Страницы: 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

В Монце прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Ferrari и Mercedes. Даниил Квят стал десятым.

06.09.2019 17:52   Богдан Котт

Гран-при Италии транслируется 8 сентября 2019 года

Чемпионат Формулы-1 2019 года продолжается на самой скоростной трассе. 6-8 сентября на автодроме Монца проходит Гран-при Италии. Квалификация пройдет 7 сентября в 15:00, а гонка 8 сентября в 15:10 по местному летнему времени (GMT+2). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

02.09.2019 18:48   Богдан Котт

Шарль Леклер победил в гонке Формулы-1 на Спа-Франкоршам

Пилот Ferrari Шарль Леклер одержал свою первую победу в карьере гонщика Формулы-1. На втором и третьем месте пилоты Mercedes Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас, далее Себастьян Феттель и дебютант Red Bull Александер Элбон. Макс Ферстаппен сошел после стартового столкновения с Кими Райкконеном.

В зачетной десятке также все пилоты Racing Point, Toro Rosso и Нико Хюлькенберг из Renault. Даниил Квят занял 7 место.

01.09.2019 17:40   Богдан Котт

Шарль Леклер взял поул в квалификации Формулы-1 на Спа-Франкоршам

Пилоты Ferrari на первой линии - поул у Шарля Леклера, второе место у Себастьяна Феттеля. Вторую линию стартового поля заняли пилоты Mercedes Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас, на пятом месте - пилот Red Bull Макс Ферстаппен.

В финале также участвовали оба пилота Renault, которые получили штраф в 5 позиций за замену элементов силовой установки, Кими Райкконен из Alfa Romeo, Серхио Перес из Racing Point и Кевин Магнуссен из Haas. Даниил Квят занял 18 место, из-за штрафов он будет стартовать последним.

31.08.2019 17:13   Богдан Котт

На Спа-Франкоршам прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Ferrari, Mercedes и Racing Point. Даниил Квят стал четырнадцатым.

30.08.2019 17:37   Богдан Котт

Гран-при Бельгии транслируется 1 сентября 2019 года

Вторую часть чемпионата Формулы-1 открывает этап 30 августа-1 сентября 2019 года на автодроме Спа-Франкоршам. Квалификация Гран-при Бельгии пройдет 31 августа в 15:00, а гонка 1 сентября в 15:10 по местному летнему времени (GMT+2). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

25.08.2019 19:15   Богдан Котт

Даниила Квята не взяли в Red Bull

Вот так. Невразумительного Пьера Гасли перевели обратно в Toro Rosso, но на его место взяли не Даниила Квята, а его напарника - дебютанта Формулы-1 Александера Элбона, который будет выступать вторую половину сезона вместе с Максом Ферстаппеном. Официальное объяснение этому такое - «В Red Bull используют следующие девять гонок, чтобы оценить скорость Элбона и принять решение о том, кто будет выступать в Red Bull Racing вместе с Ферстаппеном в 2020 году».
подробнее

13.08.2019 08:35   Богдан Котт

Льюис Хэмилтон победил в гонке Формулы-1 на Хунгароринге

Пилот Льюис Хэмилтон в борьбе преодолел сопротивление пилота Red Bull Макса Ферстаппена и победил. На третьем месте пилот Ferrari Себастьян Феттель, который обошел своего напарника Шарля Леклера, пятое место заняли пилот McLaren Карлос Сайнс-младший, который удержал за собой Пьера Гасли.

В десятку также вошли лидер Alfa Romeo Кими Райкконен, попавший в стартовую аварию Валттери Боттас, Ландо Норрис и пилот Toro Rosso Александер Элбон. Даниил Квят занял 15 место.

04.08.2019 17:49   Богдан Котт

Макс Ферстаппен взял поул в квалификации Формулы-1 на Хунгароринге

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен взял первый поул в карьере и установил рекорд трассы. На втором и третьем месте пилоты Mercedes Валттери Боттас и Льюис Хэмилтон, за ними - пилоты Ferrari Шарль Леклер и Себастьян Феттель. На шестом месте - Пьер Гасли.

В финальную десятку также прошли оба пилота McLaren, Ромен Грожан из Haas и Кими Райкконен из Alfa Romeo. Даниил Квят занял 13 место.

03.08.2019 17:02   Богдан Котт