Формула-1

RSS RSS

Страницы: 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25

Этап Формулы-1 2014 года на автодроме Сузука в Японии

Продолжается азиатское турне Формулы-1 2014 года. 3-5 октября на автодроме Сузука проходит Гран-при Японии. Квалификация пройдет 4 октября, гонка 5 октября в 15.00 по местному времени (GMT+9).

30.09.2014 19:51   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Сингапура 2014 года: смена лидера

Mercedes не имел на этой городской трассе такого большого преимущества, как везде, но все равно мог бы сделать дубль. Но не получилось - Нико Росберг сошел из-за отказа систем болида. Победил Льюис Хэмилтон, который вышел на 1 место в чемпионской гонке. Вместе с ним на подиум поднялись пилоты Red Bull Себастьян Феттель и Даниэль Риккардо. За ними финишировали Фернандо Алонсо, Фелипе Масса и неожиданно - Жан-Эрик Вернь. Даниил Квят из-за отказа системы подачи воды в кокпит занял 14 место.

22.09.2014 19:03   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Сингапура 2014 года: Хэмилтон - Феттель - Риккардо

21.09.2014 19:55   Богдан Котт   комментарии: 0

Ночная квалификация Формулы-1 2014 года в Сингапуре: все те же лидеры

Первую линию снова заняли пилоты Mercedes Льюис Хэмилтон и Нико Росберг. На второй линии - пилоты Red Bull Даниэль Риккардо и Себастьян Феттель, далее - Фернандо Алонсо из Ferrari и Фелипе Масса из Williams. Даниил Квят занял 10 место.

21.09.2014 07:46   Богдан Котт   комментарии: 0

В Сингапуре прошла ночная квалификация Формулы-1 2014 года: впереди Mercedes и Red Bull

20.09.2014 17:39   Богдан Котт   комментарии: 0

Третья сеcсия свободных заездов Формулы-1 2014 года в Сингапуре

После привычно жаркого дня свободных заездов при такой же погоде прошла третья сессия.

20.09.2014 14:20   Богдан Котт   комментарии: 0

Этап Формулы-1 2014 года на трассе Марина-Бей в Сингапуре

Формула-1 начинает азиатское турне красивым ночным этапом в Сингапуре, который проводится 19-21 сентября 2014 года. Квалификация пройдет 20 сентября в 21.00, гонка 21 сентября в 20.00 по местному времени (GMT+8).

17.09.2014 16:29   Богдан Котт   комментарии: 0

Перемены в Ferrari продолжаются

Президент Ferrari Лука ди Монтедземоло покидает компанию.

10.09.2014 20:28   Богдан Котт   комментарии: 5

Гран-при Италии 2014 года: подвиг Даниила Квята

Благодаря ошибке Росберга пилоты Mercedes счастливо избежали борьбы друг с другом и сделали дубль. Победил Льюис Хэмилтон, на втором месте - Нико Росберг, на третьем - пилот Williams Фелипе Масса, который впервые в сезоне поднялся на подиум. Даниил Квят отыграл 10 мест и вышел на 11 место, а на предпоследнем круге предотвратил опасную аварию после отказа тормозов.

08.09.2014 12:18   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Италии 2014 года: Хэмилтон - Росберг - Масса

07.09.2014 19:38   Богдан Котт   комментарии: 0

Квалификация Формулы-1 2014 года в Монце: первая линия снова у Mercedes

Первую линию снова заняли пилоты Mercedes Льюис Хэмилтон и Нико Росберг. На второй линии - пилоты Williams Валттери Боттас и Фелипе Масса, на третьей линии - пилоты McLaren Кевин Магнуссен и Дженсон Баттон, все на болидах с моторами Mercedes. Даниил Квят занял 11 место впереди своего напарника, но на стартовой решетке он теряет 10 мест из-за штрафа за установку внерегламентного 6 мотора.

07.09.2014 07:58   Богдан Котт   комментарии: 0

В Монце прошла квалификация Формулы-1: впереди Mercedes и Williams

06.09.2014 16:18   Богдан Котт   комментарии: 0

Третья сеcсия свободных заездов Формулы-1 в Монце

После сухого и теплого дня свободных заездов при такой же погоде прошла третья сессия.

06.09.2014 13:20   Богдан Котт   комментарии: 0

Этап Формулы-1 2014 года на автодроме Монца в Италии

Чемпионат Формулы-1 2014 года продолжается на одной из старейших автогоночных трасс. 5-7 сентября на автодроме Монца проходит Гран-при Италии. Квалификация пройдет 6 сентября, гонка 7 сентября в 14.00 по местному летнему времени (GMT+2)

02.09.2014 13:34   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Бельгии 2014 года: Росберг дарит третью победу Риккардо

Победителем снова стал Даниэль Риккардо из Red Bull. Вторым был Нико Росберг из Mercedes, в столкновении лишивший очков своего напарника. Третьим к финишу пришел Валттери Боттас на болиде Williams. Лучшим из пилотов Ferrari впервые в сезоне стал Кими Райкконен, Себастьян Феттель финишировал только пятым. Кевин Магнуссен был оштрафован за жесткую защиту позиции от Фернандо Алонсо. Даниил Квят занял в зачете 9 место.

26.08.2014 14:02   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Бельгии 2014 года: Риккардо - Росберг - Боттас

24.08.2014 19:48   Богдан Котт   комментарии: 0

Дождевая квалификация Формулы-1 2014 года на Спа-Франкоршам: первая линия у Mercedes

На мокрой после ливня трассе первую линию заняли пилоты Mercedes Нико Росберг и Льюис Хэмилтон. Им никто не смог составить конкуренцию - чемпионы мира Себастьян Феттель из Red Bull и Фернандо Алонсо из Ferrari оказались в двух секундах позади. Даниэль Риккардо уступил своему титулованному напарнику, Валттери Боттас из Williams стал шестым. Даниил Квят занял 11 место.

24.08.2014 09:25   Богдан Котт   комментарии: 0

На Спа-Франкоршам прошла квалификация Формулы-1: впереди Mercedes и Red Bull

23.08.2014 16:11   Богдан Котт   комментарии: 0

Третья сеcсия свободных заездов Формулы-1 на Спа-Франкоршам

В отличие от сухого дня свободных заездов третья сессия началась на мокрой после дожей трассе.

23.08.2014 12:28   Богдан Котт   комментарии: 0

Автодром в Олимпийском парке Сочи получит лицензию FIA

Делегация FIA оценила готовность автодрома в Сочи к проведению Гран-при России 10-12 октября 2014 года. Глава делегации Чарли Уайтинг остался доволен увиденным и заявил, что новая трасса получит лицензию.

21.08.2014 08:59   Богдан Котт   комментарии: 0

Айртон Сенна Валттери Боттас Виталий Петров Даниил Квят Даниэль Риккардо Дженсон Баттон Жюль Бьянки Карлос Сайнс-младший Кевин Магнуссен Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Лэнс Стролл Макс Ферстаппен Макс Чилтон Марк Уэббер Марко Виттман Михаэль Шумахер Нико Росберг Нико Хюлькенберг Пастор Мальдонадо Ромен Грожан Себастьян Феттель Серхио Перес Стоффель Вандорн Сьюзи Вольфф Фелипе Масса Фернандо Алонсо Эстебан Окон