Страницы: 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24

Третья сеcсия свободных заездов Формулы-1 в Бахрейне

05.04.2014 15:00   Богдан Котт   комментарии: 0

Вторая сеcсия свободных заездов Формулы-1 в Бахрейне

04.04.2014 19:40   Богдан Котт   комментарии: 0

Первая сеcсия свободных заездов Формулы-1 в Бахрейне

04.04.2014 16:57   Богдан Котт   комментарии: 0

Этап Формулы-1 2014 года на автодроме Сахир в Бахрейне

Формула 1 возвращается в Бахрейн, где проводились основные предсезонные тесты 2014 года, а теперь будет проходить гонка. Этап проходит на трассе Сахир с 4 по 6 апреля. Соревнования проходят 5 и 6 апреля в 18.00 по местному времени (GMT+3).

02.04.2014 07:43   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Малайзии 2014 года: дубль Mercedes и подиум Феттеля

В гонке, которая прошла по сухой трассе, победный дубль оформили пилоты Mercedes Льюис Хэмилтон и Нико Росберг. Третье место занял Себастьян Феттель. Даниил Квят финишировал в очках на 10 месте.

31.03.2014 08:48   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Малайзии 2014 года: Хэмилтон - Росберг - Феттель

30.03.2014 14:17   Богдан Котт   комментарии: 0

Дождевая квалификация Формулы-1 2014 года в Малайзии: снова два "Мерседеса" и Red Bull

Первую тройку составили гонщики Mercedes и Себастьян Феттель, который вернулся на привычную для себя первую стартовую линию. Наш Даниил Квят занял 11 место.

29.03.2014 15:10   Богдан Котт   комментарии: 0

В Малайзии прошла дождевая квалификация Формулы-1

29.03.2014 13:28   Богдан Котт   комментарии: 0

Третья сеcсия свободных заездов Формулы-1 в Малайзии

Как и две первые сессии, третья сессия прошла по сухой трассе.

29.03.2014 09:47   Богдан Котт   комментарии: 0

Болиды с моторами Ferrari не могли использовать ERS после старта гонки Формулы-1 в Мельбурне

Система не включилась из-за датчика FIA.

25.03.2014 07:38   Богдан Котт   комментарии: 0

Этап Формулы-1 2014 года на автодроме Сепанг в Малайзии

После гонки в Южном полушарии календарь Формулы-1 2014 года отправляет команды в Северное полушарие, где они делают промежуточную остановку около экватора - в столице Малайзии Куала-Лумпуре. Этап проходит на трассе Сепанг с 28 по 30 марта. Соревнования проходят 29 и 30 марта в 16.00 по местному времени (GMT+8), в Европе их смотрят в прямой трансляции утром.

24.03.2014 07:57   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Австралии 2014 года: победа молодых пилотов и придирки старых стюардов

В первой гонке сезона с большим отрывом победил Нико Росберг, пилот команды Mercedes. Вместе с ним на подиум поднялись Даниэль Риккардо из Red Bull и Кевин Магнуссен из McLaren. Впоследствии Даниэль Риккардо был исключен из протоколов гран-при Австралии за превышение нормы расхода топлива. Red Bull подает апелляцию, ссылаясь на неисправность датчика FIA. Наш Даниил Квят финишировал в очках.

17.03.2014 11:26   Богдан Котт   комментарии: 0

Первая квалификация Формулы-1 2014 года: Австралия чествует Даниэля Риккардо

Прошла первая квалификация сезона, победители - Льюис Хэмилтон, Даниэль Риккардо, Нико Росберг. В первую десятку вошли Кевин Магнуссен, Фернандо Алонсо, Жан-Эрик Вернь, Нико Хюлькенберг, Даниил Квят, Фелипе Масса и Валттери Боттас.

Наиболее стабильные результаты показали Mercedes, Toro Rosso и Williams, которые провели в третью сессию оба болида. По одному болиду провели в третью сессию Red Bull, McLaren, Ferrari и Force India. Отстали Sauber, Caterham, Marussia. Последние места заняли болиды Lotus.

14.03.2014 07:58   Богдан Котт   комментарии: 0

Пресс-конференция FIA - сколько болидов дойдет до финиша гонки в Мельбурне?

Перед началом чемпионата состоялась официальная пресс-конференция FIA, на которой был озвучен любопытный прогноз - сколько болидов доберется до финиша гран-при Австралии?

13.03.2014 15:48   Богдан Котт   комментарии: 0

Этап Формулы-1 2014 года в Альберт-парке, Мельбурн, Австралия

В календаре Формулы-1 2014 года всего два этапа проводятся в Южном полушарии - в Австралии и Бразилии. Первый из этих этапов - австралийский уже несколько лет открывает чемпионат. Этап проходит на трассе Альберт-парк в городе Мельбурне уже на этой неделе - с 14 по 16 марта. Соревнования проходят 15 и 16 марта в 17.00 по местному летнему времени (GMT+11), в Европе их смотрят в прямой трансляции рано утром.

12.03.2014 12:01   Богдан Котт   комментарии: 0

Айртон Сенна Валттери Боттас Виталий Петров Даниил Квят Даниэль Риккардо Дженсон Баттон Жюль Бьянки Карлос Сайнс-младший Кевин Магнуссен Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Лэнс Стролл Макс Ферстаппен Макс Чилтон Марк Уэббер Марко Виттман Михаэль Шумахер Нико Росберг Нико Хюлькенберг Пастор Мальдонадо Ромен Грожан Себастьян Феттель Серхио Перес Стоффель Вандорн Сьюзи Вольфф Фелипе Масса Фернандо Алонсо Эстебан Окон