren.

23.02.2015 11:17   Богдан Котт   комментарии: 0

В Барселоне прошли первые два дня тестов Формулы-1 2015 года

В заездах приняли участие 9 команд, лучшее время показал Даниэль Риккардо на болиде Red Bull.

21.02.2015 07:52   Богдан Котт   комментарии: 0

Айртон Сенна Валттери Боттас Виталий Петров Даниил Квят Даниэль Риккардо Дженсон Баттон Жюль Бьянки Карлос Сайнс-младший Кевин Магнуссен Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Лэнс Стролл Макс Ферстаппен Макс Чилтон Марк Уэббер Марко Виттман Михаэль Шумахер Нико Росберг Нико Хюлькенберг Пастор Мальдонадо Ромен Грожан Себастьян Феттель Серхио Перес Стоффель Вандорн Сьюзи Вольфф Фелипе Масса Фернандо Алонсо Эстебан Окон