Формула-1

RSS RSS

Страницы: 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24

Гран-при США 2014 года: личный зачет у пилотов Mercedes

В гонке Льюис Хэмилтон обошел Нико Росберга и занял первое место, увеличив отрыв в личном зачете. Даниэль Риккардо из Red Bull занял 3 место, но потерял математические шансы на победу в чемпионате, которая достанется одному из пилотов Mercedes. За ним финишировали пилоты Williams, которые упустили подиум на пит-стопах. Все остальные более чем на минуту отcтали от лидеров. Свои первые очки в чемпионате 2014 года набрал Пастор Мальдонадо. Жан-Эрик Вернь занял 10 место, Даниил Квят финишировал на 15 месте.

03.11.2014 16:37   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при США 2014 года: Хэмилтон - Росберг - Риккардо

03.11.2014 09:57   Богдан Котт   комментарии: 0

Квалификация Формулы-1 2014 года в Остине: поул Росберга и штрафы

На квалификации в Остине пилоты Mercedes вновь заняли первую линию. Борьбу за поул выиграл Нико Росберг, а Льюис Хэмилтон стал вторым. Третьим по сложившейся к концу года традиции стал Валттери Боттас из Williams, за ним - его напарник Фелипе Масса и Даниэль Риккардо из Red Bull. Даниил Квят занял 14 место и получил штраф за установку 7 мотора.

02.11.2014 07:06   Богдан Котт   комментарии: 1

В Остине прошла квалификация Формулы-1 2014 года: впереди Mercedes и Williams

01.11.2014 22:06   Богдан Котт   комментарии: 0

Результаты свободных заездов Формулы-1 2014 года в Остине

01.11.2014 19:15   Богдан Котт   комментарии: 0

Этап Формулы-1 2014 года в Остине, США

Формула-1 начинает короткое американское турне этапом в Остине, США, который проводится 31 октября - 2 ноября 2014 года. В этапе по финансовым причинам не участвуют Caterham и Marussia, поэтому на квалификацию и гонку выйдут всего 18 пилотов. Квалификация пройдет 1 ноября в 13.00 по местному летнему времени (GMT-5), гонка 2 ноября в 14.00 по местному зимнему времени (GMT-6).

28.10.2014 07:14   Богдан Котт   комментарии: 0

Автодром Moscow Raceway получил лицензию FIA для проведения гонок Формулы-1

Международная автомобильная федерация выдала автодрому Moscow Raceway лицензию высшей категории.

23.10.2014 06:32   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при России 2014 года: кубок конструкторов у Mercedes

В гонке "Мерседесы" делали все, что хотели и никто не мог оспорить их лидерство. Mercedes сделал дубль и досрочно завоевал Кубок конструкторов 2014 года. Победителем стал Льюис Хэмилтон. Третье место занял Валттери Боттас из Williams, за ним - пилоты McLaren, далее - Ferrari и Red Bull. Команда Даниила Квята оказалась неконкурентоспособной в гонке - 14 место.

13.10.2014 15:24   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при России 2014 года: Хэмилтон - Росберг - Боттас

12.10.2014 19:42   Богдан Котт   комментарии: 0

Квалификация Формулы-1 2014 года в Сочи: поул Хэмилтона и пятое место Квята

Первая квалификация Формулы-1 в России прошла при ясной погоде. Mercedes занял первую линию - Льюис Хэмилтон выиграл борьбу за поул с Нико Росбергом. В эту борьбу мог вмешаться Валттери Боттас, но он не удержался на трассе в конце своего последнего быстрого круга. Зато Даниил Квят показал свой лучший результат в сезоне - 5 место, оказавшись впереди всех пилотов Red Bull и Toro Rosso.

Этап Формулы-1 2014 года на трассе в Олимпийском парке Сочи

Соревнования Формулы-1 впервые в истории состоятся в России. Этап проводится 10-12 октября 2014 года на автодроме в Олимпийском парке Сочи. Квалификация пройдет 11 октября, гонка 12 октября в 15.00 по московскому времени (GMT+4).

08.10.2014 08:55   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Японии 2014 года: авантюризм и драматическое стечение обстоятельств

Дождевая гонка прервана на 46 круге из-за аварии пилота Marussia Жюля Бьянки. Пилот столкнулся с краном, который эвакуировал болид Адриана Сутиля, получил черепно-мозговую травму и настоящее время находится в коме. По итогам 44 кругов первые три места заняли Льюис Хэмилтон, Нико Росбер и Себастьян Феттель. Даниил Квят финишировал на 11 месте.

06.10.2014 11:29   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Японии 2014 года прерван из-за аварии Жюля Бьянки

05.10.2014 11:38   Богдан Котт   комментарии: 0

Квалификация Формулы-1 2014 года на Сузуке: тайфун надвигается!

Квалификация в преддверии тайфуна прошла посуху и оказалась вполне предсказуемой. Пилоты Mercedes заняли первую линию - Нико Росберг на поуле, Льюис Хэмилтон за ним. 2 линию заняли пилоты Williams Валттери Боттас и Фелипе Масса. Пятым стал Фернандо Алонсо, который только что освободился от контракта с Ferrari. Даниил Квят занял 13 место в зачете и 12 место на стартовой решетке.

04.10.2014 17:34   Богдан Котт   комментарии: 1

На Сузуке прошла квалификация Формулы-1 2014 года: впереди Mercedes и Williams

04.10.2014 09:08   Богдан Котт   комментарии: 0

Третья сеcсия свободных заездов Формулы-1 2014 года на Сузуке

Третья сессия, по сравнению с днем свободных заездов прошла при более холодной, но по-прежнему сухой погоде.

03.10.2014 09:23   Богдан Котт   комментарии: 0

Айртон Сенна Валттери Боттас Виталий Петров Даниил Квят Даниэль Риккардо Дженсон Баттон Жюль Бьянки Карлос Сайнс-младший Кевин Магнуссен Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Лэнс Стролл Макс Ферстаппен Макс Чилтон Марк Уэббер Марко Виттман Михаэль Шумахер Нико Росберг Нико Хюлькенберг Пастор Мальдонадо Ромен Грожан Себастьян Феттель Серхио Перес Стоффель Вандорн Сьюзи Вольфф Фелипе Масса Фернандо Алонсо Эстебан Окон