Формула-1

RSS RSS

Страницы: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23

Третья сеcсия свободных заездов Формулы-1 на Сильверстоуне

В отличие от сухого дня свободных заездов третья сессия свободных заездов проходила в дождевых условиях.

05.07.2014 13:46   Богдан Котт   комментарии: 0

Этап Формулы-1 2014 года на автодроме Сильверстоун в Англии

4-6 июля 2014 года проходит Гран-при Англии на автодроме Сильверстоун. В четверг пройдет пресс-конференция с участием Даниила Квята. Квалификация пройдет 5 июля, гонка 6 июля в 13.00 по местному летнему времени (GMT+1).

02.07.2014 12:34   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Австрии 2014 года: дубль Mercedes и первый подиум Williams

Mercedes сделал дубль - первое место завоевал Нико Росберг, второе занял Льюис Хэмилтон. На свой первый подиум в Формуле-1 поднялся пилот Williams Валттери Боттас. В пятерку лидеров вошли Фелипе Масса и Фернандо Алонсо. Даниил Квят сошел.

25.06.2014 10:59   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Австрии: Росберг - Хэмилтон - Боттас

22.06.2014 19:03   Богдан Котт   комментарии: 0

Квалификация Формулы-1 2014 года в Шпильберге: первый ряд у Williams

Свершилось - Williams дал бой Mercedes! Свой первый поул с 2008 года взял Фелипе Масса, второе место занял его напарник Валттери Боттас, третье - пилот Mercedes Нико Росберг. Из-за ошибок не показал время Льюис Хэмилтон. Даниил Квят занял 7 место.

22.06.2014 08:31   Богдан Котт   комментарии: 0

В Шпильберге прошла квалификация Формулы-1: впереди Williams и Mercedes

21.06.2014 16:54   Богдан Котт   комментарии: 0

Третья сеcсия свободных заездов Формулы-1 в Шпильберге

Третья сессия прошла при такой же холодной погоде, что и день свободных заездов.

21.06.2014 13:49   Богдан Котт   комментарии: 0

Михаэль Шумахер вышел из комы

По сообщению Сабины Кем, менеджера Михаэля Шумахера, знаменитый гонщик вышел их комы, Он переведен из Гренобля, где находился последние полгода в реабилитационную клинику. По сообщениям прессы, лечение будет продолжаться в больнице университетского медицинского центра в Лозанне.

17.06.2014 05:59   Богдан Котт   комментарии: 0

Этап Формулы-1 2014 года в Шпильберге, Австрия

После 11-летнего перерыва на Формула-1 возвращается в Альпы. 20-22 июня 2014 года на трассе Red Bull Ring в общине Шпильберг проходит Гран-при Австрии. Квалификация пройдет 21 июня, гонка 22 июня в 14.00 по местному летнему времени (GMT+2).

15.06.2014 05:57   Богдан Котт   комментарии: 0

Видео от Red Bull про трассу Формулы-1 в Шпильберге

13.06.2014 19:35   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Канады 2014 года: первая победа Даниэля Риккардо

Первое место в гонке завоевал пилот Red Bull Даниэль Риккардо. Для него это первая победа в гонке Формулы-1, а для Red Bull - первая победа в нынешнем сезоне. Второе и третье место заняли Нико Росберг и Себастьян Феттель. Льюис Хэмилтон и Даниил Квят сошли.

11.06.2014 06:56   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Канады 2014 года: Риккардо - Росберг - Феттель

09.06.2014 07:33   Богдан Котт   комментарии: 0

Квалификация Формулы-1 2014 года в Монреале: поул Росберга и третье место Феттеля

Третий поул в сезоне взял пилот Mercedes Нико Росберг, за ним - его напарник Льюис Хэмилтон и чемпион от Red Bull Себастьян Феттель, в острой борьбе опередивший пилотов Williams. Даниил Квят занял 15 место.

08.06.2014 11:13   Богдан Котт   комментарии: 0

В Монреале прошла квалификация Формулы-1: впереди Mercedes, Red Bull и Williams

07.06.2014 21:04   Богдан Котт   комментарии: 0

Третья сеcсия свободных заездов Формулы-1 в Монреале

В отличие от дня свободных заездов, третья сессия прошла при жаркой погоде.

07.06.2014 07:16   Богдан Котт   комментарии: 0

Этап Формулы-1 2014 года в Монреале, Канада

Формула-1 проводит первый американский этап 2014 года - Гран-при Канады. Квалификация пройдет 7 июня в 13.00, гонка 8 июня в 14.00 по местному летнему времени (GMT-4), в Европе их смотрят в прямой трансляции вечером. На четверг намечен традиционный день открытых дверей.

03.06.2014 09:42   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Монако 2014 года: первые очки для Marussia

Первое место в гонке завоевал стартовавший с поула пилот Mercedes Нико Росберг. За ним финишировали друг за другом Льюис Хэмилтон и пилот Red Bull Даниэль Риккардо. Первые очки для Marussia набрал Жюль Бьянки, пилоты Toro Rosso сошли по техническим причинам.

26.05.2014 12:23   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Монако 2014 года: Росберг - Хэмилтон - Риккардо

25.05.2014 19:25   Богдан Котт   комментарии: 0

Квалификация Формулы-1 2014 года в Монако: сомнительный поул у Росберга

Вылет в повороте Мирабо принес пилоту Mercedes Нико Росбергу победу на Льюисом Хэмилтоном и второй поул в сезоне. Третьим c небольшим отрывом был Даниэль Риккардо из Red Bull. Он был одним из немногих пилотов, прошедших в том-10, кому не помешали желтые флаги - Риккардо сослался на собственную ошибку перед туннелем. Борьба в гонке обещает быть напряженной - сразу несколько пилотов будут делить между собой одно первое место.

Высокий результат показали пилоты Toro Rosso - они оба прошли в финал, где Даниил Квят занял 9 место.

25.05.2014 06:33   Богдан Котт   комментарии: 0

В Монако прошла квалификация Формулы-1: впереди Mercedes и Red Bull

24.05.2014 17:50   Богдан Котт   комментарии: 0

Айртон Сенна Валттери Боттас Виталий Петров Даниил Квят Даниэль Риккардо Дженсон Баттон Жюль Бьянки Карлос Сайнс-младший Кевин Магнуссен Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Лэнс Стролл Макс Ферстаппен Макс Чилтон Марк Уэббер Марко Виттман Михаэль Шумахер Нико Росберг Нико Хюлькенберг Пастор Мальдонадо Ромен Грожан Себастьян Феттель Серхио Перес Стоффель Вандорн Сьюзи Вольфф Фелипе Масса Фернандо Алонсо